Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Стая Тумана » Ученики - Наставники


Ученики - Наставники

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Начиная с четырёх месяцев щенки начинают обучаться у более взрослых приёмам борьбы, охоте, осваивают территории.

Свободные наставники:
Lola (охотница)

Свободные ученики:
???

Пары (ученик-наставник):
Ночной Кошмар - Скала
Шебра-Скрытность

0

2

Я могу быть свободным наставником. Если конечно по возрасту подхожу...

0

3

Шебра
Можешь. Сейчас запишу.

0

4

Мрак, а мне можно взять ученика или нет?

0

5

Я воин!

0

6

Скала
Можно.
Звезда
Воин-наставник?

0

7

Я очень хочу себе в ученики Скрытность! Скрытность, что ты думаешь по этому повду? 8-)

0

8

Так, из-за меня уже двое дерутся. Ну я прям не знаю что мне делать. Трудно выбрать. Однако мне ещё два месяца. А учениками становятся с трёх. Я пока по лагерю побегаю. Посую свой нос куда не надо. А потом решу. И вообще мне казалось, что такие дела должен решать вожак. А у нас пока его нет. Может он скоро появится?

0

9

Так, меня уже пора в ученицы посвящать, или как тут. Шебра, когда появишься напомнишь.

0

10

Мрак
Меня Ночной Кошмар записал в наставники, значит он мой ученик. Можешь записать???

0

11

Скала
пишу.

Скрытность
Так что с тобой? Ты определилась?)

0

12

Ухс, конечно же определилась. Наставник ты, Шебра. Скала же теперь занята. И это дажес хорошо. Во-первых, выбирать не приходится. В--вторый, лучше иметь в наставниках того, кого не знаешь, а Скалу я знаю вдоль и поперёк. А ещё короче я рада, что ты - наставница.

0

13

Скрытность
*подпрыгнула до потолка*
Круто!) Хорошо, пишу, когда будет церемония?

0

14

Когда "мама" отпишется и произойдёт наше расставание. Короче я "застряла"

0

15

Я могу быть наставником. Я охотница.. По возрасту подхожу?

0

16

Lola
Подходишь. Пишу.

0

17

Я могу быть!!!

0

18

я хочу себе наставника) [взломанный сайт] но незнаю можно ли мнре по возрасту [взломанный сайт]

0

19

эй!

0

20

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

ну???????! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Земли Волков » Стая Тумана » Ученики - Наставники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно