Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Водная долина » Обрыв


Обрыв

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Лунный Свет написал(а):

Эмм...У меня один вопрос, по твоей анкете тебе 25 лет, возраст волка достигает 15 лет, с 10 до 15 лет они уже старики...Так значит ты уже глубокий старик?)

Я думаю, ты надпись в скобках читать ещё должен! я молодой, принадлежу к роду "тёмный", в народе называемух как чёрная собака, приносющая смерть.

-Хочешь умереть?А о стае ты подумал глупец?
- Глупец!? - рявкнул Чингисхан. - Как смел ты так назвать меня! Моя жизнь тебя совершенно не касается! Я тебя впервые вижу!
Всю остальную речь странного волка Чинг прослушал чуть ли не зевая.
-Но даже если ты не достаточно умён, что бы понять мои доводы, я не дам тебе прыгнуть со скалы, а если продолжишь препираться, возьму за шкварник и притащу домой...Сейчас ты слишком устал, что бы сопротивляться...
- Пошёл прочь с моей дороги! - рывкнул зверь. Как это недомерок может так говорить с ним. Да Чингисхану раз плюнуть, как раздавить этого волчонка. Он Чингисхану был даже ниже плеча! - Это я-то не смогу сопротивляться?
Волка рвало на части от боли расставания с Ниагарой, но как это незнакомец может приказывать ему! Резко развернувшись, Чинг схватил недомерка за шкирку и отбросил к дереву.

Отредактировано Чингисхан (2009-04-23 16:26:16)

0

22

>>>>от куда-то
Волчица шла обходными путями, но до поляны так и не дошла. Она почувствовала запах Чи и сменила направление. Она медленно отходила от места. Её морда была влажной, ещё не просохшей от слез.
-Правильно, кто я такая для него? Никто – внутри всё сжималось – Он наверно прибежал, что бы назвать меня истеричкой.
Но её мысли прервал вой. Внутри всё оборвалось. Охотница услышала в этом вое всё : боль, гнев…
Она рванула на поляну, но там его уже не было, и Ниа побежала по его следу. Вскоре след привел её к обрыву. Подходя, ближе она слушала, что Чингисхан разговаривает с другим волком и разговаривает о…СМЕРТИ.
Волчица испуганно пошатнулась и резко подалась вперед.
- Пошёл прочь с моей дороги! Это я-то не смогу сопротивляться?
-Остановись – рявкнула серая воительница. – Опять проверка или у тебя мозги вышибло? Куда ты собрался?
Столько злобы у неё ещё не было, её таки прямо трясло.
-Подумай о стае хотя бы, если не думаешь обо мне – она наклонила голову и ярость сменилась бессилием, по всё ещё влажной морде потекла слеза.

Отредактировано Ниагара (2009-04-23 17:51:27)

0

23

офф:а думаешь я бы дал схватить меня за шкирку?Правила боёв уверен ты не читал...А если и читал, то явно забыл
Лунный Свет посмотрел спокойным взором в глаза волка, да действительно он едва доставал его плеча...Да он был уже в плечах и явно уступал тёмному волку в мускулатуре, но за счёт этого, он только выигрывал в ловкости, отступив на шаг назад, Лунный Свет ушёл от хватки Чингисхана...
-Ты свято верил, что такой измождённый долгим бегом поймаешь меня?Я бы советовал тебе отдохнуть, и не делать поспешных выводов...Белый волк вдруг скривился...
-Такой взрослый и опытный волк, поддаётся сиюминутным желаниям, и ради чего?Блик не сводил взгляда с Чингисхана...Тут ветер донёс до его носа чей то запах...Сначала еле различимый, потом Лунный Свет разобрался, это запах волка из его стаи, спутать его было невозможно...Тут же за спиной Чингисхана послышался шорох, волк посмотрел туда, отвлёкшись от тёмного волка, и прислушался к крику волчицы....

Отредактировано Лунный Свет (2009-04-23 17:57:30)

0

24

Лунный Свет написал(а):

офф:а думаешь я бы дал схватить меня за шкирку?Правила боёв уверен ты не читал...А если и читал, то явно забыл

Я не забыл! Там запрещается лишь причинять травмы. Я те травм не причинил. Только откинул. А что с тобой сделается - решай сам. Моему персу уже три месяца и пока я нормально играю. Скала уже давно ошивается на этом форуме. А потом пришли Сахара и Чингисхан!

-Остановись. - Чи обернулся.  Всё внутри него перевернулось. Ниагара...-подумал волк. А может я просто сошёл с ума?.. пять волк зажмурился. Он не мог вынести этого взгляда.
-Ты свято верил, что такой измождённый долгим бегом поймаешь меня?Я бы советовал тебе отдохнуть, и не делать поспешных выводов...
Чи снова почувствовал, как закипает гнев.
- Я легко могу скинуть тебя со скалы, даже не применяя силу ног! Сколько бы я не бежал - я не устану, если буду видеть жертву! - Рявкнул чёрный охотник. - А теперь - отстань от меня! Я никогда не буду слушать твоих приказов - ты мне не начальник!!!
Опять проверка или у тебя мозги вышибло? Куда ты собрался?
Чинг зажмурился а после, смотря на землю сказал. Голос его дрожал, но был холодным.
- Я собрался туда, где, наконец, смогу встретить покой. Зачем мне жить, если ты меня теперь ненавидишь?
-Подумай о стае хотя бы, если не думаешь обо мне.
Чёрный зверь выпрямился, посмотрел прямо в глаза Ниа и прошептал тихо:
- Я всегда буду думать о тебе, как бы далеко ты не была. А стая...я не знаю...время от времени мне приходят мысли покинуть её. Сколько лет я охотился для неё, сколько лет мне приходилось голодать, когда другие наедались. А теперь появилась ещё одна причина.
Чинг махнул лапой на Лунного Света.
- Я не хочу, чтобы всякие волчата мешали мне. А хочу быть свободным.

0

25

Чингисхан написал(а):

Я не забыл! Там запрещается лишь причинять травмы. Я те травм не причинил. Только откинул. А что с тобой сделается - решай сам. Моему персу уже три месяца и пока я нормально играю. Скала уже давно ошивается на этом форуме. А потом пришли Сахара и Чингисхан!

Меня не очень трогает, сколько времени ты здесь провёл...Допустим я бы за один пост схватил тебя и сбросил с обрыва?Это было бы честно?Вобще, по правилам ролевых, заканчивать атаку одним коментом нельзя, что ты и сделал...

Лунный Свет фыркнул...И отворотил нос от глупого и упрямого волка...
Как будто для себя стараюсь...Как будто у меня от этого выгода какая то есть...Взмах хвоста и волк потопал по воздуху, повесив нос, куда то в сторону луны, висящей над морем...Он что то тихо и не различимо ворчал...
- Я не хочу, чтобы всякие волчата мешали мне. А хочу быть свободным.Когда Лунный Свет это услышал он медленно обернулся...Шерсть на загривке встопорщилась...
-Что ты там пролаял?Прошипел белый волк, Чингисхан его порядком задолбал и плевать на то, что только что он пытался помешать ему умереть, сейчас у волка было желание скинуть наглого чёрного волка с обрыва...

0

26

- Я собрался туда, где, наконец, смогу встретить покой. Зачем мне жить, если ты меня теперь ненавидишь?
-Кто тебе сказал такой бред – шерсть волчицы стала дыбом и она вновь зарычала.
- Я всегда буду думать о тебе, как бы далеко ты не была.
Волчица выпрямилась и изумленно смотрела в глаза Чингисхану.
-Так или это еще один розыгрыш или… - Ниагара потупила взгляд, она была слегка смущена, но быстро опомнившись подскочила к Чингисхану и уткнулась мордой в его шею.
-Обещай мне…никаких проверок и мыслей об уходе больше не будет – еле слышно проговорила Ниа, зная, что кроме Чи её никто больше не услышит.
- Я не хочу, чтобы всякие волчата мешали мне. А хочу быть свободным.
-Что ты там пролаял?

Только сейчас волчица обратила внимание на белого волка, она до этого не придавала особого значения его присутствию. Мысленно охотница пообещала при любом удобном случае поблагодарить белого война. Но сейчас было отнюдь не время, затягивалась драка. С виду Чи был намного больше, но Ниа не знала о способностях Света, и не знала каков он в драках. И по этому она решила действовать незамедлительно. Она сейчас она дружелюбной не казалась. Шерсть воительницы стояла дыбом, а клыки были обнажены.
-Ни кто, ни на кого нападать не будет, по крайней мере, при мне и сегодня – злобно прорычала она, готовясь, напасть на одного из не терпеливых волков, мысленно надеясь, что до такого не дойдет.
-Святые волки! Да разойдитесь вы уже.

Отредактировано Ниагара (2009-04-25 13:25:42)

0

27

Лунный Свет оскалился, но шерсть уже перестала стоять дыбом, на его загривке...
Чтоб вас обоих...Значит двое на одного?Он поморщил нос...И нетерпеливо ударил лапой воздух под собой...
-Ни кто, ни на кого нападать не будет, по крайней мере, при мне и сегодня.Волк в нерешительности остановился, обдумывая сказанное волчицой...
Ааа, ошибочка...Значит мне пытаются помешать?Ну ладно...Если она не хочет драки, при ней...А я не хочу сражаться с двумя волками одновременно, следовательно, боя и не состоится...Волк фыркнул и бросив последний, полный "любви" взгляд на Чингисхана, отвернулся, бояться или опасатьс было нечего...Только полный идиот прыгнул бы сейчас на него со спины, ведь если бы это произошло, оба волка, сцепившись умерли бы вместе на дне обрыва...

0

28

Ниа более ли менее успокоилась, увидев, как белый волк отступает. Она ещё раз внимательно осмотрела его с головы до кончика хвоста.
-А он ничего так – подумала волчица, ещё раз окинув взглядом волка.
-Свет, может, ты уже пройдешь на землю. А то мне как-то не по себе становится. – она выпрямилась и отряхнулась. Охотница не понимала, почему так поступал Чи, в какой то мере для неё это было дико. Ведь он мог просто поговорить с ней, но зачем вот так? Она мотнула головой, отгоняя лишние мысли.  Внезапно к ней пришла идея детства. Она всегда хотела летать.
-Как же ему повезло – подумала воительница.
Она подступила к краю пропасти и посмотрела вниз. От увиденного у Ниа закружилась голова и лапы слегка подкосились.

0

29

Лунный Свет махнул хвостом и посмотрел на луну....
Как красиво...Сейчас он уже кажется не помнил о ссоре и думал только о той красоте которую видит, так хотелось завыть, но белый волк никогда не выл в присутствии других волков, считал это неправильным, вой-крик души, его никто не должен слышать, думал он...
Свет, может, ты уже пройдешь на землю. А то мне как-то не по себе становитсяОн повернулся на голос волчицы и заер, на секунды, под лунным светом она оказалась прекрасной...
Какое дополнение к картине природы...Если бы только не Чингисхан...Не имею привычки встревать в чужие отношения...Лунный Свет вздохнул и тихо пошёл в сторону обрыва, встав на твёрдую землю он бросил ещё один взгляд на Ниагару, и осторожно лизнул свою лапу...

0

30

Волчица все же устояла на лапах и отошла от обрыва, с грустью кинув на него прощальный взгляд. Сейчас она направилась в сторону белого воителя, решив поприветствовать и поблагодарить одновременно.
-Привет...и спасибо - она лизнула его в морду и прижалась мордой к боку. Охотница почувствовала тепло, очень приятное тепло, но все же отошла и села рядом, обвив хвост вокруг лап. Она сидела спиной к Чингисхану, дабы давая понять что все еще не простила его за две глупости, совершенные в один и тот же вечер.
-И все так странная штука-жизнь- подумала Ниа. Она легла, уставившись в лапы. Серая воительница за сегодня слишком устала. Эта беготня, нервы...Да кому это вообще надо?! Сейчас она не замечала даже луны, светящий над ними, ей было это безразлично.

Отредактировано Ниагара (2009-04-26 14:44:48)

0

31

-Волк укрывал нос хвостом, всё же ночью было прохладно, и ноз подмерзал...Когда Ниагара подошла, Лунный Свет вынул нос из хвоста и посмотрел в глаза волчице...
Всё таки она красивая...Мда...Какой же глупец Чингисхан...Уоыбнувшись на благодарность волчицы и её "нежности" совершенно обычные для волков, наклонившись к Ниагаре, которая легла, Лунный Свет лизнул её в ушко и сёг к неё боком, закрывая нос хвостом, над которым сверкали глаза, в которых плясали огоньки-отражения луны...
-Не за что...Не мог же я позволить ему упасть...Тихо сказал он, дабы чёрный волк его не услышал...

0

32

Молчание угнетало. Волчица ждала речь Чингисхана, но так и не дождалась.
-Похоже ему всё равно…что ж мне тогда тоже. – На душе скреблись кошки, но как говориться время лечит. Да и времени прошло не так много. Было безумно обидно.
-Он просто хотел отделаться от меня – она еле сдерживала слезы. Сейчас её нужна была поддержка. Она повернулась к Чингисхану.
-Я всё поняла… Не нужно лишних слов – она развернулась и побежала.
Волчица бежала очень быстро, быстрее, чем обычно, стирая лапы. Сейчас ей было нужно только одно убежать и забыть. Ниа спотыкалась и порой даже падала, но быстро вставала и отряхивалась. Путь был довольно долгим, но для серой волчицы он показался мимолетным.
>>> Пещера у озера.

0

33

- Гррр... - вырвалось из пасти чёрного зверя, когда он увидел, как это белый недомерок лизнул Ниагару в ушко. Чингу было всё равно до этого белого волка. Но ему стало невыносимо больно, когда он заметил, как Лунный Свет посматривает на неё.
-Я всё поняла… Не нужно лишних слов
- Что ты поняла?..- прошептал чёрный зверь смотря вслед убегающей волчице. Он хотел было побежать за ней, но вовремя остановился. Он не будет при Лунном Свете бегать за ней с просьбами простить. Что ж, если она хочет, чтобы он её пожалел, то пусть сама придёт. Чинг не собирается носиться по лесу. Если она думает, что он сам пойдёт за ней, то ей придётся ждать, пока хвост поседеет.
- А с тобой мы ещё увидимся, - срывающимся от ярости голосом проговорил Чинг, обращаясь  к Лунному Свету. - И больше не смей "спасать" меня. По мне лучше сдохнуть, чем быть с тобой в одной стае.
Чинга понять было непросто, но возможно. Он считал виноватый только Лунного Света. Если бы тот не встрял, но Чинг мог бы спокойно уйти в лучший мир или спокойно поговорить с Ниа без лишних глаз.
Повернувшись, Чингисхан засеменил туда, откуда всё началось. В долину прародителей.
>>>Долина Прародителей.

0

34

Лунный Свет проводил печальным взглядом Ниагару и тяжело вздохнул-он видел её слёзы...
- А с тобой мы ещё увидимсяУслашал он и поднял голову на Чинга...
-С радостью!И тогда я оторву тебе хвост, глупое ты создание...Дёрнув плечом он встал и направился в сторону, куда побежала волчица, выискав её следы на земле, он упругой рысью побежал за ней...
Ну вот, вдруг что нибудь случится?В лесу сейчас не спокойно, очень не спокойно, разные вещи случаются...Ещё два прыжка, и белый волк скрылся в лесу, слышен был только лёгкий шорох его лап...
>>> Пещера у озера.

0

35

Диез спокойно прогуливался по обрыву. Ветер дул на волка, но ему от этого было ещё лучше. Здесь красиво подумал Ди и подошёл к самому обрыву. Наклонившись чуть вперёд, он стоял неподвижно. Всё это время его подхватывал ветер и держал. Сейчас бы спрыгнуть и улететь куда-нибудь подальше... подумал Диез. Вдруг он почуствовал запах другого волка, и решил исчезнуть пока не уяснит кто это. По запаху это волчица, но кто знает что у неё на уме? Ди притаился, и напружинил свои мыщцы чтобы в случае чего прыгнуть. В это время показалась волчица. Чёрная, как я. Но из какой она стаи? промелькнуло в голове волка. Диез был новым на этих землях, и отличить своих от чужих он пока не мог. И вообще что я её боюсь? Мы с ней вроде однолетки. Но Диез так и не показался. Он расслабил мыщцы и просто лёг на влажную землю. Мелкая дрожь прошлась по его телу, и он наконец стал видимым.
- Привет. Ты из какой стаи?
Как всегда думаю одно,а спрашиваю другое! Надо было её имя спросить а не стаю, дурья твоя бошка! волк стоял и злился сам на себя. От всех этих мыслей его отвлёк голос незакомки.

Отредактировано Diez (2009-08-04 13:06:54)

0

36

- Привет. Ты из какой стаи?
- Стая Тумана, - прошептала Скала, смотря вдаль, туда же, куда был устремлён взгляд пришедшего незнакомца. Скала смогла заметить его только тогда, когда он подошёл ближе. До этого всё внимание Скалы было привлеченно к Таинственности, которая возникла из воздуха.
Принюхавшись, глашатая стаи Тумана поняла, что её новый собеседник, по-видимому из стаи Грома. Ещё совсем недавно она испытывала острую ненависть к этим волкам. Она была вызвана встречей с их вожаком, который пару дней назад чуть не лишил её жизни в облике самого страшного врага серых хищников - человека. Скала даже помнила его имя - Скиф Лорен.
- Ты из стаи Грома, ведь так? Как там поживает Скиф? 
На последнем слове Скала сделала язвительную паузу. Зачем, она и сама не поняла. Наверное, чтобы выразить всё своё недоброжелание в этому существу - получеловеку-полуволку.
- Как твоё имя? - спросила Скала, смотря прямо в глаза незнакомцу. Его глаза были волшебного золотистого цвета. Такие глаза Скала видела только у одного существа...Но и это было волшебно.

0

37

- Стая Тумана
Тумана так тумана, надо бы запомнить запах. Волк отряхнулся от всей пыли, скопившийся у него на шерсти, чихнул и продолжил разговор.
- Ты из стаи Грома, ведь так? Как там поживает Скиф?
Скиф? Какой Скиф? Может это тот волк который ушёл из стаи?
думал Ди, а потом решил ответить.
- Скиф? Я не знаю никкого Скифа, я совсем недавно вступил в стаю Грома. Но до меня ушёл волк, может это он?
Спросил Диез и снова сел. Тут волчица посмотрела в его глаза, и он увидел её. Зелёные глаза... Волк очень любил зелёный цвет. По его мнению этот цвет умиротворял.
- Как твоё имя?
спросила у него волчица.
- Диез. А тебя как зовут?
Спросил в ответ волк и снова встал.

Отредактировано Diez (2009-08-04 13:38:17)

0

38

- Скиф? Я не знаю никкого Скифа, я совсем недавно вступил в стаю Грома. Но до меня ушёл волк, может это он?
"Неужели СКиф больше не вожак хлодонокровных воителей Грома?"
Эта мысль заставила Скалу облегчённо и в то же время изумлённо вздохнуть. Из речи волка по имени Диез её стало понятно, что в ближайшие несколько недель Скиф не возвращался в стаю.
Скала задумалась. Раз этот волк не знает Скиф, значит он не такой как все. И если он её не успел привыкнуть к традициям стаи Грома и не перенял холодный и агрессивный характер своих состайников, то он не такой уж и плохой. Хотя точно утверждать нельзя. Вдруг он только притворяется?
"Ну и хорошо, что тебе не удалось увидеть это создание", - промелькнуло в голове у глашатой стаи Тумана, которая обдумывала стаю Грома и его бывшего вожака.
- Диез. А тебя как зовут?
- Моё имя Скала. Очень рада встрече Диез. КАк дела в вашей стае?

0

39

- Моё имя Скала. Очень рада встрече Диез. Как дела в вашей стае?
- Да вроде нормально. Только теперь все нового вожака ищут. А у вас как там дела?
Воспитанная, хе-хе. Ехидно подумал про себя Ди. Его хвост метался из стороны в сторону, создавая облачко пыли за спиной. Уши были настороженны и смотрелись немного забавно. Ведь они были длиннее и узче чем у остальных.
Когда Диез ответил он немного улыбнулся. Эта волчица определённо нравилась ему.

0

40

- Да вроде нормально. Только теперь все нового вожака ищут. А у вас как там дела?
Скала задумалась. Тут она заметила, что волк улыбнулся. Чтобы это могло обозначать?
- Мы недавно сражались со стаей Луны...
При воспоминании о сражениии у Скалы прижались уши. на-то помнила, что должна отомстить Джокеру - наглому вожаку стаи Луны, который так опозорил её. Он трижды нападала на него и трижды он оказывался победителем. Но тут Скала вспомнила и ещё кое-что. Об этом она не могла думать - она сказала это вслух.
- Я там убила свою подругу...
Это было ужасно и страшно. И только сейчас глашатая стаи Тумана до конца осознала всю реальность.
"АнЖ больше нет"! И мы больше никогда не будем друзьями!"
- Но кроме этого вроде больше ничего и неслучилось. Может уйдём отсюда в другое место?

0


Вы здесь » Земли Волков » Водная долина » Обрыв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно