Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Флуд №8


Флуд №8

Сообщений 101 страница 120 из 140

101

Maleficia
Ну админы тоже могут отдыхать, и у них есть дела. И не надо так расстраиваться. Не люблю, когда кто-то пишет подобными "ми" "Плакаит" Как эмо, ей-богу.

0

102

Rimmon
Успокойсь)Это не эмо...Это фурри)И вобще, мне казалось что могу писать , а во флуде особенно, как захочу...Или нет?[взломанный сайт]Посты у меня по грамотней будут...Надеюсь)  Это обычно...А ролка у вас как идет?)С чего можно начать, если мне вообще разрешат начать..?

0

103

Maleficia написал(а):

Посты у меня по грамотней будут...Надеюсь)

Тоже надеюсь хХ

Maleficia написал(а):

А ролка у вас как идет?)

Нормально.

Maleficia написал(а):

С чего можно начать, если мне вообще разрешат начать..?

Не поняла хХ

0

104

*тихо хихикает*

0

105

Цунами насколько я поняла...мне нельзя играть,потому-что я-Лиса...

Персефона
И тебе привет..
-_-"

0

106

Maleficia
А вы видите что я нервничаю, Миледи? ^.^

Maleficia написал(а):

насколько я поняла...мне нельзя играть,потому-что я-Лиса...

Ну, не вы одна здесь лиса ^.^

0

107

Ну...как я вижу, здесь меня не доброжелательно приняли...*нахмурилось*

Rimmon написал(а):

Ну, не вы одна здесь лиса ^.^

Да, говорят еще админ...ну, как вижу, одно другому не мешает...

0

108

Maleficia написал(а):

Да, говорят еще админ...ну, как вижу, одно другому не мешает...

Ну, миледи, извините уж. Вы же знали, что ролевая-то про волков а не лисиц -))
И, мне ещё стало интересно одно ваше предложение в анкете. По-поводу оборотней, что они живут в человеческом облике. А Вы уверены? ^.^
Есть же и такие, кому больше жизнь свободного волка на свободе - дороже, чем каждый день ходить в утомляющем для тебя теле человека, в котором ты и то не всё можешь сделать, чем тело волка ^.^
Это я вам так, для справки -)

Maleficia написал(а):

Ну...как я вижу, здесь меня не доброжелательно приняли...*нахмурилось*

С чего взяли?

0

109

Rimmonесли вы хорошо знаете об оборотнях(обо ОБОРОТНЯХ а не ЛИКАНАХ)то вы должны знать что ОБОРОТНИ превращаются в зверя НОЧЬЮ а днем живут в человеческом облике...

Rimmon написал(а):

С чего взяли?

Посмотри лучше посты пользователей в мою сторону и отношение ко мне админов...>_<

0

110

Maleficia написал(а):

если вы хорошо знаете об оборотнях(обо ОБОРОТНЯХ а не ЛИКАНАХ)то вы должны знать что ОБОРОТНИ превращаются в зверя НОЧЬЮ а днем живут в человеческом облике...

А обязательно им жить в городе? А может можно жить в лесу, и быть волком? Не думали об этом?

Maleficia написал(а):

Посмотри лучше посты пользователей в мою сторону и отношение ко мне админов...>_<

Не замечал. Администратор делает свою работу.

Отредактировано Rimmon (2009-12-10 17:37:36)

0

111

Rimmon написал(а):

Ну, не вы одна здесь лиса ^.^

Ну нееет. Лиса она одна. А я лис  [взломанный сайт]

Maleficia написал(а):

то вы должны знать что ОБОРОТНИ превращаются в зверя НОЧЬЮ а днем живут в человеческом облике...

А я дурень считал что оборотни являются вымышленными существами и точно знать где они живут и когда превращаются в зверя невозможно. [взломанный сайт] Век живи век учись

0

112

Yui написал(а):

Ну нееет. Лиса она одна. А я лис

Ну, я вообще про расу лисоподобных х)

0

113

Rimmon написал(а):

лисоподобных

Ого...и такая бывает...

Yui написал(а):

А я дурень считал что оборотни являются вымышленными существами и точно знать где они живут и когда превращаются в зверя невозможно.

Я то ,дура, думаю, почему вы так напали насчет оборотней на меня...у вас тут, наверное, свое о них исследования...Про ликантропию никто, знач, не слыхал...оО
Ладно...проехали...спасибо.Дорогие Мои за гостеприимство и ксенофобию...я пошла домой...И еще...там ваш баннер у миня выставлен...я так думаю что вы мой ставить не будете...снимаю...

0

114

Maleficia написал(а):

у вас тут, наверное, свое о них исследования...Про ликантропию никто, знач, не слыхал...оО

Не, не слыхал. Меня эта область мало интересует.

Maleficia написал(а):

И еще...там ваш баннер у миня выставлен...я так думаю что вы мой ставить не будете...снимаю...

Тут уже моя вина. Я не заглядываю в темку с рекламой и если честно системой баннерообмена пользаваться не умею. Так что поставить не смогу.

0

115

хм...так форум же спит...оО...как я раньше не догадалась...

0

116

*хмыкает*

0

117

Maleficia
Так, хватит! Форум ничего не спит, администраторы не бросаются на вас и делают свое дело! Нервничаете здесь и капризничаете только вы =/

0

118

потому-что они не выполняют своих обязанностей!Думаешь это так долго-удалить чью-то анкету?!Одна кнопка и готово..!

Персефона написал(а):

*хмыкает*

По-моему все нормально выразили свою мысль...а вы ничего другого не пишете кроме этого?
Когда удалят-тогда успокоюсь...извиняюсь Лично перед Мраком,Цунами и Риммоном...

0

119

Maleficia
Обязанность удалять анеты? 0о мда. Скажите сразу, что вы не хотите ее исправлять -_-

0

120

Maleficia
Только устраивать истерику тут не надо. Давай разберёмся: Ты пришла, оставила тут слабую анкету. Тебе указали на ошибки, но не одну из них ты не исправила. Потом стала психовать "Удалите мою анкету сейчас же" И если проверить анкету я должен вроде бы сразу, если попросят, так как это входит в мои обязанности, то исполнять по первому требованию просьбы пользователей которые играть на форуме не собираются в мои обязанности не входит это уж точно.

И вобще, анкеты на нашем форуме НЕ удаляются, а переносятся в архив. А это я могу сделать хоть сейчас, хоть через месяц.

0


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Флуд №8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно