Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Лагерь стаи Тумана » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 81 страница 100 из 116

81

Скала носилась вокруг лагеря уже давно. Лапы её не могли остановиться. Когда оборотень закончил своё чёрное дело она испугалась и бросилась с холмика вниз, побежав к выходу. Спустя некоторое время она решила остановиться. Затем повернула обратно и побежала. Но теперь уже не бездумно, а прямиком в лагерь. Вылетев на поляну она огляделась. Только тут она заметила, что на поляну вышел сам Алакей (ака Клык). Она сразу же присмирела в присутствии вожака стаи, она превращалась в сгусток серьёзности, смешанный с серой шерстью. Из этого комка выглядывали понимающие зелёные глаза. Но Скала чувствовала к вожаку больше, чем уважение. То чувство, которое она испытывала было куда больше и чище, чем простое уважение. Только тут она заметила, что Ал вскипел. Стоя над Тьмой он дражал от ярости! Неужели он может злиться на раненную полумёртвую воительницу? И только тут Скала подумала, что от имени Тьмы говорит ещё и Хаос. Видимо, тот, всё никак не может успокоиться. Подойдя поближе к спорящим, она в полголоса спросила:
Что здесь происходит?

0

82

Алакей закатил глаза и тяжело здохнув сказал Ну... ты, духоволк... или... кто ты там... Как жить собираешься? Вредить моей стае не будешь? стал выспрашивать волчара так же смотря сверху вниз на нежить... Ладно , надеюсь он будет за нас, а не против... подумал Алакей вздохнув и махнув своим большим и пушистым хвостом. Снег слетел с его хвоста и поетел в стороны, но вскоре на него сново начали падать снежинки.

Офф: Х(((( блин... чо то у мя с воображением в последнее врея туго...

0

83

- Наглый -
- Жить? Ты не понял. Вредить стае не собираюсь, наоборот охранять. И еще,  я с другой стороны. Ты сейчас задал вопрос мертвому телу. - дух смотрел на Алакея. - Меня что? Не видно? Как меня не заметить вечером? Я понимаю, когда светло, то меня плохо видно.. но сейчас уже вечер! Сейчас темно! - Дух возмущенно передернула головой. Она не могла поверить в такую невнимательность.  В добавок Хаос просто измывался над ней - Ха! Тебя даже невидно! Ты никто! И зовут тебя никак! А вот я - Тьма. И сейчас скажу, что все это случайность, и я мол выжила. а ты - просто неудачное заклятие стаи Луны, тогда Алакей обидеться и поведет стаю войной! И тогда - то я попью волчьей кровушки.. Нет, я знаю лучше способ! Я все равно умер, так что я сейчас наброшусь на окружающих и убью, а потом прибегу к остальным волкам и скажу, что на нас напала стая Луны.. Как ты будишь из этого выкручиваться? Как? Молчишь? Я так и знал, что у тебя кишка тонка! Ты не смогла побить оборотня, а теперь ты не можешь мне ответить! Ты такой же трусливый волчонок, каким была когда-то! Я заманил тебя в ловушку! Я сделал тебя сильной! Но ты проиграла! Ты продула и поплатилась не только своей жизнью, но и силой! Ты! Ты - никто! -  Хаос наслаждался каждым словом, он чувствовал раздражение своей хозяйки, он хотел её извести, что бы она сделала не верный шаг, и тогда он будет свободен! Тогда он найдет себе новую жертву! Он станет снова великим и могущественным Хаосом. От чьего имени дрожала земля и падало небо.
- Замолчи! Заткнись! Не смей так говорить обо мне! Ты ничтожество!  это ты отправил меня драться! Ты мучил меня всю мою жизнь! это ты лишил меня прошлого! Ты! Ты! Ты! Не смей даже думать. - волчица боролась со слезами, пытаясь  не выплеснуть их наружу. Это ей пока удавалось.. пока.

0

84

Скрытность не собиралась никуда уходить, пускай все думают, что она слишком мала. Никто не может мне указывать, что делать! От этих мысленных слов сама Скрытность приподняла голову и выпрямилась. Тьма перестала её пугать. Правда было немного таинственного в том, что она разделилась на дух-нежить и свой собственный призрак. Интересно, а как быть двумя существами одновременно? Любопытство просто разъедало маленькую негодницу. Куча вопросов крутилась на языке у Скрытности. Но тут по ходу происходили взрослые разборки, а влазить в них по её мнению было опасно.

0

85

Алакей хмуро посмотрел на пришедшую волчицу, то бишь Скалу, и ничего ей не сказав сново повернулся к Хаосу Ладно, поверю тебе на слово. Жив... кхем... существуй в моей стае. прорычал он и недовольно повернул голову в сторону. Он увидел ... духа?* Увидев такое явление он немого удивился и от удивления зарычал. После он разглядел... Тьму?* Тьма? Так... я окончательно запутался. Кто где? подумал волчара

Офф: Я вообще то давно заметила дух. Ладно, в этом посте тоже напишу что заметил.

0

86

Шебра медленно переводила взгляд с духа Тьмы на нее "во плоти". Так выходит... что ТЬма осталась в духе. А.. кто тогда это... ее облик?.. Или он тоже думает, как Тьма?.. Черт... у меня умер мозг.
Шебра увидела подошедшую Скалу и крайне удивилась и обрадовалась появлению подруги. Она хотела окликнуть ее, но передумала в последний момент. Волчица просто кивнула приятельнице и сделала какое-то подобие улыбки. Затем Шебра посмотрела на Скрытность и решила, что та в полном порядке: волчонок уже не боялся Тьму, это было заметно и Шебра чувствовала это.
Наконец, убедившись, что все более менее нормально, белоснежная волчица бросила быстрый взгляд на Алакея. Надо придумать предлог, чтобы заинтересовать его...
-Алакей, - окликнула его Шебра, сделав неудачную попытку стереть из своего голоса всемозможную насмешку и иронию. - Так ты оставляешь дух Тьмы в лагере или как?

0

87

Клык посмотрел на шебру и после её вопроса посмотрел на тело Тьмы, потом на дух Тьмы, а потом сново на Шебру Да, оставляю. Пускай живёт у нас. Всё равно... с ней..с ним... с ними ничего не поделать... сказал волчара покосив взгляд на духа и тело Тьмы. После он посмотрел на месяц, который вскоре должен был стать полной луной И ты здесь... мой одинокий друг... подумал волк смотря а луну. Луна - единственный его друг, который умел терпеть его характер, и с которым волк часто говорил. После Клык вздохнул и посмотрел на присутствующих Ладно, смотрю... я здесь больше не нужен... проговорил волк и медленно развернувшись, пошёл медленно переступая с одной своей огромной лапы на другую на другую сторону поляны.

0

88

Эй! эй! эй! Куда он пошел? Как это никому не нужен? Шебру переполнило возмущение, и первым же желанием волчицы стало громк крикнуть, что он им нужен, а ей особенно. Шебра даже сделала небольшой прыжок в сторону уходящего вожака... но вовремя остановилась и с сомнением уставилась ему в спину. Еще чего! Так унижаться перед Скрытностью, Тьмой и Скалой! Скалой особенно... Скале нравился Алакей, Шебра нередко чувствовала это. Да и вожак был к ней не совсем равнодушен... но это не меняло дружеского отношения Шебры к Скале: Шебра привыкла ревновать и уже даже не замечала в себе этого чувства.
Но Алакей уходил и его надо было остановить - Шебра твердо это знала.
Думай, тупая башка! Да, ты устала. Но если он сейчас уйдет, ты, возможно, не так скоро его теперь увидишь. Это твой шанс ему понравиться! Обрати на себя внимание!
Наконец по засветившемуся в глазах волчицы постоянству и твердости, по изящному движению, когда она развернулась и пошла прочь, по мерному покачиванию ее пушистого хвоста истинному изучающему характер Шебры стало бы понятно: она нашла выход.
Она отошла еще на три шага. Затем развернулась, и ее глаза сверкнули насмешливым огонькои - так было всегда, когда она гордилась собой и своей находчивостью.
Шебра, не разворачиваясь, небрежно, но достаточно громко бросила через плечо:
-Постой, Алакей. Есть еще одно дело.
Теперь скажу ему про войну со стаей Луны...

0

89

Клык остановился и закатил глаза Да что ж такое! Почему нельзя мирно жить, без проблем! подумал волчара и развернувшись, зашагал своими лапищами в сторону Шебры Ну... что за дело? промолвил волк подойдя к белой волчице и взглянув в её глаза своим крассным как кровь взглядом.

0

90

Шебру словно обдало кипятком, когда она встретила огненно-красный взгляд Алакея. Она знала, что делать в таких случаях: не теряться. И она не растерялась. Она чувствовала, что волк рассержен, и потому решила сбавить его пыл. Волчица развернулась полностью и несколько чекунд смотрела ему в глаза своими мягкими карими глазами. Затем начала говорить, нетерпеливо хлопая себя по ногам хвостом:
-Пригладь шерстку, Ал, - она уверенно смотрела на него. - Камень Судьбы сказал Скале, что нам нужно совершить нападение на стаю Луны.

0

91

Клык не ожидал слов на счёт шерсти Шёрстку? Каку ещё шёрстку? При чём тут вообще шерсть? не понял волк и продолжил слушать белую волчицу. После слов о нападении... то глаза его сверкнули крассным "огнём" , что могло покзаться, что этот блеск осветил всю поляну. Его шерсть взъерошилась, он поднял гордо  голову и посмотрел на Шеру прорычав Мало ли что он сказал! Я никогда первым без причины не стану направлять стаю в бой! громко и грозно прорычал он недовольно маша хвостом из стороны в сторону. Да, он не был самым добрым волком, но свою стаю он любил, это была его семья! А свою семью придавать риску смерти онне хотел.

0

92

Шебра иронично фыркнула, когда услышала, что вожак против битвы. Что же это за непостоянство! То я против битвы, то наконец соглашаюсь... а теперь и войны-то никакой не будет!.. Шебра уже настолько устала, что даже думала с трудом.
Не решив до конца, какую позицию занять на этот раз, белая волчица молча опустила голову и несколько аз прошлась языком по своей мокрой от снега шерстке. Во всех ее движениях чуувствовалась этакая элегантная небрежность, присущая только ей, Шебре.
Наконец волчица снова подняла голову, прижала уши и сказала Алакею, на свою чудаковатую манеру растягивая слова:
-Мне понятна твоя позиция. В какой-то мере я даже согласна с ней... Но подумай. Быть может, нам действительна нужна эта битва. Хотя.. вам лучше знать. Думаю, тебе лучше поговорить об этом с глашатой.
Шебра быстро посмотрела на Скалу и сказала уже мягче:
-Ну, что скажешь на такой поворот событий?
Лично мне уже все равно - воевать или не воевать...

0

93

Клык недовольно зарычал, но это рычание было ихое и еле уловимое... Он выслушал Шебру Не знаю как вы... но по моему идти на битву без причины глупо! прорычал он раздражённо маша своим длинным и пушистым хвостом из сторны в сорону. После он перевёл свой "кровавый взгляд" на Скалу Что за камень судьбы... зачем верить какому то камню и слушать его советы? Это же... КАМЕНЬ! всё не доходило до волчары. Он смотрел пристальн в глаза серой волчицы - глашатая Ну... что там тебе этот камешек сказал? проговорил волк с некой ухмылкой при слове камешек.

0

94

- Попочтительней, вожак называется! Говоришь что идти на битву без причины глупо? Ты ведь сам хочешь кому-нибудь уши надрать, я же вижу! Камень Судьбы сказал, что только так мы сможем жить в сытонсти! Или ты хочешь, чтобы все голодали? Мы не можем себе этого позволить, потому что у нас есть волчонок. Клык, ты прекрасно знаешь, что волчата зимой часто гибнут от голода. Неужели ты готов рисковать? Лучше один раз победить другую стаю, чем медленно погибатьот голода! - с этими смелыми словами Скала приблизила свою морду к морде Клыка. В её глазах горел решительный огонь. - Сегодня мы уже точно никуда не пойдём. Всё! - глашатая посмотрела на Шебру. Та, казалась могла упасть от усталости в любой момент.
- Шебра, если хочешь, то можешь идти отдохнуть...Перед завтрашней битвой! - Глашатая стаи Тумана вызывающе посмотрела в красные глаза Клыка...

0

95

Клык в ярости громко зарычал Да, я могу загрызть любого, но свою стаю я в обиду не дам!!! Ведь начав битву мы можем потерять того же самого волчёнка!!! Я не могу делать такой рискованный шаг!!! прорычал он грозно смотря в глаза серой волчице. Да, еды мало у нас, но при нападении я рискую воинами стаи! При том же волчёнком! Но с другой стороны... все они могут погибнуть с голода... так что ... Скала права. подумал волчара с рычанием походя из стороны в сторону. Потом он резко повернулся к Скале и взглянул в её зелёные глаза Гррр... ладно! Да, добычи у нас мало... даже... очень мало... можно сказать вообще нет.. Гррр... Ладно! Что бы все были в полночь здесь! Сегодня будет очень тяжолая ночька. сказал волчара уже чуть успокоившись Что бы все хорошенько до полуночи отдохнули. Скала, ты отвечаешь за сбор воинов в полночь здесь.  сказал он, после развернулся и куда то порысил
===Хвойный лес===

Отредактировано Клык (2009-02-08 07:21:48)

0

96

Шебра молча выслушала спор Скалы и Алакея и, удовлетворено кивнув, побреоа в пещеру воинов. Спать. Господи, наконец-то!
-Буду здесь в полночь. - обрезала она и удалилась.
==>пещера волков

0

97

<===пещера волков
Вдалеке сквозь пургу показался точеный силуэт волчицы. Ее белоснежной фигуры почти не было видно в такую лютую ночь: она сливалась со снегом. Вот волчица вышла на середину поляны и начала угрюмо ходить кругами, чтобы не замерзнуть и не превратиться в сугроб. Шебра дожидалась вожака, глашатую и остальных. Снег валил и валил, и вот Шебра уже ничего не видела, кроме бескрайних снежных насыпей. Что же это такое... я совсем ничего не вижу. В такую погодку мы не то что не нападем на стаю Луны, но даже и не доберемся туда!
Шебра чихнула и продолжила ходить кругами.

0

98

Скрытность слушала затаив дыхание. Нападение... Ух ты! Как это здорово. А мы разработаем какой-нибудь план? А давайте я где-нибудь спрячусь, а потом как нападу на кого-нибудь!.. Слова потоком лились из пасти маленького волчонка. Обычно чуткая, теперь она не замечала, как взрослые волки смотрят на неё с раздражением. А Скрытность всё тараторила и тараторила. Просто ей ужасно наскучило целыми днями сидеть в лагере, и ей хотелось приключений. А вот её приключения не всегда заканчивались хорошо.

0

99

Глашатая не обратила на малышку никакого внимания. Скала, жмурясь, смотрела на Шебру. Её лучшая подруга явно нервничала. Пробиваясь сквозь вихри, Скала дошла до Шебры. Она молча села рядом, желая успокоить подругу. Интересно, куда подевался Клык? Кто поведёт их на бой? Глашатая встряхнула головой, пытаясь отогнать странное чувство. Чувство того, что она подвергает своих друзей опасности. Кто знает, какой будет эта битва? Первой или последней..? Глашатая снова встряхнула головой. Было не время отступать...Скалу начало раздражать происходящее. Где носит Клыка? Он же решил сражаться в конце концов! А настырности ему не занимать и отговорить его от чего-либо просто невозможно!  Глашатая стаи Тумана подошла поближе к Шебре и успокаивающе лизнула в ухо.

0

100

Shade неловко шагала в сторону главной поляны. В голове её строго чертился планы общения. Её не успокайвал тот факт, что она одна отличается от от остальных членов стаи. Порой, когда в голову приходили такие мысле как : "да плевать что будет" глааз начинала гореть. НО быстро гасли, понимая что неизвесно как отреагирует на опоздание Вожак. Мысли терзали её, но тем временем она оказалась на главной поляне. Надеясь, что ни кто не заметит её появления, как и не назетили бы отсутствия на собрании. Она молча подошла к волкам и села рядом. БОясь что ли бо не то сказать, опустила голову и вслушивалась в дискуссию.

Отредактировано Shade (2009-02-08 18:35:55)

0


Вы здесь » Земли Волков » Лагерь стаи Тумана » Главная Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно