Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Территории стаи Дождя » Пещера у озера


Пещера у озера

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

-Гррр...Устал я ждать тебя...
-Да где ты вобще был, когда она плакала тут? И после всего этого, ты смеешь претендовать на её любовь...-Арр...Самовлюблённое создание...Волчица выбирает сильнейшего...Таков закон волков...Докажи что ты сильный, или уйди...

Чинг с изумлением смотрел на волка. Потом поднял голову и рассмеялся. Посмотрев на Ниагару он едва-едва заметно подмигнул ей. В этом взгляде была такая мольба. Не узнав её ответа он повернулся обратно.
- Не знаю, кто тебе это наплёл, но мы с Ниагарой любим друг друга. Я только что это понял. И вот ещё. Если ты думаешь, что победишь меня... - волк опять рассмеялся. Он поверить не мог, что какой-то недомерок будет сражаться с ним. С ним! Он же даже с Грондером сражался и победил! Победил дракона. Правда в шуточной борьбе, но дрались они в полную силу. Да и рост у Света был, мягко говоря не подходящий для сильной борьбы. Но Чинг решил пошутить над ним.

Встав с боевую стойку Чи зарычал, а затем бросился вперёд и на лету смог крепко схватить ухо противника. Какой толк устраивать борьбу перед люббимой? Лучше просто повозиться, выгнать этого белого выскочку.

0

22

Волк усмехнулся и пригнул лапы, перед тем как Чингисхан метнулся к нему, чтобы вцепиться в ухо, Лунный Свет перевернулся на спину и ударил Чинга всеми четырьмя лапами в дыхалку, недав вцепиться в своё ухо...
Ну что же...Значит меня не считают за противника, придётся показать, что охотник ничего не стоит перед настоящим воином...Не смотря на свою молодость, Лунный Свет никогда не глядел на размеры противника, обычно, противникам только мешала их массивность, в результате белый волк двигался намного быстрее того же Чингисхана и был намного изворотливее...

0

23

Чингисхан написал(а):

Но жизнь создала волка таким, каким он есть. Большой, ловкий сильный.

Из анкеты. Хе..интересно. я вообще хотел и воином и охотником быть. Интересно с какого ты ловчее меня? Охотники - это самые ловкие и изворотливые звери. Таы даже не знаешь, как трудно поймать добычу, если ты охотник. Тем более вскоре ты узнешь мой козырь, который я уже пустил в ход.

Чинг приземлился крепко на все четыре лапы. Усемехнувшись он вновь ринулся в битву. Если этот волк думает, что он просто так отдаст Ниагару, то глубоко ошибается. А если то, что он воин даёт ему лишнии силы, то и у Чинга крылья вырастут черех мгновения. В лесу Чинг всего года три-четыре не больше и за это время не успел потерять всю свою силу и не забыл подготовку.
- Уйди! - прошипел "тёмный". - Уйди и ты останешься жив! Я буду сражаться до смерти за эту волчицу.
Затем он ринулся прямиком на волка, оскалив острые, словно кинжал зубы. На сей раз он не промахнётся.

Отредактировано Чингисхан (2009-05-17 10:03:51)

0

24

Чингисхан
Предупреждение: неверное ведение боя. Ты можешь только написать, что бросился на волка, без всяких "невозможно", оставляя противнику шанс ответить. И уж тем более никого придавить ты не можешь.
Лунный Свет
А ты не молчи. Увидишь такое ещё раз, пиши мне в ЛС.
В результате получается, что один ведёт бой не честно, а второй ему подражает.
Не забывайте про эффект недосказанности!

+2

25

Мрак написал(а):

А ты не молчи. Увидишь такое ещё раз, пиши мне в ЛС.В результате получается, что один ведёт бой не честно, а второй ему подражает.

Во-первых, я сам только что прочитал его пост, а во-вторых, я и не собирался ему подражать в таком бою... Пусть лучше пост свой перепишет...

Ждём Чингисхана ~Мрак.

0

26

Лунный Свет пригнулся к земле и прижал уши к голове...
- Уйди и ты останешься жив! Я буду сражаться до смерти за эту волчицу.Волк зло усмехнулся...
-Значит придётся тебя убить...Он отпрыгнул в сторону, но зубы Чинга зацепили его плечо, брызнула кровь, Блик зарычал от боли и встав на передние лапы, ударил ими, метя тёмному в глаза...

0

27

Чинг лишь блистательно улыбнулся.  Он не боялся смерти и тем более, что ему стало до ужаса смешно. Всего четверть часа тому назад это непонятное белое существо пыталось спасти его и более того указывало ему это сделать. А теперь? А теперь оно пытается отбить у него волчицу, что совершенно тщетно. Чинг действительно скорее поляжет в бою, нежели отдаст Ниагару.
Даже сейчас чёрный охотник воспринимал всю эту борьбу шуточно, он относился к Лунному Свету ни как к противнику, а как к какому-то недоросшему отчаяному волчонку, который пытается победить "тёмного", который однозначно раз в пять, а тио и десять старше его. Двадцать один год Чинг накапливал боевые способности и ещё не успел их утратить.
Когда  его клыки зацепили плечо белого волка, то чёрный охотник безмолвно возликовал. Поблагодарив небеса он сноа ринулся в бой, но к ужасу обнаружил, что лапы Света уже летят на него. Если бы волк вовремя не увернулся, то наверняка бы не смог ничего убидеть. Но всё-таки лапы воители задели ухо и распороили его. Алые капли оросили пещерный пол, но Чинг выпрямился и не обратил на это внимания. Хотя ухо, казалось, горело.
Не медля больше не секунды, после атаки противника, Чингисхан ринулся вперёд, намеревая весом своего тела сбить волка с лап.ю Расстояние между ними было и без того ничтожно.

0

28

Опущенная голова волчицы говорила о крайней степени возбуждения. Она шла по чужой территории, охотясь на чужую добычу. И как это было ни прискорбно- на зайца. Досада жгла её изнутри, но возвращаться на территорию своей стаи было слишком далеко, поэтому пришлось бы обойтись без помощников. Кемма была не в очень хорошем расположении духа.
-Зайка, зайка, зайка..- тихо бормотала она себе под нос, с шумом вдыхая промёрзший воздух. Чуть впереди мелькнула серовато- белый заяц и Кемма сорвалась с места, быстрыми и точными прыжками, но увы, слишком тяжёлыми и шумными. Прижатые уши зайца говорили о том, что он всё видит и сейчас убежит, но почему- то добыча осталась на месте. Кемма сделала последний прыжок, и вкусная кровь окропила землю у озера. У озера? Волчица опять оказалась рядом с озером, что ж..видимо это проклятие.
Рыкнув пару раз через сжатые зубы она повернулась и решила отправиться на свободные территории.

------Общие земли

Отредактировано Кемма (2009-05-22 07:52:05)

0

29

Он только поморщил нос, видя, что не попал в глаза противника и тут же заметил, как тёмный намеревается сбить его с ног...В этот момент он только смеялся про себя, Чингисхан был слишком гордым, чтобы считать Блика за противника, и слишком много мнил о себе, про себя Лунный Свет решил его проучить навсегда...
Самое время...Когда его вес тела перенёсся..Упав на живот лунный Свет подставился под лапы Чинга, т.к. тот собирался толкнуть его плечом или боком, он должен был перенести центр тяжести на свой бок...Но он не учёл, что Свет был ниже и проворнее, и упав на живот , белый волк просто уронил тёмного, тут же вскочив он попытался вцепиться ему в горло...

0

30

Нагло пришёл к озеру и попил из него. Он просто захотел попить, поэтому пришёл сюда. Волк из стаи Грома в стае Дождя... Да он был не против подраться. Что ж, постараюсь, что б меня не заметили... Но если заметят то мне придётся драться... Но я не против. Подумал Чин и небольшими скачками зашел в пещеру и улёгся в ней в самом тёмным уголке. Эх... Хорошо... Его не смущала то что его могут увидеть не один волк да ещё и старше его... Чинк некогда не забивал себе голову грустными мыслями. Если даже нападут, то волк даст им отпор но вряд ли выживет... Но Чинк отлично дрался и был просто живунчиком! Или ему просто везло... А вдруг на этот раз не повезёт?!

0

31

P.S. Раз нельзя удалить, то это напишу. Пишу от лица Чингисхана, он ведь мой третий перс). Прошу не удивляться, просто забыла перезойти, а удаление у меня невозможно).

В тот момент, когда Чингисхану показалось, что он упадёт, он лишь поскользнулся, но сумев устоять на лапах не дал наглому волка, который явно претендовал на еговолчицу пронзить свою шею клыками. Чингисхан, теперь, полностью разъярился. Он был больше, проворнее, в конце концов он прожил гораздо более долгую и гораздо более жестокую жизнь, чем этот малец! Теперь "тёмного" никто не сможет остановить! Издав ужасный, пронзительный рёв, от которого, казалось, сейчас обвалиться потолок пещерки, охотник стаи Дождя со всей злобой, которую только испытывал сейчас, бросился на волка, в намерениях поволить его. Но тут какой-то странный звук привлёк его внимание. Там, за границами пещера кто-то лакал воду, явно опасясь того, что его заметят. У Чинга слух был отменный, а нос улавливал страх, который источал незнакомец. Остановившись в мышином хвосте от Лунного Света, чёрный волк выскочил из пещеры, прорычав перед этим:
- Кто ты?
Итут в его нос ударил запах стаи Грома. Это было слишком! Никогда ещё Чингу не удавалось видеть такой наглости! Какое право этот недомерок смеет заходить сюда и пить воду? "Тёмный", грозно оскалив свою пасть, как бы приказал волку готовиться к битве. Да, Чингисхан бл охотником, но постоять за свою территории он сможет! Стряхнув пыль пещеры с шерсти, волк приготовился к прыжку. Он больше, он мудрее, он злее, он сумее победить!

Отредактировано Скала (2009-08-06 06:48:57)

0

32

Я дорогуша Чинк. Вам не говорили что прежде чем рычать на незнакомца нужно спросить его имя и самому представится? Ехидно спросил волк. А ещё говорят что в стае Дождя гордые волки. Я в этио верил. Нро увидев вас я потерял надежжду что стая ождя достоиный протвник. Хотя бы стая Грпом чилнее, а стая дождя гордые... Но видно прь стабю Дождя врут. И врут именно такие как Вы. Сказал Чинк спокойноым но холодным голосом. Он и вправду перестал верить в стаю Дождя. Он хотел поскорее уйти от этого наглого и хвастливого волка. Это было очевидно что Чингисхан считают что он самый крутой и сильный. Но Чин отлично понимал что если даже этот волк старше, то это врят ли поможет ему в битве. Ненавижу волков такого типа. Он считают что они самые крутые. сильные, и всё могут. А на самом деле всё это просто враньё. Такие волки чаще всего оказываются трусами которые мечтают что бы протьив6ик здался иза их громкому голосу. Но морда говорит сама за себя. Он один из этих волков. Я вэтом уверен. Они считают себя мудрыми, класснами, сильными, смеламиЮ но если с ними пообщатся вы поймёте обратное. Имено с такими правдивоми мыслями волк встал в боевую стойку.

0

33

P.S. Проверяй всё, что написал в Ворде. Я чуть себе мозг не сожгла прочитывая тобою написанное.

Я дорогуша Чинк. Вам не говорили что прежде чем рычать на незнакомца нужно спросить его имя и самому представится?
- Я не привык разговривать с нарушителями границ!
Голос "тёмного" прозвучал с такой злобой, что её вполне могло бы хватить для уничтожения семьи кроликов или запугивания пары медвежат.
- А ещё говорят что в стае Дождя гордые волки. Я в этио верил. Нро увидев вас я потерял надежжду что стая ождя достоиный протвник.
- Да что ты? - в голосе Чинга прозвучала явная угроза. Этот нарушитель воинского закона явно нарывался. Он может сколько угодно обзывать его, но если он как-то не так отзовётся о его стае - ему конец! И именно это сейчас произошло!
- Но видно прь стабю Дождя врут. И врут именно такие как Вы.
Это было последней каплей. Какое этот наглец имеет право так говорить о его стае!
- Может ты сомневаешься в том, что я - недосттойный противник для тебя? Если бы ты только знал, какой была моя жизнь! Я убил своего лучшего друга-дракона, остался сиротой рано и сам воспитывал себя! По-твоему я - недостойный противник?
Но чёрный охотник стаи Дождя с удовольствием увидел, как Чинк встал в боевую стойку. Ну что ж! Раз это недомерок смеет бросить ему вызов, значит он действительно не знает всей жестокости жизни!
- Это ты зря, дорогуша! - последнее, что прошипел, смотря в незнакомца Чингисхан, бросая в бой.
Он с лёгкостью нёсся навстречу своему новому противнику! Вот он уже близко и, оттолкнувшись лапами от земли, он, уже приземляясь назелился своими большими чёрыми лапами на голову незнакомца. Чигнгисхан слишком велик для какого-то Чинка из стаи Грома.

0

34

Легко отскочив от Чинк безразлично на него посмотрел. О Вашем детстве тут мне расказывать не надо. У меян тоже детство не из лёгких было. Но знайте ли, я не жалуюсь. Спокойно ответил волк. Достойный противник? Для меня достойный противник волк из Стаи Грома.т А стая Дождя? Не бывает достойного волка. Что он возомнил о себе? Подумал Чин и вытащил когти. Ухмыльнувшись, тот обошёл Чингихсана и встал сзади. Хм... Нападают со спины только трусы... А про бок нечего не говорилась. И волк легко очутился возле бока противника и зарычал. Повернись, иначе бкдет не лучше чем этой мыши. Чинк схватил мышь и прокусил её.

0

35

Ниагаре порядком надоело все это.
-Слишком много потрясений,  я не могу так – глаза вновь становились мокрыми. Эта стычка, ссоры, давали о себе знать. Ей был не безразличен белый волк, но Чинг.
-Устала…- Ниагара резко вскочила на лапы. Она не хотела, что бы кто-то видел её слабость, достаточно.
-Я сильная, но мне нужно время. – внезапно она почувствовала запах чужака, но её это мало волновало. Он вел себя как хозяин, это немного напрягало, хотя в прочем какое ей сейчас до этого дело? В принципе Ниа не агрессивна волчица, но не дай Бог дело дойдет до драки. Даже если она не победит, то с проигрышем назад не вернется. Или все или ничего. Биться до конца, до последней капли крови.
-Прощайте – мысленно проговорила она и выскочила из пещеры. Лапы уже затекли, от долгого сидения в пещере. На небе по прежнему светили звезды, но уже намного бледнее, ночь похоже подходила к концу, или мне это все только кажется? Лапы уверенно несли её от пещеры, на долю секунды ей показалось, что она умеет летать.
>>>>Куда-то.

0

36

Стен прибежал сюда. А вот и он... Чинк. Тихо подойдя он увидел знакомою морду. Помоему это был Чингисхан. Они не были друзьями, но и врагами. Пора... Волк резко  перепрыгнул Чинга и оказался рядом с Чинком. Вспоминаешь "друг"? Зло сппосил Тен. Волк был в ярости. Как ты посмел евится сюда?! Ты из стаи Грома! Это можно опредилить за километр! Потомучто у стаи Грома одни трусы! Стен подошёл ближе. Волк встал в боевую стойку и зарычал. Он ждал кровавой битвы....

+1

37

А... Стенни! Припоминаю. Враг детсва? Да пеомню... Хочешь мстить? хорошо. Я не против. Бросаешь вызов? Эх дружок... Это ты зря.... Чинк говоримл всё спокойным тоном как бьудто нечего и неслучилось. Как он посмел бросить вызов? Но я не могку отказать! Гордость не позволяет. Усмехнулся волк и место того что бы встать в боевую стойку набросился на противника. Он стеремился перекуситть шею но ошибся в действи. "Пролев" мимо вуолк усрпел отолкнуть Стена, при толчке Чин выпустил когти и удар получился не слабым. Ну и махина этот Стен... Все в стае Грома не супер мускулистые, нол на самом деле очень сильные. Это была правда, поэтому и Чинк имел такое строение тела.

0

38

Чингисхан слегка опешил, когда здоровенный Стен перепрыгнул его и встал клыками к клыкам Чинка. Хех, отличный расклад. Чёрный зверь любил побеждать один на один, но любой из рода "тёмных" любил, когда ему помогают. Чинг помнил, как когда-то в детстве вместе с отцом крепко вгрызался в лису, нарушившую границы их территорий. Да, он помнил, как вместе с предком они рвали плоть и шерсть. Это было потрясающе. Да, кажется ужасным, но ведь Чингисхан - не первый год и далеко не пятый живёт на планете. Уже двадцать один год он полосит плоть Земли своими когтями, уничтожая недругов и защищая двух в жизни друзей.
Теперь же, когда рядом с ним стоял здоровый Стен, Чинг понял, что всё может повториться, у него даже кошки на душе заскребли - так он хотел свежей крови чужака. Но услышав речь, которую сказал Стен, чёрный громила понял, что ему придётся подождать. Раз Стен хочет отомстить, пусть мстит. Месть, это блюдо которое подают в холодном виде. Ну а Чингсихан ещё успеет за свою жизнь вытащить кишки не у одного волка. Льдисто-синие глаза охотника хитро сверкнули. Ухмыльнувшись, он промолвил, обращаясь к Чинку с открытой насмешкой:
- Ну что, всё ещё надеешься победить, малыш?

P.S Опять забыла перезайти! Х_х. Просто Интер подключил радости много, а мозгов нет, чтобы пароль вспонить. Хотя ладно. Следующий пост перезайду.

Отредактировано Скала (2009-09-09 09:47:38)

0

39

Но тут сильный толчок. Послышался ужасный скрежет. Это Тен "задержал себя на лапах". Волк встал, Стену нравилось то что Чингисхан понял, то что он хочет отомстить сам и его усмешка в голосе, он доверился Чингу, он знал что этот волк не подведёт. Кто тут ещё ошибся. Нас двое, ты один.... не хочешь уступить? Волк шутил над Чинкам. Он хочет, что бы я ему ответил? Хорошо! Эх... Зачем я это делаю? Что бы отомстить. В глазах волка отражалась пламя. Прыжок, и он стоит перед Чинком. Ещё прыжок, Чинк в миллиметрах от своего врага. Ну что, понравилось? Спросил Стен, подходя к Чинку с оскаленной пастью и когтями которые делали "дырки" в земле. Его когти подошли к шее... Нечего не может его спасти... Стен зделал последние движение и перед ним валяется труп... Труп старого врага... Чингисхан, спеасибо за подержку, спасибо что всё понял... На морде Теня появилась улыбка. А трупе волк уже и не вспоминал....
Офф: Если что, Чинк сам просил что б я его убил. Мы даговорилсь.

Отредактировано .sten (2009-09-09 20:03:33)

0

40

Чингисхан, спасибо за подержку, спасибо что всё понял...
Чингисхан прикрыл глаза и глухо сказал:
- Не за что. - Чёрный воитель понять не мог, что произошло. Да, сейчас перед ним произошло убийство, но далеко не первое и, конечно, не последнее. Последним будет убийства самого Чингисхана.
И тут волк опомнился! Он прекрасно понимал, что сейчас не время, но у него больше не было сил стоять здесь. Ниагара, прошу тебя, останься в пещере! С этими мыслями волк бросился к пещере. Нет! - мысль сверкнула слово молния. Она ушла! Подруга Чингсихана ушла. Это было больше сил Чингсихана. Лапы волкасогнулись и он упал на землю без сознания. Его сердце было разбито.

0


Вы здесь » Земли Волков » Территории стаи Дождя » Пещера у озера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно