Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Лагерь стаи Тумана » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 61 страница 80 из 116

61

Страх Скрытности усиливался с каждой секундой. Тьма не могла ТАК двигаться. Неестественно, неправдоподобно. Словно бы ей управляли, как марионеткой. Нехотя Скрытность двигалась назад, как будто сейчас Тьма взорвётся. Кто тут?! Паника разливалась по тельцу волчока. Холод пронизывал её изнутри. Вдруг Скрытность от страха начала уменьшаться. Силы стали исчезать. Попытка волчицы стать нормального размера не удалась. Сейчас она стала меньше муравья, потерялась из виду. Почему-то это стало неконтролируемым. И только когда силы закончились, Скрытность стала нормального размера, но лапы обессиленно подкосились. Сейчас и без меня дел полно! Почему я должна доставлять лишние хлопоты? Однако все усилия устоять оказались напрасными и Скрытность упала.

0

62

Шебра напряженно смотрела на Тьму, ожидая чего угодно. Она уже поняла, что это не ее соплеменница, а незнакомое...мм... существо. Вдруг Шебра услышала шорох снега. Волчица мгновенно обернулась. Со Скрытностью торилось что-то не то. Сперва малышка почти исчезла из виду, затем снова приняла облик волчонка и упала на снег.
Что с ней такое? Что творится-то, а? Шебра уже ни о чем не думала, кроме того, как бы спсти всех и не помереть самой. В другое время все бы крайне обрадовались, увидев Шебру такой, какая она есть на самом деле... Просто она никогда не давала другим волкам такой возможости.
Шебра посмотрела на Скрытность, на Тьму. Потом снова на Скрытность.
Белая волчица повернулась к волчонку и ласково ткнула ее мордой в бок.
-Скрытность, - позвала она, - Скрытность, ты... тебе плохо?

0

63

- Как тихо.. и темно.. Слишком темно. Не хочу такой темноты! Хватит! Я сама Тьма.. Я - Тьма.. Я - Тьма! Я должна очнуться..Должна.. - Дух раскрыл глаза. В глазах заиграла жизнь. Мир распахнул свои объятья впуская духа одиночку.
- Ах!.. - тьма воскликнула, увидев свое тело и ужас в глазах волчиц. Она поняла, что непредвиденное случилось. Она умерла. Голос радовался звонким эхом, отражаясь от деревьев.  - все ясно, я мертва. Ну что же, раз я здесь, то продолжим жить дальше - позитивные мысли возвращали её веру в себя.
- она уже проснулась! Надо опять попытаться.. - из пасти тела раздался визг, затем лай. Ничего не напоминало нормальный волчий язык. Ничего.
- Мм.. такой знакомый голос.. Хаос?! Ты?.. Хаос, честно скажу: ты влип. - волчица рассмеялась. Понимание того, что бывший её мучитель, теперь полностью зависит от неё её сильно радовало.
- Она знает! Наверно это смерть ей шепнула, как я теперь беспомощен. Я реально влип.  - Хаос сильно огорчился и совершенно забыл про доверенное ему тело. Волк - нежить попытался самостоятельно встать, ему это почти удалось, но на последних секундах он рухнул на снег. Единственная мысль пронеслась в опустевшей голове - Боль.. -
- Что? Это не возможно! Опять мне не повезло. Я опять нахожусь на правах гостя в этом теле.. - Хаос встрепенулся и забрал вожжи управления обратно к себе.
- Да Хаос, ты влип. Теперь я отыграюсь на тебе. и больше не мучайся. говорить ты все равно не сможешь. А я по крайней мере могу читать твои мысли. Мы же теперь едины.  -
- Я слышу твои мысли.. Кошмаор. Ну, значит теперь я твой раб. Плохо, очень плохо.

0

64

Алакей  шёл по поляне , медленно шагая своими тежёлми лапами. Он шёл смотря куда то в даль, будто увидел там своего заклятого врага, но там никого небыло. Такой взгляд у волчары был почти всегда. Его большой, длинный и пушистый хвост волочился за ним по земле, оставляя длинную "дорожку" за волком. Вскоре Алакей остановился по среди поляны и взглянул в тёмно-синее, вечрнее небо, на котором начинали появляться звёзды, а почти полная луна освещала лес своим серебрянным светом. Было очень краиво, но Ал не бращал на это внимания. Он с такой же хмуростью и грозностью посмотрел на луну и оскалил клыки, будто кинул предупреждение луне, но он этого не делал. Посто он вспомнил как смотрел на эту же самую луну, когда жил у людей, только через прутья клетки. Под лунным светом, на его груди блестнул золотистый камешек, который "подарили" ему люди. После Волчара опустил голову, и где то впереди увидел три маааленьких силуэта волков. Подходить он к ним не стал, а решил побыть в дали. Он тихо порычав лёг в белый и хрустящий снег. Его бы было не заметно, но его выдавала крассная полоса от лба до кончика хвоста. Алакей улёгшись в снегу поднял голову к небу и взглянул на молча светящие звёзды. Они ему напоминали одну большую стаю, которая всегда вместе, а месяц - это Алакей, такой же большой и одинокий среди многих, многих волков.

Отредактировано Алакей (2009-02-04 21:02:49)

0

65

Шебра медленно переводила огненный взгляд своих светло-карих глаз с Тьмы на Скрытность и обратно. Она сейчас вобще ничего не соображала и ни о чем не думала. Скорее бы кончился этот ад...
Что же с Тьмой? Шебра долго внимательно вслушивалась в ее смешанные, сумбурные мысли... затем сделала вывод, что никогда раньше она, Шебра, не видела и не слышала ничего подобного: в Тьме жило еще одно существо, еще один разум, имеющий мысли и идеи. И как я со своей способностью читать мысли раньше этого не замечала?.. Шебре на мгновенье стало обидно за себя и за свою непригодность к жизни здесь. Да-да, Шебра, как и многие другие, имела комплексы, но тщательно скрывала их.
Вдруг волчица почуяла посторонний запах. Кого еще сюда принесло? - собиралась было она выкрикнуть от бессилия... но тут она узнала запах пришедшего. Это был вожак стаи, Алакей. Как же он кстати! Шебра несказанно обрадовалась появлению вожака, потому что сейчас ей очень не хотелось хотелось стоять одной на поляне, защищая волчонка от существа, сидящего в мертвой Тьме.
Что за бред?.. Точно! Я передам ему свои мысли.. - промелькнуло в мыслях волчицы, и она напряглась, стараясь, чтобы Алакей не прпустил ни единого словечка:
Алакей, Алакей... Как ты кстати! Помоги мне... Я чертовски устала, валюсь с ног. Я е знаю, что с Тьмой. Она... она была мертва минуту назад. Я ничего не понимаю... Помоги мне во всем разобраться.

0

66

Алакей спокойно смотрел на звёзды, после он положил голову на землю и закрыв глаза, начал дремать. Большие хлопья снега падали на него и создавали на нём белое "одеяло". Пролежал Алакей так не долго, вдруг он услышал чьи-то голоса, которые доносились из ниоткуда. Голос был знакомым, о именно это? Он понять не мог. Ал резко поднял голову и стал мотать по сторонам в поиске объекта, который передал ему мысли. С пушистой шеи и головы Алакея посыпался снег, который успел налететь на него, когда он пытался уснуть. Наконец, он увидел белую волчицу в дали. Ах, да... Шебра! Что там  у них случилось? Мертва? Очнулась? Бррр... что за ерунда??? подумал волчара, встал на свои мощные четыре лапы, отряхнулся от снега и зашагал по снежным сургобам к волчице. Вскоре, широкими шагами он подошёл к Шебре и Тьме. Он посмотрел на Тьму, потом перевёл взгляд на Шебру Значит, была мертва? задумался волк. Он сам не всё допонимал в этой ситуации. Он в большинстве пробем находил выход, но на данный момент он выхода пока что не нходил. Впервые слышу что бы волк мог умереть, и ожить... не пойму. Можно поподробнее...? спросил он смотря своим грозным взглядом на Шебру. Грозный взгляд у него был всегда, так что жители леса, кто его знал, уже привык.

Офф: Мне комп перезагрузить надо. Так что какое то время меня не будет. Я сейчас вернусь.

Отредактировано Алакей (2009-02-04 21:26:14)

0

67

Я не знаю поподробнее! крикнула Шебра, но тут же взяла себя в руки, вспомнив, что говорит с вожаком. Мне точно не мешало бы хорошенько выспаться...
-Прости. - Шебра опустила голову и продолжала: -Несколько часов назад здесь был незнакомый волк из стаи Грома. Мы со Скалой... не могли ничего поделать... он был оборотнем. Он... он высосал из Тьмы кровь.. И ушел. Шебре стаовилось душно, на нетерпеливо переминалась с лапки на лапку. Я побежала к Чанси... Но вернулась, птому что почувствовала... в общем, что она мертва. А потом... она вроде ожила...
Дура ты, Шебра... Скрытность же здесь... Ей не надо это слышать...

0

68

Алакей внимательно выслушал волчицу, когда она крикнула, то он тихо зарычал, но не злился. Он так реагировал на крики. При рассказе Шебры, он смотрел то в её глаза, то на Тьму. Он до сих пор не понимал как Тьма могла ожить. То, что она ожила, это конечно хорошо... даже очень, но повлиял ли на неё укус оборотня? задумался волчара. Ведь она могла тоже стать оборотнем, как и тот волк, который высосал из не кровь. Странно всё это. Во всяком случае, нужно присматривать за Тьмой. Мало ли что... раздумывал Алакей. После небольшой паузы он посмотрел на Шебру Во всяком случае ей нужен сейчас присмотр. Мало ли что...  потом он искоса посмотрел на Шебру Кто бы это мог быыыть?... протянул он.

0

69

Скрытность наконец открыла глаза. Немного потянувшись и зевнув она села на лапки. Прежде, чем кто-нибудь спросит её о произшедшем, Скрытность начала говорить: Ничего страшного, просто от трансформации у меня ушла вся энергия, и я просто заснула. Это дело обычное, правда, кроме неуправляемой трансформации. Она видела, что Шеьра за неё волнуется, но не успела она ничего толком заметить, ведь Тьма, недавно чуть ли не умершая не могла просто стоять. И опять волчонку стало страшно. Скрытность еле удерживалась, чтобы не убежать на утёк, она даже не заметиластоявшего рядом вожака.

0

70

Шебра была рада, что Скрытность пришла в себя и что Алакей рядом. Она теперь не чувствовала себя такой изнеможденной и одинокой, как прежде... К тому же, присутствие Алакея всегда действовало на нее как на кошку валерьянка. Нет, Шебра не любила Алакея... Она ему крайне симпатизировала. Шебра уже давно поняла, что она крайне влюбчива и что далеко не каждый предмет ее увлечений задерживался в ее сердце хотя бы на месяц. Да, Шебра была непостоянна. Потому была крайне осторожна в выборе спутника жизни. Которого она до сих пор так и не выбрала... Но на данный момент Алакей казался ей наиболее подходящей кандидатурой.
Отвлекшись от своих фантазий, Шебра огляделась и, немного подумав, обратилась к Скрытности:
-Хорошо, что ты в порядке. Но все-таки, может тебе не стоит так долго находиться на морозе? - Шебра подмигнула волчонку, чтобы приободрить ее и перевела взгляд на Алакея.
-Чужак был из стаи Грома, и это все, что я могу о нем сказать. Он был очень сильным... и... Она запнулась, чуть было не скзав "страшный". Безмозглая, надо быть осторожнее со словами! Не то все пдумают, что я его испугалась!
-Сильным. И опытным. - поправилась Шебра и поспешила сменить тему, -Так что ты собираешься предпринимать, вожак стаи? Получилось нагловато. Ну нет, почему... Шебра всегда говорила в таком русле.

0

71

Волчица внимательно наблюдала за собравшейся компанией. Такое большое количество народа стало её утомлять.с- кошмар! Как их тут много! Здесь слишком шумно! - дух грозно взглянул на собравшихся, постаравшись принять наиболее видимую форму. Уже можно было спокойно разглядеть очертания духа. Волчица гордо стояла на воздухе. - Бу.. -
- Такое ощущение, что все собравшиеся пришла на мои поминки! Вот только я не вижу никаких слез... Да я умерла. Но вполне способна существовать. - Морда духа повернулась к Шебре.
- Что ты так испугалась? она что? боится, что я умерла?Не слыхано.. Хотя, если бы я была живой, то наверно тоже испугалась. -
- Кошмар! Теперь она еще хочет предоставить тот факт, что она уже мертва! Дура! - Хаос был недоволен.
- Я дура?! Ну ты у меня сейчас поговоришь... Встал! Быстро! - Тьма ошалела от такой наглости. В свое время она промолчала бы, но не сейчас, не сейчас, когда вожжи управления своим телом наконец легли в её лапы.
- Я не умею! Я еще не освоился! Помогла бы! - Хаос взвыл от безысходности
- Распредели себя по всему телу и представь, что ты волк! -  Мысленно ответила Тьма. Безграничная тупость Хаоса её возмущала. Хаос последовал совету Тьмы. Медленно, но с заметным результатом он распределил себя по телу. Волк - нежить покачнулся, но уверенно встал. Его глаза наконец глядели умно, словно чей-то разум смотрел сквозь них.

0

72

Алакей выслушал белую волчицу,  Стаи гррома? Гррр... Я всегда знал, что им нельзя доверять. Нужно быть более внимательным. Я не позволю так обращаться к жителям моей стаи! Нужно отправить охранять границы территории воинов. прорычал волчара. Он любил свою стаю и заботился о ней как о своей семье, так что нужно было охранять границы воинам, и конечн же... Алакею. после посмотрел на Тьму. С тобой всё в порядке? спросил Алакей у неё, смотря на волчицу своими крассными глазами.

Офф: сорри что пост маловат... у моей фантазии сегодня выходной Х(((

0

73

ОФФ: Алакей, ты на кого именно посмотрел? На духа или на тело?

0

74

Неожиданная для самой Шебры радость наполнила ее, когда Тьма заговорила. Да, это была прежняя Тьма! Как же сейчас Шебре захотелось броситься к ней и расцеловать ее дух!!! Но Шебра вовремя вспомнила о том, что не сможет этого сделать только потому, что Тьма - дух... да и о своей репутации и подумала, что будет выглядеть смешно в глазах вожака и Скрытности. Да и самой Тьме это не понравится...
Глаза белой волчицы запылали весельем и озорством. Шебра восторженно смотрела на живой труп Тьму. Как же так вышло...
-Тьма? Так ты останешься с нами??? Как я рада вновь знать, что ты есть! - весело воскликнула Шебра, хлестая себя пушистым хвостом по бокам. Все выходило как можно лучше. А я то боялась... Что ж, скоро я получу заслуженный отдых.
Волчица повернулась к Алакею и задорно подмигнула ему, давая знать, что на этот раз все обошлось. Ну, или почти обошлось...
А с этим оборотнем я еще встречусь... и разберусь.

0

75

Офф: сорри за флуд, но я толком не поняла что с тобой там происходит! Ты жива или нет? До меня не доходит!

0

76

ОФФ: Достали! Я И тело! И дух! Дух отделившийся от тела! И между прочим, видимый! Хоть бы кто испугался! А тело: нежить! В добавок там терь Хаос живет... короче, читайте анкету.

0

77

Алакей вздохнул облегчённо, что со всеми всё в порядке, и не нужно было так сильно беспокоиться, всё решилось само собой. Ну... хорошо что всё обошлось. И что все живы и здоровы. Думаю... ко мне больше вопросов нет? Если есть, задавайте сейчас. проговорил волчара и осмотрел присутствующих на поляне. Вдруг он заметил... духа? Это что ещё за... прорычал он смотря на какого то духа.

0

78

Дух посмотрел на Алакея. - Наконец то! Меня заметили! Хаос, готовься, сейчас будет море.. - Хаос обрадовался - Крови? - - Дурак! Слез! Все, сейчас придется долго объяснять, что с выпитой кровью долго не живут. - Хмуро подумала Тьма.
- Не рычи на меня! Я мертва и не представляю особой опасности.. не считая его - взгляд в сторону тела - ты сильно ошибаешься, если эта нежить будет благодарна всем вам, за переживания. - Хаос в подтверждение этого оскалился и зарычал. - Как мне заставить это чертово тело говорить? А  если шевелить языком.. - Труп волчицы попытался что-то сказать, вышло не очень-то правдоподобно. - Дубина! Хаос называется! Ты бы хотя бы обращал внимание как я разговаривала? - - Обращал.. точно! -
- Она права. Я - труп. Точнее, я - Хаос! Могущественный и страшный! Трепещите! - слова растягивались, звучали чьим то странным голосом. Голос был звонким и глухим одновременно, он как будто звучал отовсюду.
- Ври больше, кусок мяса. - грусть ошалела от такой наглости. - ужас! Он заперт в моем теле, а еще и высовываться смеет! Кошмар! -

Отредактировано Тьма (2009-02-06 16:31:13)

0

79

Алакей зарычал после слов ... хаоса? А в мыслях он только усмехнулся Этот щенок смеет мне угрожать? Напугал! подумал волчара и оскалил свои клыки Придержи ты свой язык, а то можешь его лишиться! угрожающе прорычал Ал глядя в глаза этой нечести. Он не капли её не боялся, он привык смотреть в глаза врагу. В прошлом, он много дрался,и он уже привык к такому обращению к нему. После Алакей поднял гордо голову и взглянул сверху вниз на чёрное "пятно" рычащее на него. Как он жалок! Стоит тут передо мной и пытается что то там прорычать, да ещё и напугать меня... ха! подумал он и зарычал оскалив клыки, что у него было в этот момент вместо смеха.

0

80

Дух не довольно посмотрел на своё бывшее тело - Хаос! Ты опять все испортишь! С тебя Зверя не хватило? Я не собираюсь ссориться с вожаком! - Взгляд на алакея:
- Послушай! Успокойся! Ты ничего не сможешь ему сделать! Он - всего лишь нечто, которому не возможно причинить боль. А телу, в котором он находится, все равно: оно мертво. И я, как бывшая хозяйка этого тела прошу успокоиться.Не рычи, это прошу тебя я, дух Тьмы. - призрак смотрел в глаза Алакея. - надеюсь, он отстанет от моего тела, мне не хочется еще раз побывать в драке, даже в роли духа. Слышал, Хаос? Немедленно извинись перед ним! И не смей высказываться, когда тебя не просят! Ты мне только мешаешь! И угораздило меня в детстве... -
- Я не виноват! И вообще, мне не страшен ни какой волк! Пусть даже он вожак! Я - Хаос! Я - никого не боюсь. -
- Да ну! Как странно, что великий Хаос теперь вынужден меня слушаться. Молчи! Выскочка! мне и так без тебя хлопот хватает. -

0


Вы здесь » Земли Волков » Лагерь стаи Тумана » Главная Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно