Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Лагерь стаи Тумана » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 21 страница 40 из 116

21

Хаос услышал дыханье чужака. Его кровь могла пополнить силы. Черный сгусток отдал приказ - напасть. Волчица проснулась.Что.. кажется они все равно будут воевать. Все равно. - волчица заметила Зверя - Чужак, он не из нашей стаи, он должен умереть. Волчица поднялась и оскалилась:
- Грр. Чужак! Смерть. Я не позволю чужим гулять на территории стаи!
Шерсть стала дыбом, когти вонзались в землю, клыки сверкали. Хаос был доволен. Наконец-то волчица взялась за ум.
- Твоя кровь окрасит снег, это будет предупреждением для все чужаков!

0

22

Кровь... силы... это вновь ударило в голову Зверя и заставило отразиться ещё более громким рыком. Повернувшись мордой к волчице, так неосторожно вызвавшей её на бой, Зверь прорычал:
- Боюсь, о тебе и вспоминать никто не будет.
Тут же глаза его вспыхнули. Кровавая пелена взяла больше цвета, наливаясь яркими красками. От волка пошёл характерный запах ярости и готовности к битве. Он проигнорировал слова белой волчице и не стал отвечать на её вопрос. Сейчас надо было готовиться к бою, в котором Зверь наконец запланировал убийство. А ведь проклятый отказался от этого однажды. Решив для себя, что больше не будет убивать, Зверь сейчас был сильно огорчён, что этим решением сейчас придётся пренебречь. Наглость волчицы окончательно вывела его из себя.
- И пусть кто только попробует вмешаться!
Бегло оглядел он присутствующих предупреждающим взглядом. Затем быстро рванулся вперёд, целясь в бок волчице. Волк решил начать расчленение.

0

23

Жуткая боль пронзила тело.Волчица взвыла и мертвой хваткой вцепилась сопернику в ухо. Хаос был вне себя от такой наглости - Он еще пытается противостоять своей смерти?! В таком случае у него мало шансов - Хаос перенес часть энергии в раненый бок. Холод останавливал боль и усиливал ярость, теперь волчица была готова биться до последнего - Какая боль.. Он ответит мне за это, я убью его. Пусть из моей раны сочится кровь, но он будет наказан, его кровь смоет мою боль.. - Волчица сильнее вцепилась в ухо, вознамериваясь его откусить. Передние клыки прошли насквозь. Язык почувствовал кровь. Зрачки расширились, мир потерял звуки. Волчица пришла в бешенство. Её больше ни что не отвлекала, бой был её стихией, водоворотом смерти, затягивающей её.

0

24

Зверь с силой вдарил передними лапами в грудь волчицы, протыкая когтями плоть. Голову он резко двинул, оставляя часть уха на клыках волчицы. Оторвала, не страшно. Всё равно ночью заживёт. Но больно то как... В груди Зверя ожила и возродилась ненависть. Она же бурлящим рыком вырвалась из его груди. Волк стал подниматься на могучих задних лапах.
- Ты просчиталась! - пробурчал он, глотая кровь, от которой его вампирская сущность становилась всё сильнее. Чёрная, не волчья кровь лилась из уха, пачкая чистый белый снег.
Знала бы ты, с кем связалась - ехидно подумал Зверь. По силе он не уступал даже Мраку и ужасно гордился этим. Итак, волк стал подниматься и давить. Он намеревался повалить волчицу своим огромным телом, а затем рвать и рвать, не переставая.

Отредактировано Зверь (2009-01-23 18:26:43)

0

25

- Остановитесь! - крикнула Скала. Какое право этот хам имеет нападать на волчиц в их собственном доме? Скала не пыталась вмешаться. За последнее время она успела подраться с многими и ввязываться в схватку не хотелось. У них были другие планы. Если сейчас этот волк ранит волчицу, то они будут вынуждены найти нового притендента на место Тьмы. Скала не хотела менять планы. Она привыкла всё делать тогда, когда хочет этого. Скала села поудобнее и завыла. К волчьей песне примешивался рык, предназначавшийся незнакомцу и скулёж, вызваный жалостью ко Тьме. Скала будет выть до тех пор, пока волки не прекратят драться. Она была достаточно далеко от дерущихся и успеет отпрыгнуть если волк прыгнет на неё.

0

26

Волчица вырывалась. Пасть целилась в шею, там где горло, где сочная кровь.Рывок. Зубы почувствовали вкус шерсти, мяса, крови. Кровь сочилась из раны, лилась рекой, бурлила в горле. - Кровь.. Смерть..  - Клыки рвали, резали, пронзали мясо, разрывали вены, артерии. Язык пил кровь. Волчица ударила противника передними лапами. Когти оставили длинные следы на его теле. Хаос ликовал, столько крови он никогда еще не видел. - Моя сила.. я почти о ней забыла. Все ему конец - Хаос начал сгущаться вокруг волка. Последний свет блекнуть, вскоре Хаос проглотил все. Вокруг стало темно, даже ночью бывает светлее. Темнота давила, сдавливала, ломала, не пропускала свет. Она впитывала кровь, пила жизнь, замораживала душу.

0

27

Шебра стояла, пораженная хамством друга Мрака. Уж Мрак-то всегда был полюбезнее...
О чем же она думает! Конечно, надо спасать Тьму! Шебра зарычала, обнажая белочнежные клыки и уже собралась было в бой... но боязнь испачкать белую шерстку остановила ее. Она представила себя, окровавленную, скулящую от боли и плюющуюся пеной, подыхающую на глазах соплеменников... Ее аж передернуло от грядущего зрелища. Не бывать этому! Это глупо! Безрассудно!- подумала она. - Глупо драться, он же в сто раз могущественее нас! Надо... надо остановить их, спасти Тьму!..
Секунду Шебра простояла в раздумьях. Она была очень устала, но обида и злость прибавила ей сил.
Волчица бросилась вперед, но внезапно остановилась. Вернее, что-то остановило ее.
Происходило что-то страшное, непостижимое. Тьма вгрызалась в горло Зверя. Потом наоборот... потом снова... Шебра не знала, что ей делать, как себя вести, кому помогать...  Что-то темное и непроглядное обволакивало Тьму и Зверя...
Шебра быстро подумала, что, наверное, она сходит с ума... Все произошедшее было слишком сложно для ее восприятия.

0

28

Зверь оказался в своей стихии. Как только тьма окутала его, он трансформировался. Из-за спины показались огромные крылья, которыми можно было запросто перебить хребет волчице. К тому же, она была уже ранена, а Зверь с лёгкостью залечивал каждую рану, с каждым новым ударом волчицы он сам становился всё сильнее. Волк насмехался над ней, над её пустыми попытками причинить ему боль. Ведь тьма, как и ночь, помогали Зверю лечить раны и убивали чувствительность. Выходило, что волчица сама вгоняла себя в могилу. Волк ухмыльнулся, когда та попыталась добраться до его шеи. Удар в челюсть заставил её пыл охладиться. Так и без зубов можно остаться. Проклятому надоело играться. Удар коленом в живот, затем ещё удар когтями в грудь, разворот и третий удар в челюсть. На этот раз точно зубов она лишится. Чёрная и красная кровь слились воедино, и было уже не видно, что происходит вокруг. Но в этой тьме ярко горели кровавые глаза ребёнка Тьмы.

0

29

Скала выла и выла. Только сейчас она осознала, что это бесполезно. Нужно спасать своих. Если этот незнакомец друг Мрака, то он с ним равной силы. Скала дралась с Мраком, оценила силу соперника. Скала слышала слова незнокомца, она осознавала, что может погибнуть, но не боялась. Перед ней был враг. С какаой стати ей распинаться перед чужаком? Он попросил! Ха, ну и что! Это её земля, её воительница. Она знала где у того оборотня находиться слабое место, но этот... Ладно была не была. Раз Шебра решилась, то она тоже сможет! Превстав выть, Скала кинулась прямо на спину незнакомца, но тут же отскачила. Хаос напугал её. Хорошо, она не будет вмешиваться в бой, пока...

Отредактировано Скала (2009-01-23 19:03:12)

0

30

Скала
Если так, то сейчас позову Мрака и думаю, два оборотня с волчицами справятся. Если нет, то лучше не лезь.

0

31

Волчица взвизгнула - Как она еще может говорить?! Хаос должен был испугать её? - Хаос был в шоке. Сильный удар по  челюсти заставил распахнуть пасть. Волчица упала. Хаос отдавал все силы, на то что бы привести её в чувство. Волчица открыла глаза. Зрачки оставались темными как смоль, из раны в боку лила кровь. Передний клык был обломан. Жуткая боль гуляла по телу, но ярость, которая не подвластна даже Хаосу заставляла её вернуться на поле боя. Из - за временного потери сил свет вырвался наружу, разгоняя тьму. Волчица сделала рывок, коготь прошелся по морде Зверя, оставив глубокий, рваный шрам. Зубы сомкнулись перед его носом. Еще рывок, лапа, угодила в нос, размазав хлынувшую кровь, по его морде. Пасть слегка зацепила грудь волка.

0

32

Скала
Я просто буду игнорировать твой пост. Бой один на один, а Мрак уже давно не ранен.

0

33

ОФФ: тебя мне не жалко? И вообще, почему превысила?

0

34

Тьма
ОФФ: Честно? Не жалко. Я играю за существо, которому в принципе не присуща жалость и сострадание. А превысила ты не в способностях. Просто как-то странно ты действуешь: нападаешь, рвёшь и рвёшь. Все твои действия закончены. Заметь, я написал сначала, что только ЦЕЛЮСЬ в бок, а ты тут же порвала мне шею и т.д. и т.п.

Отредактировано Зверь (2009-01-23 19:05:09)

0

35

Зверь
ОФф: про не жалко не тебе. А рву лишь по тому, что можно вечно "промахиваться" и "успевать отскочить" Тогда бой будет вечным!

0

36

ОФФ: писать будем?

0

37

Зверь на секунду зажмурил глаза, но тут же его мускулистые лапы-руки сомкнулись на шее волчицы и стали давить. Сильный запах крови ударил в нос, около глаз скопилось немало этой жидкости. А ловко она... Похоже, это первый раз, когда Зверь допустил кого-то до морды лица. До этого момента никаких шрамов там не наблюдалось. Проклятый выпрямился. Задние лапы волчицы уже оторвались от земли - волк сумел поднять её над собой, продолжая жать руками на шею, возможно, пытаясь проломить что-то, либо найти нужную точку и надавить на неё. Крылья его закрыли их обоих, так, что окружающие не могли увидеть, что происходит.

0

38

Боль.. ужасная боль. Воздух со свистом выходил из легких Тьмы. Раздавался хрип. Хаос был в бешенстве: еще никто не мог посметь убить её! - Я задыхаюсь, надо попробовать вывернуться.. Я не могу умереть.. не должна. Я несу Хаос. Я его охраняю. Хаос метался вокруг сердца. Пытался облепить горло о внутренний щит и не давать дальше сдавливать его. Из пасти волчицы раздавался хрип. Нечем было дышать. Смерть подбиралась почти не заметно, но все же она металась вокруг. Лапы забились изо всех сил, отчаянно царапая грудь противника. Оставались длинные, кровоточащие следы.
- Скала, помоги.. - раздался хрип. Хаос решился. Если он сейчас ничего не предпримет, она умрет. Управлять мертвой волчицей намного сложнее... Хаос решил выйти из своего убежища.
Волчица отключилась. Обморок от недостатка кислорода. Её тело обмякло. Из пасти начала появляться черная масса, на вид скользкая и противная, но в тоже время теплая и живая, почему-то напоминающая родной дом.

0

39

- Проклятие! - Выругался Зверь, когда что-то противное вылезло из её пасти. Он с силой отбросил волчицу от себя и прикрыл рот рукой. Его тошнило. Волк терпеть не мог всякую мерзость, особенно когда она так внезапно вылезала из чьего-то рта. Зверь отвернулся, повернувшись спиной к волчице и тому, что из неё вылезало.

0

40

Тьма позвала на помощь. Тьма!!! И на помощь... Волчица всегда была горда и ни за что не допустила бы этого раньше....
Ей нужна помощь!!! Она же может умереть!
Шебру будто окатило ледяной водой. Она знала, что правильнее было бы не виешиваться в поединок... но она не могла равнодушно смотреть на гибель соплеменницы. Пусть даже той, к которой никогда не испытывала особой любви и привязанности. ...Спасти недоброжелателя и пожертвовать жизнью?... Или допустить ее смерти?... Просто перед ней чужак рвал на части ее знакомую. Это было фактом. Шебра будет драться и спасет ее любой ценой!!!
Но... как? Он так запросто поверг Тьму... со мной он расправится еще быстрее!!! Надо что-нибудь придумать... Может, позвать на помощь Мрака? Хм... и на чьей же стороне он тогда будет... и где его сейчас найдешь, этого Мрака... Но положение нужно был оспасать. Оттолкнуть его, вызволить Тьму. Это мой долг, это моя обязанность.
Но вдруг изо рта Тьмы полезло что-то черное, и Зверь брезгливо отшатнулся от нее. Это был последний шанс спасти Тьму!!!
Шебра бросилась вперед и оттащила Тьму от оборотня. Она воспользовалась моментом.
Теперь нужно было действовать...
Но как?...

0


Вы здесь » Земли Волков » Лагерь стаи Тумана » Главная Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно