Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Лагерь стаи Тумана » Пещера Волков


Пещера Волков

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Солнце не ждёт мольбы, Зверь.
- Зато ты ждёшь... - хриплый голос стал единственным звуком, нарушившим тишину природы. Птицы молчали. Возможно, сейчас они пристально наблюдали за движениями огромного волка. Вся спина его была сожжена, грива и хвос в некоторых местах почернели, сейчас они догорали. Слепой волк брёл под тенями деревьев. Ему было больно, ожоги не давали покоя. Зверь ужасно устал, но на губах его появилась улыбка. Дух Тьмы пощадил незнакомку, и это главное.
Ты рад, дружище?
Ехидный голос в голове вновь принялся смеяться, но волк спокойно и честно ответил:
- Да, я рад.
И чуть помедлив, нерешительно добавил:
- Спасибо...
Молчание. Со стороны могло показаться, что проклятый волк разговаривает сам с собой. Зверь остановился, принюхался. Поблизости были волки. Он сделал ещё несколько шагов вперёд, но тут отскочил, так как луч солнца нещадно полоснул его по носу. Дальше идти нельзя - тень закончилась.

0

22

Клык поуял незнакомый запах. Он грозно зарычал и оскалился. Чужой... прорычал он тихо и подошёл к выходу. Там, на улице он заметил волка. По запаху он был из стаи Грома. По правилам Клык должен прогнать чужака, но он не должен вмешивать в бой волчицу, она может пострдать, а стая у Клыка вседа была на первом месте. Клыбыстро вышел из пещеры и с горд однятй головой, спокойным,но грозным голоом промолвил Что ты забыл на мои землях? спросил он. Мало ли что... вдруг что то случилось... Но всё равно Клык бл готов к любой реакции незнакомца

0

23

Зверь поднял голову и уставился слепой мордой в то место, где по его мнению должен был находиться другой волк. Он не мог видеть его движений и жестов, проклятый мог только слышать и чувствовать.
- Скажи мне, где мы?
Послушай, умник, не я тебя веду, ты сам помчался сломя голову. Ладно. Это территории стаи Тумана, если ты до сих пор не научился различать запахи. Я дал тебе подсказку, теперь твоя очередь думать, что делать дальше.
- Стая Тумана?!
Глаза Зверя расширились. Выходит, он пробежал немыслимое расстояние, пересёк целых две территории, и при этом не был ни кем остановлен. Поразительно! Мысли в голове волка стали бешено кружиться. Чужая стая, он здесь одни, на чужой территории, днём. Только что он чуть не убил незнакомую волчицу. На его когтях кровь, от него исходит множество запахов. А что, если та волчица была из стаи Тумана? Тогда любой волк почувствует запахи, и может подумать, что Зверь напал на кого-то из них. А сколько здесь может быть волков? Может, один, а может, целая стая.
- Ты ведь не дашь мне погибнуть здесь, правда?
Самая большая глупость, которую ты можешь сейчас делать, это стоять здесь и разговаривать со мной! Хотя, о чём я? Ты ведь всё равно не выйдешь на солнце. Ты ведь не выйдешь, а, вампирчик?
Издевательства Духа Тьмы начали выводить Зверя из себя. Он прижал уши к голове, оскалился, и приняв грозный вид, обратился к волку: 
- Быть может, я здесь и случайно. Но приму вызов в случае необходимости.
И тут же громкий смех прозвенел в голове. Ха-ха-ха-ха! Рассмешил! Примет он вызов! Сделаешь шаг вперёд и я проглочу тебя, дабы ты не превратился в кучку пепла. Ты вновь потеряешь контроль над собой, Зверь! Ха-ха!
- С каких это пор ты стал таким смешливым?..
Зверь ждал.

0

24

Клык встал в боевую стойку и оскалил зубы и стал тихо рычать, когда оскалился незнакомец.  Да, это стая Тумана и ты говоришь на данный момент с вожаком! Предлагаю тебе уйти с этих земель мирно, или мне прийдётся тебе "помочь" прорычал он глядя в глаза незнакомца, покрытые белой пеленой. Он слеп? Наверно он и не видел куда шёл. Но запахи! Он длжен был понять куда идёт по запаху! Так что он наверное здесь не с проста. думал волчара стоя в боевой стойке. Он был готов крывку незнакомца, если тот решит начать битву.

Офф: Я правильно поняла, что Зверь слепой?

0

25

Клык
ОФФ:
Зверь - волк-вампир, в которого вселился Дух Тьмы. Днём он слепнет, солнце сжигает его. А глаза у него кроваво-красные, похожи на запёкшуюся кровь. Зрачков не видно никогда - ни ночью, ни днём.
P.s. Мне надо отойти не на долго.

0

26

Лола внимательно наблюдала за волками. Похоже назревает драка... - мельком подумала она и присела. Лапы затекли из-за долгого лежание и Лола потопталась лапами на земле, не вставая. Ей было интересно, чем это хочется и очень хотелось влезть ,но понимала, что это может для неё плохо кончиться. Лола стояла и внимателньо наблюдала за каждым действием любого из волков и слушала все реплики. Лола даже поддалась чуть вперед, чтобы лучше все видеть и слышать, ей повезло, что она еще в самом ночале легла у входа.

0

27

=== Хвойный Лес ===
Скала спешила. Она очень боялась, что за время её отсутствия, со стаей может произойти что-нибудь плохое. Каково же было её облегчение, когда она увидела, что ничего не случилось за время еёотсутствия. Тут она учаяла запах Клыка. Он был каким-то странным...словно он предал стаю. Скала, да что же у тебя за глупые мысли такие! - принялась ругать себя воительница стаи Тумана. Ей и самой было стыдно...Действительно! Что же она за глашатая такая, которая бросает стаю ночью и приходит только под вечер? Плохая, конечно же!
Вдруг в нос глашатай стаи Тумана ударил до боли знакомый и пугающий запах. Зверь - промелькнула мысль... Да, Скала отлично помнила этого волка-вампира, который уже наведывался в их лагерь и унёс с собй жизнь молодой и смелой Тьмы. Слава небесам, но воительница погибла не окончательно благодаря своему верномуу слуге - хаосу. Но был здесь и ещё запах. Запах Лолы. Воительница стаи Тумана вошла в пещеру и чуть на упала в обмарок. Прямо возле входа стоял большой Зверь. Он скорее всего не выйдёт отсюда до наступления Тьмы, что совершено свойственно его тонкой вампирской культуре. Скала молча обошла монстра и села рядом с Клыком вздыбив шерсть.

0

28

- Я уйду с наступлением ночи...
Зверь, всё с тем же оскалом, смотрел в одну точку. Но тут слух его засёк приближение ещё одного существа. Волк втянул носом воздух. Знакомый, чрезвычайно знакомый запах - подумал он. Сейчас проклятый был сильно ослаблен. Усталость брала над ним верх, боль не давала разуму вознестись над телом. Сейчас он находился в состоянии полудрёмы, едва отличая реальность ото сна. Голова кружилась, кровь пульсировала в венах, его собственная кровь. Но для регенерации её было недостаточно, нужна была чужая.
Похоже, ты попал впросак, друг. Солнце ещё высоко, а твоя гордость не позволит тебе оставить без внимания ощетинившийся комок шерсти. Ах, да, я забыл, ты же не видишь. Сколько ехидства было в этом голосе, а в каждой фразе читалась провокация. Но самое обидное, Дух Тьмы был прав. Зверь прекрасно знал, какой силой наделено его тело. Он так же понимал, что была бы сейчас ночь, и никакой волк не смог бы его победить. Эти мысли заставляли проклятого тихо рычать.
- Я знаю её, их было больше, одной не стало.
Конечно знаешь. Одна волчица, носитель Хаоса, вместе с ним бросили тебе вызов!
Глаза Зверя превратились в узкие полоски. Он вспомнил бой с волчицей, которая посмела угрожать ему. Вспомнил облако Тьмы, окутавшее их. Вспомнил жуткий хохот, и шипящий шёпот. Это был бой не только двух волков, это был грандиозный бой Тьмы и Хаоса. Зверь прорычал, обращаясь к волку:
- Вожак ты или нет, меня не волнует. Мало того, моя стая меня так же волнует мало. Я по своей натуре одиночка. И я уйду, когда посчитаю нужным. Но предупреждаю, если та, что сидит рядом, сделает хоть одно неверное движение... Я стану факелом под солнцем, но сожгу её вместе со собой.
Ты действительно будешь с ней драться, не смотря на все опасности? Телепатическая связь наконец вернулась, потому что мысль, обращённая к Духу Тьмы, не была произнесена вслух: Ты мне поможешь.

0

29

Лола сидела и смотрела, как Зверь разговаривает сам с собой. По крайней мере ей это так казалось. Лола уже не сидела,А стояла, как к ним подошла глашатая стаи - Скала. У Лолы были не точтобы плохие отношения к ней, а просто они из-за чего то давно поссорились и после даже не встречалсь, даже случайно. Лола косо посмотрела на Скалу и продолжила наблюдение за волками. Волчица бросила короткий взгляд на Клыка. Тот был весь ощетинившийся и злой. Видно было, что он сделает все, чтобы защитить свою стаю.

0

30

Клык недоверчиво смотрел на Зверя. Странный он какой то... раз он вампир, то он ночью станет сильнее чем сейчас. Уйдёт с наступлением ночи? Тогда он станет сильнее и может у него планы на мою стаю? Мало ли... я не могу рисковать стаей. Клык не выходил из яростной стойки, оскалив клыки Попрошу удалиться с территории моей стаи сейчас.  более громче прорчал он. Он был так взволнован, что не заметил как пришла Скала. Клык кивнул ей в приветствие и сново первёл свой яростный взгляд на Зверя.

Отредактировано Клык (2009-03-10 16:43:49)

0

31

Попрошу удалиться с территории моей стаи сейчас.
- Не то что?
Ехидная ухмылка украсила губы Зверя, но всего лишь на секунду. В следующую секунду ухмылка вновь сменилась оскалом, в глазах сверкнули огоньки ярости. Внезапно тень от волка стала изменяться. Она приобрела форму двуногого оборотня, за спиной у которого росли огромные крылья. Тут же из пасти Зверя вырвался ужасающий хохот. То смеялся Дух Тьмы. Он не стал трансформировать тело сейчас - не счёл это необходимым. Но уже стало ясно, что проклятый волк не один. Тут он нагнулся, издал звук, походящий на грохочущий, раздваивающийся рык. В тот же момент, его тело совершило прыжок с ускорением. Обычный волк ни за что не смог бы так прыгнуть. Как только Зверь оказался за чертой тени, его грива вновь полыхнула огнём.
- Я стану факелом под солнцем...
Теперь стало ясно, что имел в виду волк, произнося эти слова ранее. И не смотря на это, волк огненным вихрем летел на противника.

0

32

Клык увидел огненный вихрь,несящийся на Клыка и он только рассмеялся. Клык сам был как огонь. И огня он не боялся. Вреда он Клыку принстиникаого не мог. Клык оттолкнул Волчиц подальше в сторону, что бы Зверь не задел их и стал ждать последующих действий яростноо Зверя, несущегося на него. Клык не боялся. Он был готов к бою не смотря на то, что Зверь был явно сильнее Клыка. На спине вместо "гривы" крассной у Клык всполыхнул огонь, глаза засветились крассным светом, шерсть взъерошилась. Вскоре Зверь был совсем рядом. Он летел на Клыка с бешенной скоростью. Клык к счастью успел отскочить в сторону. Развивать драку он не ь хотел из-за волчиц, а что б они пострадали он ооочень не хотел. Но Зерь уже начал битву и Клык её принял.

Отредактировано Клык (2009-03-10 17:12:10)

0

33

Лола не ожидала толчка от Клыка, но не упала, а спокойно отодвинулась подальше. Она не боялась борьбы и могла бы с удовольствием вступит ьв неё, но не хотела порадовать Зверя тем, что бой будет еще тяжелее и протсо Лола хоть и была сорви-головой, но она не совершала глупости. Зачем? ЗАчем мне лезть в этот бой. Я понимаю же, что Зверь во много раз сильнее меня и если я вступлю в этот бой, то проиграю сразу же. Лола отошла еще дальше, клацкнула зубами и ощетинила шерсть в знак того, что она тоже не боится этого Зверя и в любом случае готова помочь Клыку.

0

34

Клык
ОФФ:
Я имел в виду, что Зверь уже прыгнул. Попал он в тебя или нет, и что произошло дальше, вот это отпиши, пожалуйста. Иначе получится, что я целых 2 поста всё "прыгаю".  :rofl:

0

35

Офф:  :D  Ок. Исправила. )))

0

36

Согласись, друг, тебе ведь это приятно! Божественная скорость, непревзойденная сила... И власть! Власть, вот что главное в этой жалкой жизни. А имея власть, ты можешь управлять чем угодно. Подумай об этом, Зверь.
Вся эта речь пронеслась в голове Зверя во время прыжка. Решительность, ярость, жажда крови, всё это вело его в бой против цели, которую выбрал для него Дух Тьмы. Скорей всего, проклятый был даже рад, что его могучий покровитель взял "управление" на себя. Ведь теперь волку не приходилось заботиться о зрении, всё выходило само собой. А потому, как только лапы его коснулись земли, волк сделал молниеносный разворот, затем впечатляющий рывок в сторону противника, не давая ему шанса даже просто опомниться. От этого удара уйти было нельзя. И пусть огонь вредил только самому вампиру, он не давал остальным вмешаться в поединок. Зверь с размаху вдарил когтистыми лапами в открытый бок противника. Его челюсти были готовы сомкнуться на первом, что попадётся.

+1

37

Клык отпрыгнулв сторону и вдруг он почувтвовал сильный удар в бок... Он отлетел в сторону и упал у лап Скалы и Лолы. На его боку осталась кровоточащая рана, но это не сильно убавило сил у Клыка. Клык. Интуция! Включи свою интуицию! Ты ведь можешь! говорил он сам себе в мыслях. О закрыл глаза и вот... то чувство, котоое Клык не мог бы объяснит словами, но он стал предчувствовать действия противника. Не все действия, но по крайней мере те, которые он хочет сделать в ближайшие секунды. Клык встал, отбежал подальше от волчиц, что бы Зверь несмог в очередной прыжок задеть их. Он отбежал в сорону и остановился уставшись своим кроваво-крассным взглядом на Зверя

0

38

Лола не отпрыгнула, когда Клык упал возле неё, а даже успела шепнуть- Держись - Лола была готова помочь. Она не перетала щетиниться, или как это называется, а вдобавок к этому громко рыкнула и посмотрела грозным взглядом на Зверя. Ей уже надоело стоять рядом. Лола сделала шаг вперед, еще боясь решительно действовать. Волчица еще раз посмотрела на Клыка и уже быстрым рывком бросилась Зверю прямо на спину. Она  целилась точно, но боялась - вдруг промахнется хотя у неё с точночтью было все в порядке.

0

39

Пока Зверь разбирался с волком, его тень, а точнее Дух Тьмы, прикрывал спину. По этому, когда волчица попыталась наброситься сзади, нарушая все правила честного боя, её удар был блокирован чем-то невидимым. Это что-то с силой отпихнуло волчицу назад. 
- Не хорошо нападать со спины, малышка. - Прозвучал ехидный голос над её ухом. Ясно было, что эту фразу произнёс не проклятый волк, ведь он сейчас был занят совершенно другим делом. Они с Духом вновь поменялись ролями: на этот раз Зверь сам управлял своими действиями. Таким образом он лишился преимущества скорости, но волк и без того был не плох, а потому вновь двинулся на противника, с ещё больше яростью, с каждым шагом увеличивая натиск.
- Почему ты не дал ей обжечь лапки о горящую спину? - сказал волк себе под нос, опять же, сказал вслух.
Не хотелось, чтобы ты отвлекался. Действуй, Зверь, действуй!
Следуя совету покровителя, Зверь вновь прыгнул, на этот раз надеясь оторвать противнику уши в буквальном смысле.

0

40

Клык был в ярости отдействий Лолы. Ему не нравилось то, что она вмешалась в драку. Он очень не любил, когда страдает кто то из его стаи, а особенно волчица! Уходите! зарычал он волчицам. Хотя если бы они объединились, то смогли бы дать хороший отпор Зверю. Но Клык сейчас не думал об этом.Для него было главное - соранность жителей стаи. Но сново НО! Клык может погибнуть в драке недине со Зверем один на один... Группа. Только вместе они смоут выиграть. Но что выберут волчицы? Жизнь или своя честь? Клык, когда Зверь кинулся на него, то волк прыгнул в сторону, при прыжке ударив огненным востом по морде Зверя оставив ожоги. Клык отскочил в сторону и мигом развернулся, что бы видеть врага. И долгоя так буу от него уворачиваться? Нужно действовать! Или отступать. Одно из двух. Я то готов сражаться до последнего! Но как же стая... она может пострадать из-за меня. Клык совсем запутался. Идти в отступление или продолжать бой? Если он сатся, то може опуситься в глазах стаи, да и этот Зверь будет знать, что его тут боятся. Нет. Клык этого не хотел, и по этому продолжал бой.

0


Вы здесь » Земли Волков » Лагерь стаи Тумана » Пещера Волков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно