Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Фан-Клуб » Wolf's rain - аниме


Wolf's rain - аниме

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Волчий дождь один из моих самый любимых аниме. Он произвёл на меня впечатление.

0

22

Теме столько "лет", а я ее только что заметил...вау.
Естественно, в моем топе ВД занимает место где-то среди лидирующей тройки, если на на самом верху вообще. Затянутость...что сделаешь. 4 серии сплошного повтора вообще кошмар. Немного напрягающие местами-годами характеры ГГ-ев. Но это ж не история из жизни, а что-то типа алегорический притчи...из-за этого совершенно не понимаю, почему большенству так не понравилась концовка? Так оно должно было быть, в этом конце и была вся суть повествования. Если бы нет, то это был бы не тот ВД, а граничащая с маразмом, малозначимая анимеха средней полосы популярности и качества...

Отредактировано Seiran (2009-10-10 17:25:37)

0

23

Seiran

Согласна с тобой. Притом если кто хотел, чтобы всё закончилось хорошо, то так можно сказать и было. Они исполнили мечту. Ведь они нашли рай.

0

24

Хаста, ну нашли они его или нет (более чем уверен в последнем) - это уже совсем другая тема...) Но влюбом случае сама суть такого вот конца более чем уместна.

0

25

Seiran

Ога. Хорошие концы уже банально. Конечно всех их жалко.

0

26

я это Аниме просто обожаю!) [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Земли Волков » Фан-Клуб » Wolf's rain - аниме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно