Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Леса и рощи » Лес Полуночи


Лес Полуночи

Сообщений 61 страница 80 из 156

61

Мрак, хоть кое-как и подлечился, всё же чувствовал себя не слишком хорошо. Ему надо было, как впрочем и многим другим из присуствующих, найти целителя в срочном порядке. Услышав слова волка и поняв, что тот уходит, Мрак тяжело вздохнул и позволил себе расслабиться. Теперь было ясно, что нападать никто не будет. Если быть честным, ему уже порядком надоело находиться в этом лесу, где произошло столько различных событий.
- Мне надо идти.
Мрак посмотрел на девушку и улыбнулся. Но тут же принял серьёзный вид, опустился на землю, но не смог обернуться, потому был вынужден снова встать. В виде волка он находился слишком долго сегодня. Да и оборачивался много раз. Достаточно. Зверь сделал несколько шагов в сторону тропинки, в ту сторону, откуда пришёл. Но остановился, а затем решительно помчался вперёд.
>>>Пещера целителя.

0

62

-------Вход в игру------->

Кеста медленно шла по лесу. Лапы болели от длительного бега, что каждую секунду влчица намеревалась упасть.
"Так пусто и...холодно..."
Страх не позволял Кестанди взлететь. Ещё тогда, когда CESTA Q19 жила в лаборатории, учёные часто спорили, сможет ли эта крупная, подажарая волчица подняться в небо. Длительные споры, продолжительные дибаты и... не принятое решение испытать вочицу. Наверное, так и должно было быть. "Мостр" или "смертоносная игрушка", как работники "Working" называли Кесту, не должна была покидать резервуар, и только в целях безопаности. Человеческой безопасности.
Сама волчица и не расчитывала, что левитация, или эта "поднебесная способность" сможет помочь ей в вольной жизни. Пока шанса испытать "невидимые крылья" не было, но Кеста и не пыталась. "Зачем?" -  самой себе задавала вопрос. "Ведь полёт - не удел волков. Лучше я буду на земле,". Или в резервуаре, как пологалось "смертоносной игрушке"...
"Ещё несколько метров и всё...я больше не могу идти..."
Глаза волчицы мутнели не по часам. Может для кого-то это "помутнение янтарного взгяда" не покажется ничем особенным, но Кеста и не вдавалсь в подробности. Она просто ЗНАЛА что когда глаза начинают болеть, и мир вокруг приобретает радужные оттенки - это плохо. Плохо для окружающих...Именно поэтому волчица мечтала улечься где-нибуть и, закрыв глаза, поспать. Она не любила причинять боль, и только потому, что всю жизнь её причиняли объекту CESTA Q19.
Спустя несколько минут волчица рухнула на землю. Сил встать не было. Мир вокруг полыхал разными цветами, то распускаясь кровавой розой, то исчезая в иссиня-чёрных волнах. Кое где виднели оранженые пятна.
"Живые существа...грызуны...да..." - подумала волчица. Она с детства знала, что тепло живого тела расцветает оранжевыми незабудками. Жизнь, словно большой, дышащий цветок, распускалась перед очами Кестанди, дребезжала и искрилась...И её, жизнь, видела только Кес. Видела своими странными, янтарными глазами.
"Видеть тепло, это не дар, это - порок." - про себя продекламировала чёрная-с-золотом волчица и опустила голову на лапы. - "Но мне остаётся только смотреть на эту красоту, пока ночь забирает меня с свои объятия..."

0

63

Таинственность медленно брела. Ей нужно было свыкнуться с новой мыслью, что она теперь одноглазая. Она тяжело вздыхала. Там где у неё было раньше пулевое ранение, сейчас не болело. Она шла в хвойном лесу. Как раз там где она и получила эту пулю. Хорошо, что умеет скрываться, иначе бы она давно бы лежала мёртвая без дыхания. За последнее время, казалось бы опытная волчица получила много уроков. Только в её детстве она получила столько же. Таинственность не смотрела вокруг. Зачем? Её сейчас всё равно никто не увидит. А может учует, или услышит? - пронеслось в её голове. Это заставило её саму остановиться и прислушаться. Вдруг она увидела чёрно-золотую волчицу. На первый взгляд она казалось спала. Но ведь не под открытым небом зимой.Ей плохо! Таинственность сама недавно в этом же положении. Она со всем лап помчалась к незнакомке. Здесь не было никого. А Таинственность не целительница. Она уткнулась носом в шерсть волчицыДышит... Что мне делать?!

0

64

Кестанди чуть приотрыла свои янтарные глаза. Волчица невидела ничего кроме большого, кроваво-красного пятна.
"Существо...живое существо...волк..." - пронеслось в голове у Кестанди.
Кеста никогда не видела других волков. Для неё они до сих пор оставались лишь сказкой, небылицей. Всегда она представляла их больше себя, таких особенных, таких гордых и независимых. Но сейчас, различая только красный и чёрный цвета, она всёже смогла узнать в кровавой фигуре живого волка.
"Враг?..Друг?..Нет, всё же ллохо что он ко мне подошёл...сейчас мои глаза...они опасны...нет..." - но Кестанди не могла ничего сказать в слух. Язык пересох, хотя вокруг было полно снега.
Волчица только сильнее зажмурила глаза, не давая силе гипноза выйти из-под контроля.

0

65

Голова Таинственности закружилась. Глаза этой волчицы были красными. В них была как будто отдельная жизнь. Казалось, что мир вокруг рушится. Казалось, не было ничего вокруг, кроме этих глаз. Но всё это видела Таинственность всего одним глазом. Она стала бороться, чтобы выйти из этого гипноза. Но какая была сила у него. А что если бы у меня было два глаза! Вдруг Таинственность увидела свою мать. Она же давно исчезла? Нет, это было всего видение. Как будто из головы пронеслись слова:Давай, ты справишься. Так ты сможешь помочь и себе и этой незнакомой волчице. Ты сможешь. Вдруг в глазе помутнело, и он как будто открылся. Таинственность увидела реальность. А эти незнакомые глаза, казалось выражали только усталость.

0

66

Кестанди чуть двинула хвостом, на конце которого виднелся длинный, железный стержень. Лапам было холодно, но замёршая земля не хотела отпускать свою пленницу.
"Ещё несколько минут...Небеса...ещё несколько минут...и всё..." - про себя подумала Кеста.
Действие гипноза у объекта CESTA Q19 было не слишком длительным. Именно это часто раздражало учёных, что делали из волчицы "живое оружие". "Смертельный объект должен быть силён. Очень силён. И это - его объязанность," - говорил Доктор, что вёл эксперименты оного объекта. Но хоть Кестанди часто показывала самые лучшие результаты, гипноз был лишь её пороком. Длительность – маленькая, эффективность, если волк хотя бы на секунду прикроет глаза  – тоже не очень высока. Зато именно эффективность  «поверхностного гипноза»  была высока – противник быстро выводился из строя, особенно, если этим противником был человек…
Кестанди ещё раз повела хвостом, как бы подбадривая саму себя. Робкая по своей натуре, волчица не знала, что делать в ситуации с незнакомкой. Особенно в том случае, если "краснолицая", на тот момент, волчица нападёт...Но выбора небыло: Кеста не могла встать.

0

67

Ну и что мне делать дальше?Трогать пока волчицу лучше не надо было, это ей инстинкт подсказал. Нужно дождаться, пока незнакомка поведёт себя лучше. Нужно найти пищу. А вот это было затруднительно. Она ещё не могла охотиться с одним глазом, да и тем более, Таинственность давно не охотилась. В стаи Тумана она была воином. Правда в её бывшей стаи почти что каждый был за себя. Таинственность по привычке растворилась в воздухе. Где-то недалеко был кролик, потому что сильно им пахло. Таинственность сделала несколько тихих шагов.Вот он! Сейчас я тебя прикончу, зайчишка!Резкий рывок. И вот в её пасти свисало безжизненное тельце. Таинственность подошла к незнакомке, ожидая, что будет дальше.

0

68

Спустя несколько минут всё закончилось. Резко, и совсем неожиданно. Цветы тепла и жизни исчезли, как будто и вовсе не появлялись. Боль в глазах пропала тоже...
"Действие закончилось...ммм..." - волчица почувствала знакомый запах.
В лаборатории "Working" волчице давали только "неживую" пищу: бевскусную жидкость пропускали через респератор, в назначенные часы. Хоть Кеста, как и любой другой среднестатистический волк, любила поесть, время кормёжки она ненавидела. И только потому, что в это время в лаборатории появлялся странный человек в белом халате. Нет, это был не Доктор. Этот мужчина был другим...
Живую, настоящую пищу как птица, или же кролик, объекту CESTA Q19 никогда не давали. Наверно боялись, что крепкие и очень острые зубы Кестанди затупятся...Но этого делать не стоило...
Кеста не ела уже давно. Последнее, к чему прикосалась волчица, были останки могучего оленя. "Видимо, здесь были другие волки" - тогда подумала она.
Но сейчас, когда голод уже дал о себе знать, волчица поддалась на зов природы. Резко распахнув свои большие миндалевидные глаза, она внимательно посмотрела на незнакомку.
Та сидела прямо перед ней, Кестанди, и не подавала вид враждебного существа. Лишь смотрела, положив перед лабораторным животным пищу.
- Ты...друг? - тихо прохрипела Кеста.

0

69

-Да-,тихо сказала Таинственность. Эта волчица смотрела на кролика, будто бы никогда не ела. Это казалось странным для Таинственности. Для неё кролик, это просто еда, способ выжить. Нет, это конечно же было вкусным. Этой незнакомке стало действительно лучше. Её глаза стали нормальными. Таинственность представляла, как себя чувствует эта волчица. Но она совсем почему-то не казалось слабой, в ней чувствовалась сила, несмотря на свой немного замученный вид.  Хотя одно совершенно ясно: этой незнакомке нужна помощь.
Таинственность подтолкнула кролика носом чуть ближе к чёрно-золотой волчице, приглашая поесть.

Отредактировано Таинственность (2009-02-01 19:05:20)

0

70

Кестанди ясно почувствовала предложение незнакомки приступить к еде. Волчья гордость, невидимый подарок предков, ярко горел внутри усталой волчицы, не позволяя трогать чужую добычу. Но сейчас, когда еда была средством выжить, Кеста совсем им не восхищалась. Лишь наоборот: презирала, что было странно для робкого по натуре существа.
- Это...мне? - как бы не веря самой реальности ситуации спросила Кестанди.
Её большие глаза горели желанием насытится кроликом, и она с надеждой посмотрела на незнакомку.
"Она предлагает мне еду...не такую, какую приказывал есть человек в белом. Вкусную..."

0

71

-Конечно, это для тебя. Знаешь, если ты можешь стать невидимкой, то словить кролика нетрудно. Тебе сейчас просто нужна пища. У тебя мало сил. Я тебя понимаю. Ешь. Тебе станет легче-,с этими словами Таинственность ещё раз подтолкнула кролика. Обычно ослабленные волки не сильно церемонятся. Да эта чёрно-золотая волчица была вежливой. Казалось она просто не поверила, что ей предложили пищу.
- Если что, то я Таинственность.

0

72

- Приятно познакомиться...а я - незаконченный объект Ка-И-Эс-Ти-Эй Кью девятнаядцать. Но сама себя я зову Кестанди...или просто Кес, - представилась волчица.
Голос её звучал немного робко и устало.
Ещё раз глянув на Таинственность, Кестанди принясь за еду.
Кролик был просто замечательный! Живая, ещё теплая плоть животного была сладка на вкус. Кеста никогда не думала что грызуны, жизнь и тепло которых во время "гипнозного увеличения" она видела ввиде ярких оранжевых пятен, могут быть настолько прекрасными...Жизнь казалась лабораторной волчице всё лучше и лучше, а мир, краски которого только расцветали, всё огромнее и необычнее.
"Всё что происходит,всё к оружию - так ведь говорил старый Доктор? Нет...он был не прав...Всё, что происходит, то - к миру в мире," - про себя продекламировала объект CESTA Q19.

0

73

- А что означает незаконченный объект? - сказала Таинственность, после того как Кестанди поела. Всё это время белая волчица обдумывала слова Кес. Эти слова казались очень и очень странными, как будто бы они пришли из другого мира.Какой такой объект Ка-И-Эс-Ти-Эй Кью девятнаядцать? А может Кестанди не из этого леса? Сама Таинственность раньше жила совершенно в другом месте, но различия между жизнью в разных стаях особо не выделялись. Тогда может Кес из очень далёкого места? После этой мысли Таинственность добавила: - А ты откуда?

0

74

- Незаконченный объект - значит недоделанный до совершенства...Я не такая, как все объекты до меня, но и не предел мечтаний, - ответила волчица.
Кестанди даже не задумывалась о том, что Таинственность не сможет понять сказанного ей.
- А я из тёмного здания...Кажется, люди звали его лабораторией, - прибавила Кес, продолжая есть.
Еда давала жизнь, и вот уже силы, словно по волшебству, прилетали к усталом существу, даря защиту и тепло. Глаза Кес потускнели, цвет их перестал быть ярко-янтарным. Хвост, на конце которого "красовался" металлический стержень, нервно поддёргивался в такт движения челюстей.
"Интересно, а откуда она сама? Спросить или...нет, прямо так не буду. Я не знаю, как ведут себя сдешние волки...Чуткость и осторожнось, да? " - подумала Кестанди и хмуро улыбнулась собственным мыслям.
- Таинственность, а как живут волки в этом лесу? - задала вопрос волчица.

0

75

- Недоделанный до совершенства? Неужели волка можно доделать, а можно нет? - удивилась Ткаинственность. Для неё эти слова были какими-то непонятными, не имеющими смысла. Для Кестанди всё казалось простым, привычным - это чувствовалось по интонации её голоса. Но следующий слова чёрно-золотой волчицы потрясли Таинственность ещё больше. Эта Кестанди была совершенно другой, непохожей на всех остальных. Так откуда она? Любопытство одноглазой волчицы казалось переросло её саму, рождая в её душе некоторую ответственность за Кес, которая не понимала, какова жизнь в этом лесу. Я просто обязана всё объяснить.
- В лесу живут четыре стаи: Луны, Тумана, Дождя и Грома. Но кроме них тут много одиночек. Одиночки сами охотятся, оберегают себя, ищут ночлег. Каждая стая имеет свою территорию и свой лагерь. Волки живут вместе и делят обязанности. Такая жизнь намного легче, но каждый должен оберегать своего товарища. Правда стаи ещё и воюют друг с другом за территории. Я сама защищаю территорию Тумана. И также тебе посоветовала войти в состав какой-нибудь стаи. Тебя могут обучить или охотиться, или воевать. Ведь ты не из леса?

0

76

- Волка можно доделать или недоделать...Если его создавали люди, а не Природа, - хмыкнула Кестанди. Ей было непонятно, почему Таинственность так волнует этот вопрос.
Сама волчица относилась к своей "недоделанности" абсолютно спокойно. Да, она никогда не летала, хотя учёные создали её именно для этого. Да, её "гипнозное увеличение", характерное выбросам обычной радиационной энергии, не зависит от желания волчицы, т.е. формально неуправляем и является больше пороком, нежели помощью. Ну и что? Это почти не мешало Кестанди...почти.
- Да, я не из леса...Но если рассуждать, как говоришь ты, то я - одиночка? - спросила Кеста. - Одиночка - ведь от слова "один", верно? Я одна...и я не имеею своей...как ты сказала? А, стаи... - прибавила волчица.
Всё вокруг было для неё новым. Даже слова, что Таинственность могла назвать обыйдеными, чёрно-золотая волчица воспринимала как "странное" и совершенно "непонятное".
- Таинственность...А как это - "воюют"?

0

77

Твои ноги - средство передвижения номер 11, в переводе с армейского две своих завели тебя в очередной лес.
- Да сколько ж их тут, - привычно выругавшись на чем свет стоит на неповинный ни в чем лес ты продолжала свой путь проваливаясь в снег, надеясь добрести до своей пещеры, разжечь небольшой огонь и высушить вещи.
- Опять волки, - действительно, на твоем пути уже не раз встретились лесные хищники, но заряженный револьвер, да катана за спиной позволяли не бояться. Разумеется ты помнила и об амулете, и в случае чего могла бы тоже стать волком - не много не мало - вожаком стаи.
- А вот это уже интереснее, - одна из волчиц рассказывала о территориях, ты же к своему стыду поняла, что твоя информация о том, что тут всего две стаи увы недостоверна, оказалось - их здесь четыре.
Волки все еще не видели тебя, но вполне могли учуять и услышать, по этому ты решила не делать вид, что ты вся такая неосязаема, а пойти на голоса - может дорогу к стае подскажут - это было бы очень кстати сейчас.
- Вот, - с этими словами ты остановилась неподалеку от волков, отряхнув перчатки.

0

78

Кестанди уже полностью отошла от гипноза. Да и силы - подаренные Небом, или же просто случаем, уже переполняли некогда уставшее тело.
Да, Кеста не могла "увидеть", но всё же она всем существом чувствовала, что что-то было не так.
"Мы не одни..." - пронеслось в голове. -"Но...кто? И...где?"
Объект CESTA Q19 вся подобралась. Страх, или же что-то иное, называемое "неизвестностью", уже пульсировало в груди, мешая соображать нормально. Волчица, напружинив лапы, ждала ответа Таинственности. Но при этом крутила золотой мордочкой во все стороны, надеясь найти.

0

79

Неужели человек может делать волка? - сказала ничего не понимавшая Таинственность. Да уж, мы из разных миров. Однако мысленные рассуждения закончились, ведь белая волчица учуяла человека, казалось она встречала его раньше и запах был немного знаком, вот только откуда он? За последнее время Таинственность встречала всего одного человека, и этот человек подстрелил её, когда волчица пыталась отвлечь его от других волков. Таинственность на минуту растворилась в воздухе, но потом вспомнила, что рядом есть Кестанди, которая вряд ли могла бы справиться одна. К этому моменту уже появилась слабая надежда, что на этот раз никто стрелять не будет. В тот раз охотились не за мной, может меня бы тогда никто не тронул бы?

0

80

Волчицы настороженно наблюдали за твоими действиями. Стянув перчатку с правой руки ты попроавила шапку и чуть заметно улыбнулась уголками губ - еще бы - пред тобой за сегодняшний день было не мало чудес - волчица растворяющаясь в воздухе это вам не булочка с маком - это настоящее чудо.
ВОт только эти самые чужеса у тебя сидели уже в горле, и порядком надоели.
- Переизбыток ведет к пустоте, - вспомнила ты фразу дорого тебе человека.
- Да действительно, мало того, что холодно, снега по колено, так теперь еще и пусто, - с сарказмом поздравив себя не преминула добавить:
- Хвала Всевышнему - мы вместе... правда не все знают в каком, - последняя часть стала ехидным внутренним голосом и ты ухмыльнулась собственным мыслям.
- Мда? Знакомиться будем, нэ? - стоять на месте играя в гляделки тебе уже надоело, именно по этому решила снять это оцепенение, и кажется у тебя получилось.
- Меня Скифом кличут, - снова ты первая решила представиться, вспомнив, что существует на свете такая штука как этикет, правда в лесу она не слишком погоду делала, но нужно же оставаться человеком?
Нужно или нет предстояло тебе решить много позже, именно по этому ты снова надела перчатку и посмотрела на волчиц.

0


Вы здесь » Земли Волков » Леса и рощи » Лес Полуночи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно