Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Лагерь стаи Тумана » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

Волчица лежала и не двигалась. Никаких мыслей. Боль отошла на последний план.
- Боишшься.. - Тихо шипел Хаос. Его возможности, вне тела возрастали, хотя и появилась жуткая боль. Просто мир вокруг был живым. Это причиняло ему боль.
- Ты еще не знаешь что такое страх... страх - это отсутствие воли, тела, мыслей. Страх - это пустота. Я же - это Страх, Пустота, Хаос, затягивающий в себя все что ко мне прикоснется, упадет в меня - Хаос резко двинулся, увеличился и описал круг. Теперь волчица была, как бы за каменной стеной, обещающей поглотить в себя все, что к ней прикоснется.
- Оставь её в покое, или ты станешь моим рабом. Ты будешь повиноваться мне. У тебя не будет воли. Я буду тобой. - Хаос смотрел своими не существующими глазами на оборотня. Он ощущал всей поверхностью, отвращение волка. Хаос ждал.

0

42

Зверь улыбнулся. Отвращение прошло. Проклятый гордо посмотрел на бестелесное чудище и нагло рассмеялся.
- Нет, не ты будешь управлять мной, а я тобой. Ведь во мне живёт сама Тьма.
Глупец тот, кто пытается подчинить Тьму, ибо она во всём - промелькнула мысль в голове волка.
- С чего ты взял, что я боюсь тебя, чудик?
Иронично заявил он. Зверь испытывал лишь отвращение и презрение к этому существу.
- Ты слишком жалок, чтобы тебя бояться.
Проклятый вновь рассмеялся. Теперь он был абсолютно спокоен. Все негативные эмоции покинули его, оставив лишь ухмылку на губах.
- Подайся вперёд и я развею тебя, а следом за тобой исчезнет и волчица.

0

43

- Ты смеёшься? Ты не знаешь силу Хаоса! Из Хаоса была создана Земля! Тьма лишь часть меня! Я создал её для острастки. Но к сожалению, я не могу жить в этом мире, если бы это было бы возможно. То тебя бы уже не было! Теперь отойди, если тебя выбрала тьма, значит тебя выбрала часть Хаоса.. но не весь. Не трогай волчицу, она не умрет. Она уже умерла, однажды. Но я, властелин, подарил ей жизнь, создал новое тело и вселил душу. Тебе не понять этой сложной процедуры. - Хаос остался на месте. Никто не мог развеять его. Он был частью вселенной.
Волчица продолжала лежать. Рефлексы наполняли её легкие воздухом, но из раны продолжала хлестать кровь. Снег вокруг пропитался навечно ею. Дыхание было ровным, но она все еще не приходила в себя.

0

44

- Нет, милый мой, не говори ерунды. Я закончу начатое и ты мне не помешаешь. Не из Хаоса была создана Земля и не ты повиливаешь моей жизнью. Свет, Тьма, Хаос и Равновесие - четыре составляющие мира. И следуя этому ты не можешь ни овладеть мною, не победить меня.
Зверь продолжал спокойно ухмыляться. Он чувствовал, как силы Тьмы поднимались от самых "корней" и окутывали тело грязнокровки. И вскоре Тьма поглотила его, оставив лишь глаза, неизменно горящие красным огнём. Тело Зверя исчезло, полностью обратившись в Дух Тьмы. Волк открыл в себе вторую стадию обращение. Это было неожиданно, но проклятый чувствовал себя так, будто это происходило с ним уже много раз. Он даже не удивился, когда его тело приобрело иной вид.
- Как я понимаю, погибнет она, ты будешь грустить? Ну что ж, я доставлю тебе немало грусти.
С этими словами Дух быстро подался вперёд, нырнув в бесплотное тело и проскочив его. Известно, что никакой дух, даже Хаос, не может причинить вреда. Зато может проходить сквозь препятствия. Таким образом Зверь прошёл через стену Хаоса и оказавшись над волчицей, трансформировался обратно. Теперь ничто не помешает ему убить её. А если Дух Хаоса сомкнёт свой круг, они погибнут оба. Зверь склонился над волчицей...
Запрос на убийство персонажа.

0

45

- Что? Что он о себе возомнил? Какие четыре стихии? -
- Стой, человек! - Миг, Хаос оказался внутри волчицы и занял свое место у сердца.
Что-то творилось не так. Волчица встала. Её глаза не отражали ни страха, ни горя, ни боли, лишь безразличие.. Бездыханное тело повиновалось Хаосу, он еще мог её спасти. Волчица молча смотрела на волка.
Страх.. безразличие.. боль...

Отредактировано Тьма (2009-01-23 20:56:43)

0

46

Зверь
ОФФ: я против!

0

47

Белая Кобра прибежала на середину поляны и улеглась в тени. Хм,интересно что там выесняют эти 2 волка? Потом вытинула лапы и положила на них голову. Она потихоньку засыпала. И вот она уснула. Ей приснился сон, что она свободно бегает по полю за бабочкой в малом возрасте. Ее разбудил громкий голос 2 волков .Ой!Кажется  я уснула, кошмар.Она закатила глаза. Да уш, за мной успели на любоватся.

0

48

Зверь помнил и прекрасно понимал это состояние, когда тело твоё уже мертво и лишь дух позволяет жить. В таком состоянии находился однажды его друг, после битвы со Зверем. Именно тогда Мрак раскрыл в себе способность спасения. Но выжить он мог только благодаря своей силе и способности оборотня восстанавливать силы. Волк осмотрел недавнюю противницу. Она была повержена и проклятый знал это. Он возвышался над ней, смотрел сверху вниз и ухмылялся. Такая радость от унижения противницы говорила о полном отсутствии нравственности у этого волка. Зверь склонился над ней, приблизил раскрытую пасть к её шее. Острые, но необычно тонкие и длинные клыки прошли внутрь. Вампир выбрал наиболее мучительный способ гибели - обезвоживание организма. Что будет потом, Зверь даже не догадывался. Волк принялся сосать, закрыв глаза от удовольствия. Он высасывал кровь, как комар, разница лишь в том, что Зверь не надувался. В конце-концов, всему есть предел. И проклятый не осилил высосать всё. Через какое-то время он освободил волчицу от своих клыков. Зрелище было ужасным. Волк опьянел от обилия "пищи". С подбородка стекала кровь, с губ, глаза тоже были полны крови, неизменно. Зверь отошёл, одурманенный. Трансформировался обратно в волка и помчался прочь, не обращая внимания на окружающих. Этого хватит ему на долго. Что стало с волчицей, Зверь не знал.
>>>?

0

49

Фу,кошмар! Кобра не поверила своим глазам. Что ты делаеш? Крикнула она волку. Фу! Она подошла к белой волчице и тихо сказала. Ты в порядке?
Потом повернулась к волку и оскалила зубы и громко зарычала. Ты что сделал? Ты ее чутли не убил! Она еще  больше оскалила зубы. Я конечно не буду вмешиватся, я прекрасно знаю что она может постоять за себя, но ты высасал ей почти всею кровь! Как ты смел ? Она просто была безпредельно в злости.

0

50

Шебра подошла к Кобре и поздоровалась коротким кивком. Бедная Тьма.. Кобра еще не в курсе... надо ей казать.
Кобра, не стоит. Тут уже была битва, это исход. Лучше не окликай его, а то нас постигнет участь Тьмы.
Шебре стало грустно при виде недвижимой волчицы... Впервые Шебра почувствовала свою ненужность, бесполезность... Тьма умирала - это было видно. Но Шебра не знала, как ей помочь. Потащить ее в пещеру Чанси?.. А если это только усугубит положение?...
Но ты не можешь бездействовать!!! Ты же Шебра, ты хитрая и неуловимая!!! Ты должна, ДОЛЖНА что-нибудь придумать!!! - шептал внутренний голос волчице. Ее молчание становилось слишком долгим.
Наконец, Шебра пошевелилась, отряхнулась, лизнула Тьму в ухо и подняла гоову. В ее карих глазах светилось тщетно спрятанное бессилие... И усталость... Она вздохнула и сказала Кобре:
Погляди за ней, делай все, о чем бы она не попросила. Если она вообще может говорить..... А я сбегаю за Чанси.
Держись, Тьма!

===> пещера целительницы

0

51

Тише, тише Тьма, скоро придет наша целительница с Шеброй и все будет хорошо, держись, я буду тебя защищать. Она наклонилась к Тьмы.Боже, этот ужасный ну просто ужасный волк! Кто его воопще в нашу стаю принял? Я тебе за это заплачу! Еще как заплачу! Она прижалась к сильной Тьмы и пыталась не давать ей умереть. Потом  через 30 сек. подняла голову и злобно посмотрела на Зверя. Убирайся убийца ! Уходи ! Она ряфкнула на огромного волка.

0

52

Тьфу!Я извеняюсь,я чот седня сильно при сильно турлю.
*ржет*

0

53

Зверь
ОФФ Нежитью? А духи здесь есть? Я просто предупреждала, что после смерти тебя достану, а так у меня даже деловое предложение: Ты трансформируешься и лечишь лапы только когда "темно", а я могу это "темно" создавать)

0

54

Тьма
Как хочешь. У меня уже произошли большие изменения, скажем так. В пещере Лиры такое происходит. В общем, не важно. Можешь жить дальше, если хочешь. Я же не написал, что ты была мертва с моим уходом.

0

55

Кажется он ушел. Я в безопасности. - Вынес вердикт Хаос. Волчица упала на землю. Организм боролся за последние минуты. Сильная потеря крови грозила неминуемой смертью. Хаос волновался: успеет та белая волчица или нет? - Еще эта "соседка", что она делает? Мне все равно. Надо помочь Тьме. - Хаос принялся за работу: биение сердца замедлилось, у ран образовывались блоки из засохшей крови, дыхание востановилось, появились первые мысли - Боль.. - Что-то пошло не так. Хаос заметался по всему телу - Что происходит? Эта, чертова волчица отказывается бороться! - Тьма: - Я слышу голос.. я схожу с ума.. кто ты? Ты моя смерть? Ответь мне: зачем жить, если впереди только одно: смерть и страдания? Почему ты преследуешь меня? Я так много потеряла.. своих родных.. мать.. братьев, сестер.. Братья? У меня были братья! Что же с ними случилось? Почему я ничего не могу вспомнить? Я помню только боль, страдания, падение.. и голос. Мне до сих пор кажется, что я его слышу. Скажи, чей это голос? - Тьма вспоминала своих родных, одного за другим, если сердце можно обмануть, спрятав память во мгле, то душу нет. Душа будет помнить все. Дух - единственный носитель истины, единственное на чем держится этот проклятый мир. Хаос - Она бредит. Она не хочет бороться. Она вспомнила свою семью?! - шок. Тьма - опять этот голос.. Он звучит у меня в голове многие годы. Моя болезнь.. почему я то засыпаю, то просыпаюсь? Почему все смотрят на меня, как на придурошную? Я не хочу такой жизни! Слышишь? Ты, кто управляет нами, как марионетками, куклами, слышишь? Я не хочу так жить! Дай мне второй шанс! Забери меня от сюда! Здесь холодно! Здесь больно! Страшно.. - волчица так переволновалась, что губы слегка разомкнулись и прошептали - слышишь.. я не хочу.. здесь.. - это были её последние слова, слова волчицы обреченной на смерть - я не хочу так жить.. забери меня.. - Смерть, она приблизилась так же незаметно, как и ушла. Лишь легкий ветерок шевельнул шерсть мертвой волчицы. Коса взлетела и опустилась. Дух отделился от тела. В воздухе зависло облачко, приобретавшее очертание Тьмы. Лишь незаметный шрам на шее указывал на действия косы. Тело осталось лежать. Хаос навеки был заперт в нем. Даже он не мог отменить решение Госпожи Смерти. Теперь в лесу  появилось два персонажа: Дух убиенной волчицы и Волк нежить, полностью подчиняющийся своему хозяину. Все получилось как запланировала Смерть. Инь и Янь. Союз Духа и Хаоса.
- Идеально - еле слышно прошептала Смерть.
Мир вздрогнул.  Второй шанс был послан свыше. Ветер подул сильнее и утихомирился. Лес затих. Смерть отправилась в чистилище за новым списком обреченных. Не снегу оставались почти незаметные следы. Слышалось позвякивание зачехленной косы. Шелест просторной одежды.

Отредактировано Тьма (2009-01-26 15:19:34)

0

56

Скрытность весело бежала на поляну. Лёгкие наполнял холодный воздух, хотелось веселья, приключений. Сейчас она заберётся на место вожака и будет представлять, как управляет лагерем. Но вокруг стояли волки стаи. В их глазах не было веселья, только страх. Эти пустые взгляды остановили маленькую волчицу, и только сейчас она заметила, как холод медленно пробирается под её шубку. Часть волков окружила что-то. Скрытность осторожно подошла, пытаясь увидеть что происходит. Тьма... Что с ней? Эта волчица, всегда немного наводившая страх на Скрытность, теперь лежала на снегу и кажется не могла пошевелиться. В нос ударил запах, такой холодный и отталкивающий, нет, это был не волчий. Он не пренадлежал ни существу, ни духу, а чему-то, что означало конец. А точнее - это был запах Смерти. Скрытность не знала этого его. Потом в битвах, драках он будет присутствовать почти всегда и станет узнаваем. Вдруг Тьма, казалось, разделилась на две части. Вторая часть растаяла в воздухе, а первая вроде бы снова начала жить, дышать. Скрытность оканемела. Сейчас она получила урок, не первый, но тот, который запомнится навсегда.

Отредактировано Скрытность (2009-02-03 17:47:56)

+1

57

<=== Пещера Целительницы

Шебра примчалась на поляну и остановилась, окатив неподвижное тело Тьмы тучей снега. Волчица в ужасе уставилась на мертвую волчицу... Сейчас бессилие торжествовало над Шеброй. Она трагически молчала, глупо смотря на Тьму. Как ты могла?.. Ты дала ей умереть... хотя могла, МОГЛА помочь ей.
Внезапо в ноздри Шебре ударил посторонний запах. Странный, безвкусный, неощущаемый, бесплотный, душащий, умертвляющий... Шебра не впервые сталкивалась с ним, она знала его. Это был самый страшный запах на свете. Запах смерти...
Шебра не понимала, что происходит. Она озиралась по сторонам, тщетно пытаясь найти у кого-нибудь объяснение... Одно было ясно: Тьма мертва, хотя что-тоговорило Шебре, что все куда ужаснее...
Белая волчица наклонилась и зарылась носом в заснеженную шерсть Тьмы. Шебра молчала. Она не в первый раз теряла соплеменников... но никогда это не было настолько страшно... Да, да. Шебре было старшно,  она не могла этого объяснить и боялась признаться в этом самой себе.
Вдруг она наконец вскинула голову и увидела неподалеку Скрытность, волчонка их племени. Не надо было ей эого видеть... Боже, а если она видела то, что не видела я?
Испугавшись за здоровье волчонка, Шебра смотрела на нее, пытаясь подобрать нужные слова. Утешительные, и в то же вемя не портящие имидж Шебры: хитрой, порой дерзкой, независимой.
Наконец Шебра ухмыльнулась и произнесла:
-А ты что стоишь, маленькая проказница? Не видишь... что произошло. Сбегай лучше позови кого-нибудь из старших. Нужно отдать дань ушедшей Тьме.
Что за чушь я несу? Она же может обидиться... в ее возрасте я не любила, когда ко мне относились, как к маленькой...
Шебра вздохнула и продолжиа уже мягче: Что ты видела только что?

0

58

- Ничего, только спящую Тьму... - голос Скрытности оборвался, он дрожал, хотя волчица старалась говорить уверенно. Что-то подсказывало, что Тьма не только лежит без чувств, но и что происходит что-то более страшное. Скрытность не хотела прижаться к Тьме, как другие волки. Ей было страшно делать это. Да Тьма заслуживала жалости, но всё нутро Скрытности противоречило этому...
На первую просьбу Шебры, она ничего не собиралась делать. Зачем звать кого-то, если кажется, что вся стая пришла сюда и собралась вместе в этот ужасный момент?

0

59

Дух висел над телом. Прозрачный, почти не видимый и не различаемый на фоне снега, но все же он был, он существовал и уже ничто не могла вернуть его в то состояние покоя, когда он еще находился в теле. - Легкость.. я чувствую легкость.. Что же это? Смерть?  Я попала в другой мир? Надо открыть глаза. Надо посмотреть где я. А вдруг здесь еще хуже, чем было там? Вдруг меня не существует? ведь я не чувствую свое тело? А может? Может я все таки умерла? Надо открыть глаза. Нет! Я не хочу! Пусть все останется как было! Я не хочу ничего видеть! - призрачное существо медленно опустило голову.
- Черт, эта волчица умерла! Я её просил? Нет! Как она посмела умереть и оставить меня здесь одного! Я же не могу выйти! Я теперь навеки здесь заперт! Все! Она у меня попляшет! Я с ней еще разберусь! Она у меня получит! Главное, что бы она не узнала, что я теперь не могу ею управлять. Так, для начала разберемся с её телом. Как там получается.. - черное тело зашевелилось, глаз открылся и посмотрел на окружающих. Стеклянный зрачок не отражал света и не испытывал ни каких чувств. Пасть открывалась и закрывалась, подрагивали передние лапы. - Черт"! Это оказалось сложнее, чем я думал. Но раньше-то у меня получалось! Я же раньше только приказывал.. Блин! И что делать? Спросить? Придется говорить. - Хаос напряг мышцы морды. Пасть волка - нежити раскрылась, но вместо слов от туда вылетело неумелое тявканье, словно глупый младенец из баловства повторяет речь родителей.

0

60

И зачем я это спросила?.. Я только запугала ее еще больше!..
Шебра была в смятении, хотя не хотела этого пказывать сем своим видом. Сперва она не защитила Тьму от Зверя... потом не успела позвать Часи... Теперь еще испугала Скрытность... Да что же это за день такой! Невольно проникая в мысли волчонка, Шебра поняла, что Скрытность уже догадывается, что случилось с Тьмой...
Какой ужас. Ве это за один день... я сейчас сойду с ума... - в коорый раз за день промлькнуло в мыслях Шебры. О, как же ей хотлось наконец-то заснуть! А тут еще и Скала небось прийдет, со своей войной со стаей Луны... Шебре не хотелось сейчас ни убивать, ни воевать, ни вообще стоять тут на морозе. Ей просто хотелось покоя...
Шебра сдлала несколько шагов в сторону Скрытности и сказала:
-Не бойся, Скрытность! Все уже позади... Тебе наверное холодно...
Внезапно Тьма открыла глаз. Шебра уже было обрадовалась... Но радость мгновенно сменился в ее душе паникой. Она чувствовала... Это была не Тьма... Это был кто-то другой, кто-то другой сидел в ней. Она слышала его мысли, она чуяла его запах.
Не совсем понимая, что делать и не зная, как поведет себя ожившая соплеменница, белая волчица на всякий случай заслонила собой Скрытность и выжидающе смотрела на Тьму.

0


Вы здесь » Земли Волков » Лагерь стаи Тумана » Главная Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно