Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Флуд » У меня есть друзья!


У меня есть друзья!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Есть друзья, правда! Настоящие! Урааа!   :rofl:

+1

2

Зачем дразнишься? :jumping:

Это хорошо что у тебя друзья есть. Главное теперь их не спугнуть :yep:

0

3

Yui
Да! Я люблю своих друзей! Они хорошие! Очень хорошие!

0

4

Есть друзья, правда! А для некоторых я комок шерсти!

0

5

Мрак
Я за тебя очень сильно рада!))))

0

6

Мрак: У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ!!!!!

Две очень хорошие девчонки, на которых я всегда-всегда могу положиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Вообще у меня очень много друзей, но лучшая подруга одна единственная!!

0

8

Мрак
Поздравляю! Когда есть друзья, это прекрасно!

0

9

У меня есть эта радость жизни, и вот сейчас я ощущаю это в полной мере. Я счастлив и благодарен вам за всё. :cool:

0

10

Я вас всех поздровляю)) у меня тоже есть много друзей, но есть  3 самые  самые  лучшие  и незаменимые  подруги

0

11

Мрак, здорово))) У меня вот, тоже есть очень хорошие друзья, что всегда помогают мне втрудных ситуациях, и я им за это очень сильно блаодарна! ^_____^ Надеюсь и на этом форуме найти хороших друзей...

0

12

Ну прекрасно, значит я один единственный такой идиот у которого нет и никогда в жизни не было друзей.  :O

0

13

Yui написал(а):

никогда в жизни не было друзей.

А почему так плохо? Ты не хочешь/не получается дружить, или ты предпочитаешь более близкие отношения ? =)

0

14

Cestandi
это сложно обьяснить :unsure:

0

15

Yui
Объясни, мы не обидимся

0

16

если честно то мне тоже это интересно ответь пожалуйста нам :jumping:

0

17

Yui написал(а):

это сложно обьяснить

Ясно... Но правда интересно было бы узнать (*в личную жизнь не лезем. просто просим*)

0

18

А у меня нет друзей  :unsure:  не получается дружить и всё...  у меня и других моих ровестников - знакомых совершенно разные интересы  :sceptic: *вздыхает*

0

19

Ну это в реале, а в интернете у меня есть несколько подружек... *считает, загибая пальцы* три вроди бы...

0

20

Клык, а почему так плохо? А ты не пробовала находить по и-нету людей с такими же интересами, как у тебя и встречаться с ними в реале?=))

0


Вы здесь » Земли Волков » Флуд » У меня есть друзья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно