Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Леса и рощи » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Аетернитас спокойног лежала вокруг было тихо. Но тут появились другие запахи и не один. Волчица встала из под дерева и сделала два шага вперёд. Ворон перелетел её на плечо. Вечность стала принюхиваться, незнакомцо были не далеко, обе волчицы. Холодная стояла и думала куда ей направиться. -Нужно же осваиваться на этих землях! А это делается через знакомстава!-думала волчица. Ворон на её плече переминулся с ноги на ногу. Тер ещё раз попыталась вглядедься в пустоту. А потом решила послать ворона, проведать. -Блэк, если тебе не трудно, слетай посмотри?!-попросила волчица с серьёздным выражением морды. Ворон тут же ринулся с места. Ни села, в ожидании. Но ждать прешлось не долго птица вскоре прилетела и опять селя на плече. -Вы правы, там две волчицы, обе чёрные, севсем не далеко от сюда, но я видел ещё одну волчицу, она придлижается и...похоже это миссис Малибу!-Терни слышала мысли ворона и это радовало! -Как малибу?! Где!?-спросила его волчица. Но за ворона ответили другие события! -Кто здесь?-крикнула одна из незнакомок. Но тут же с того же направления донёсся запах дочери. - Ась?-голос был немного расстеряный. Терни чуть оскалилась и рванула к дочери! Уж кого кого а её она могла найти легко! Ворон взлетел и полетел чуть впереди. Через пару метров Холодная увидела дочь. Аетернитас выскочила прямо перед дочерью и повернулась в сторону от куда исходил незнакомый запах, видимо от туда же и звучала первая фраза. Ворон кружил прямо над волчицами, но ни чего не думал, иначе Терна уже бы это знала! Волчица заслонила собой Либу и стала всматриваться в темноту, ожидая, что незнакомка выйдет. Терни стояла прямо, твёрдо и уверенно, казалось ни о чём не беспокоилась. Но всё же некое волнение происходило внутри чёрной, она волновалась за дочь, хотя прекрассно знала, что они обе ничего не нарушили. Вечность просто стояла в ожидании.

0

62

Баэль не спешила выходить из боевой позы, но что-то ей подсказывало, что особой опасности существо стоящее перед ней не представляет. Это помогало расслабиться.
-Надо знакомиться - подумала она, как вдруг выскочила вторая волчица.
-Мать - мелькнуло в голове. Почему именно мать - Баэ не знала сама, просто предчувствие. Разглядеть в темноте двух волков, особенно стоящих не близко, было не так то просто. Стоять и рычать не было смысла и по этому волчица медленно, но уверенно начала приближаться к незнакомкам. Её теория о родственной связи была верна, ну по крайней мере по внешнему виду их можно было принять за мать и дочь.
Меж тем Баэль выходила из темноты к ним, подобно дьяволу, огромному, черному, уверенному и слишком спокойному. Её голубые глаза всегда оставались загадкой, ведь глаза-зеркало души, они отражают настроение и многое другое. Но в глазах этой волчицы нельзя было ничего прочитать....лишь спокойствие и холод - её обычная, "повседневная" маска. Черная тень все ближе подходила к ним. Шла она бесшумно, лишь изредка можно было услышать её глубокий вздох.
-Доброй ночи - вежливо, но с холодом и некой отстраненностью проговорила она. Баэль остановилась примерно в двух, а то и меньше, метрах от собеседниц, присев и обвив хвост вокруг лап. Несмотря на то, что внешне воительница была совершенно спокойна, внутри каждая клеточка была готова отразить внезапную атаку.

Отредактировано Баэль (2009-10-25 12:50:00)

0

63

Имо не ожидала столь быстрого развития событий. Ещё секунду назад она просто шла по лесу, а сейчас уже знает, что ей предстоит знакомство с тремя волчицами. Волчица за которой она наблюдала куда-то убежала, но запах её по прежнему оставался сильным из чего Имо сделала вывод, что волчица недалеко. Любопытство постепенно брало над ней верх. Громкий голос волчицы, доносящийся от куда-то сзади, явно не предвещал радостных хороводов вокруг ёлочки, а молнеиносная реакция второй заставляла задуматься. Мелдленно встав, Имо направилась к эпицентру событий. Она решила не показываться пока не будет уверена, что лишние неприятности ей не грозят, но противный желудок решил по своему.
-Уррррр-прозвучало в радиусе ближайших 5 киллометров.
-Заткнись!-мысленно воскликнула Имо.
Зная, что не услышать этого волки не могли она медленно вышла из кустов с весьма прискверным видом и уселась на землю.
-Извините за столь оригенальное появление-проговорила она, прокленая собственный желудок.
Её глаза бегали по каждой волчице оценивая их. Две из них выглядили довольно дружелюбно, а третья внушала Имо некий страх и недоверие. Ей словно было всё равно на происходящие, да и глаза были холодными, как лёд, без единого намёка на эмоции.

P.S. Ми подкорректировало

Отредактировано Имо (2009-10-28 21:58:50)

0

64

Волчица, которая стояла перед Малибу не внушала беспокойства. Черно-белая это чувствовала благодаря своей способности, да и без них разобраться в ком-то ей не было бы трудно. Хотя, в каждом правиле есть исключения. Обе волчицы изучали друг друга дружелюбными взглядами, как вдруг Лу что-то заставило резко и неосторожно отвернуться. Миб даже ничего подумать не успела как прямо перед ней оказалась Аетернитас. Сколько-то мгновений Либу недоуменно смотрела на эту картину. "Эх, мама, мама. Она всегда так волнуется за меня. Когда же она привыкнет, что я уже не двухмесячный щенок, а двухлетняя волчица..." Лу возмущенно прокашлялась и обошла Аетерни. Еще раз удостоверилась, что незнакомка, которую Малибу отделяла от настороженной матери, не представляет опасности.
-Доброй ночи -
Малибу кивнула и улыбнулась. Украдкой посмотрела в глаза незнакомки. Нет, никакого вызова. Просто, Лу придерживалась поговорки, что глаза - зеркало души. У Баэль глаза были голубого цвета, завораживало.  Либу было интересно как она отреагирует на то, что у нее глаза разного цвета. Раньше она этим не интересовалась, но звери и люди порой выдавали весьма странные и всегда разные реакции.  Все это длилось долю секунды, мысли текут быстрее, чем их описываешь.
  - Привет. Здравствуй, ма... Аетернитас. Как дела? - Малибу чувствовала, что они тут не одни. Кто-то смотрит на них. Прямо за спиной Миб! Она обернулась. Там была волчица. Она пряталась. Малибу повиляла хвостом в знак мира и плюхнулась на зад. Да, неосторожно. Но что поделаешь, Лу неисправима в этом. Она подняла голову к ворону, подмигнула ему, как бы здороваясь.  Она обратилась к  черной волчице.
- Меня зовут Малибу.

ОФФ: извини  :writing: , моя невнимательность

Отредактировано Малибу (2009-10-26 21:31:21)

0

65

Офф:

Простите, но вы очевидно не внимательно читали мой пост

Малибу написал(а):

У Баэль в глазах были любопытство и тревога.

Баэль написал(а):

Её голубые глаза всегда оставались загадкой, ведь глаза-зеркало души, они отражают настроение и многое другое. Но в глазах этой волчицы нельзя было ничего прочитать....лишь спокойствие и холод - её обычная, "повседневная" маска.

0

66

Аетернитас оглядела всех присутствующих. Ни на ком не читалось угрозы или враждебности, и волчица расслабилась. Терни посмотрела на поведение дочери и не стала ей мешать. Потом она посмотрела на волчицу которая была чуть в стороне. -Мисс, я думаю они дружелюбно настроены, а новые друзья только к стати. Врагов не нужно!-мыслил ворон. Терни резко на него посмотрела -Сама знаю.-тихо ответила она ему. После чего обернула свой взор к волчицам. Она посмотрела на ту, что стояла прямо перед ней Надо знакомиться-думала та волчица, и это не могло не вызвать улыбку у Холодной. -Приветствую вас всех! Меня завут Аетернитас, можно просто Ни, а это моя дочь Малибу. Мы тут у вас недавно. Представитесь?-с улыбкой сказала Вечность. Потом посмотрела на дочь. Тер не нравилось когда Лу называла её по имени, но в присутствие других не хотела об этом говорить. После чего чёрная опять посмотрела на волчиц и улыбнулась.

0

67

Баэль наблюдала за волками с некой осторожностью.
-Мать и дочь...чудесно - думала она. В детстве так таковой любви от матери она не получала, что же говорить про отца который ненавидел Баэ всем сердцем. На долю секунды черную воительницу привлек цвет глаз Малибу. Они просто были разными, но акцентировать внимание на этом волчица не стала - и не такое видали. Её внимание больше привлекала другая волчица - мать Малибу. Почему-то Баэль она понравилась сразу.
-Рыбак рыбака видит издалека - мелькнуло у неё в голове и на морде появилось что-то вроде улыбки, больше, по правде говоря, напоминающей усмешку.
-Баэль. Рада знакомству - все с тем же холодом произнесла она - я не знаю эти земли, я тут относительно недавно.
Вдруг раздался шум....
-Шум голодного желудка???? - Баэль едва сдержала накатывающий её приступ смеха. Вскоре появилась волчица, чей желудок издавал столь громкие звуки. Подошедшая к ним волчица переключило все внимание черной воительницы, почему-то она не внушала её доверия. Недавно расслабленные мышцы вновь напряглись, а глаза буквально впились в неё....как хорошо, что Баэ не умеет калечить взглядом

0

68

Роанна пришла сюда просто так. Ей ничего не было нужно. Она остановилась и подумала
- Ой, как много волков. Может мне уйти отсюда? Хотя, я просто не буду вмешиваться.
Роанна легла под ближайшим деревом, и стала внимательно осматривать находящихся в этой части леса
Как чудесно. Мама с дочуркой. Может у меня тоже когда-нибудь будет своя семья, дом, детишки. Ах... Как я об этом мечтаю. О тихой спокойной жизни со своей семьей. И сейчас я испорчу такой момент.  Роа встала, зевнула и сказала:
- Здравствуйте! Бодро сказала Роанна.
- Ой ну если они сейчас все-вместе на меня накинутся... Мне будет не очень весело. Хоть бы они были нормальные. Волчица переступила с лапы на лапу.

0

69

- Здравствуйте!
Малибу резко оглянулась. Хотя она и увидела морду матери, но уж с ростом-то черно-белой волчицы ничто помехой не было. Вернее не с ростом, а, скорее уж, не пропорциональной длиннотой лап, хвоста и шеи. Она вытянула шею и увидела кто стоит за спиной Аетернитас. Среди здесь присутствующих не было заурядных или низких. Лу в который раз оказавшись в компании подумала "Ну я и мутантище"
В ответ этим мыслям, а иногда и оскорбления других на ее странность, Либу всегда отвечала гордой усмешкой.
- Ну привет!  -
"Что здесь за столпотворение?" Промелькнуло в голове Малибу. Но она любила пообщаться, познакомиться с кем-то, вообще всегда была приветливой и дружелюбной. От этого, возможно, казалась неосторожной, наивной (ну, с этим не поспоришь), глупой. Возможно ее уже давно бы со свету свели, но ее спасает ее способность - распознавание энергетики. "Как же она мне кстати!"

0

70

Становилось всё интересней и интересней. Появилась ещё одна волчица по видимому этот лес пользовался большой популярностью. Ещё раз оглядев всех присуцтвуещих и мысленно посчетав их, волчица улыбнулась. В этот момент она и обратила внимание на Баэль, но решила, что лучше на этом не зацыкливаться. Она перевела взгляд на новоприбывшую и произнесла
-Здрасте!Эти места нравились Имо всё больше и больше. На её родине все были серьёзней, что честно говоря часто нервировало, но здешние волки были намного интересней. Имо навострила ушки и стала ждать, что же будет дальше.
-Не долго корчилась старушка
В высоковольтных проводах.
Её обугленная тушка
Давно внушает птицам страх....
-напевала просебя волчица.

Отредактировано Имо (2009-10-28 22:02:31)

0

71

Роанна в смущении переступала с лапы на лапу.
- Ну привет! Ответила чёрно-белая волчица на приветствие Роа.
- Как бы так завязать разговор? Типичное "как дела?" тут не пойдёт... Что бы сказать? О! Придумала!
- У тебя красивый цвет шкурки Риа на шаг подошла к незнакомой волчице, которая по видимому была тут с матерью.
- Ну вот... Сейчас она обидится, или подумает что я над ней смеюсь. Эх... Мне бы такую красивую шкурку.
Роанна ещё раз осмотрела присутствующих.
Да здесь же почти все чёрненькие! Как и я.
Риа улыбнулась. Ещё одна волчица наблюдала за всеми.
- Здрасте! Сказала она.
- И тебе приветик.
Роанна и ей тоже улыбнулась.

Отредактировано Roanna (2009-10-28 22:14:08)

0

72

Аетернитас наблюдала за всеми прибывшими, и невольно читала их мысли. Да, это напрягало, но Холодная уже привыкла. Пока, что она знала лишь двух волчиц по имени, это дочь и чёрная Баэль на против. -Я пока, что вообще тут ничего не знаю, и никого.-с улыбкой сказала Вечность. Тут вышла ещё одна волчица её имя тоже пока было неизвестно. Терни кивнула её в знак приветствия. Тут же с ней поздоровалась волчица стоявшая в сотоне. Тер засмеялась услышав её мысли. Она посмотрела на волчицу. -Хорошая песенка! Представишься?-весело сказала Ни. Тут её внимание отвлекла новоприбывшая волчица. Так как Тера услыщала её мысли, в которых была явная слабая самоотценка. -Каждый по своему красив. Никогда не завидуй другим. Ты тоже красивая.-решила подбодрить её Терна. Она улыбнулась новоприбывшей. -Я Аетернитас.-добавила Ни, смотря на незнакомку.

0

73

Роанна неловко переступала с лапы на лапу, и вдруг услышала-
- Каждый по своему красив. Никогда не завидуй другим. Ты тоже красивая.
- Это она мне? Скорее всего нет... Я же вроде с ней не разговаривала. Ой! А вдруг я сказала про шкурку той волчонки вслух? Мамочки. Какая же я нервная.
- Я Аетернитас
- А я Роанна.
- Она мне улыбается или за моей спиной есть кто-то ещё?
Роанна резко обернулась, она не любила когда кто-то стоял за её спиной.
Хуф... Никого. Мне пора лечится, от нервов... Хотя в моём случае, это даже не нервы. Это боязнь всего!

0

74

Баэль не любила большие компании, да и вообще волчица предпочитала одиночество. Она с холодом осматривала окружающих. Судя по разговору, Аетернитас умела читать мысли.
-Что ж…хорошо, тогда эта информация посвящается тебе…- подумала волчица. Она не знала, как бы помягче сказать, что подобное столпотворение её немного раздражает. Да и общение немного напрягало, Баэль не привыкла к подобному. Её было очень не привычно, во-первых, видеть столько ВОЛЧИЦ в одном месте, во-вторых, такое дружелюбное отношение между друг другом.
-Не буду портить им настроение – она взглянула на Аетернитас – а с тобой, я надеюсь, мы еще встретимся, хотелось бы побольше узнать о тебе.
Черная, как смоль охотница встала, её движения были плавными и не быстрыми.
-Была рада знакомству, но мне пора – громко, четко и уверенно произнесла Баэ и, развернувшись, решила уйти подальше от этого суматошного общества.

>>>> Водная долина>>>>Обрыв

0

75

Малибу легла и стала ждать развития событий. "Так, включаемся в игру. Надо запомнить все имена для начала. И энергетики. Ну, попробовать запомнить второе. Имо, Роанна, Баэль." Она внимательно оглядела каждую из них. Взгляд остановился на Баэль. А она как раз уходить собралась. Малибу посмотрела на мать сразу после того, как это сделала Баэль. "Она говорила с тобой?"
-Была рада знакомству, но мне пора
- Уже? Надеюсь, еще увидимся  -  Либу заметила, что Баэль чувствовала себя не очень комфортно. Хотя мимика черной волчицы была, так сказать, "каменной", а движения плавные, ни одного лишнего, все равно Малибу как-то удавалось понять ее.
"Аетерни, гоу отсюда? А то мы и так видимся не часто." Малибу встала и потянулась, как ни в чем не бывало. Вот для нее было проблемой, что сказать перед уходом.

0

76

Роанны затекли лапы.
- Чёрт! У меня лапы затекли. Надо что-то с этим делать, побегать чтоли?
Роанна коснулась земли передней правой лапой, в ту же секунду в лапе появился сильный зуд.
- Ух, как сильно лапки затекли.
Риа посмотрела на уходящую волчицу, и чёрно-белая волчица тоже собиралась уходить.
Пока всем
Рин улыбнулась
Пока Аетернитас
Рин грустно удалялась куда-то
----> куда-то

0

77

-Хорошая песенка! Представишься?
Эта реплика ввела Имо в стопор.
-Я пою себе под нос или схожу с ума?-подумала волчица покосившись на Аетернитас.
В любом случае молчать было бы мягко говоря не слишком прилично.Тем более, что Имо и так подаёт себя не с лучшей стороны.
-Имо-очень тихо произнесла волчица.
В этот момент ей стало даже немного стыдно. Имо  мысленно прокрутила все события за ближайшее время и посмотрела на себя со стороны.Ей даже смешно стало от чего на морде расплылась улыбка. В это время все начали расходиться и Имо начала подумывать о тех травах, которые она примечала.
-Было приятно познакомиться, но мне пожалуй пора-произнесла она, направляясь в  глубь леса.

----> В глубь леса собирать травы

0

78

Аетернитас не стала отвечать на мысли Роаны, не хотелось травмировать психику. Но тут размышление Холодной прервали мысли Баэль. Она явно смекнула способности чёрной и говорила с Тер. Вечность же в свою очередь просто кивнула. -До встречи!-отчётливо произнесла волчица на прощание. Тут собралась уходить её дочь, а точнее звала уйти. Терни кивнула на вопрос об разговоре. Но уходить не торопилось, так как знала, что твориться в голове каждой из волчиц. Они все собирались уйти. Первой это решила сделать Роанна. Аетернитас улыбнулась. -Она ещё совсем ребёнок!-умилённо подумиала Тери. -Удачи!-сказала Вечность. Вслед за Ро, решила уйти Имо. -Почему все сразу думают, что сошли с ума?!-возмущённо подумала Холодная. но виду не подила. -Нам тоже. Удачи!-дружелюбно проговорила чёрная. После того, как из виду исчезли все волчицы, Терна посмотрела на дочь. -Ну вот видишь, и уходить никуда не нужно.-с улыбкой сказала Аетернитас. -Как всё прошло?-спросила чёрная, зная что её дочь, вроде уже посетила свою стаю.

0

79

-Ну вот видишь, и уходить никуда не нужно.-
Малибу легла, вытянулась так, что тело (вместе с длиной хвоста и лап, раскиданных в разные стороны) было равно метру. Она глубоко вдохнула прохладный воздух. Пахло мхом, прелыми листьями и сырой корой деревьев.
- Я ж не знала, что они все уходить собираются. Я, в отличии от тебя, способна только энергетику определять.
"но я никогда и не завидовала." Промелькнуло у нее в голове.
-Как всё прошло?
Лу непонимающе склонила голову.
- Ты о чем? А! Ты про стаю. Нормально, конечно, сначала все смотрят с недоверием, но у меня уже были там приятели, так что пока держусь. Как у тебя дела? Не возникло проблем?

0

80

Аетернитас последовала примеру дочери и легла. Она в отличие от своего волчёнка легла на бок, перпендикулярно белому волчёнку. Да да, для Терни Малибу всегда будет волчёнком, какой бы взрослой она не была, а Тер всегда будет вставать на её защиту. А если точнее то до тех пор, пока сможет это делать. Терни улыбнулась. -Ну да ну да...-с улыбкой ответила Ни на первую фразу дочери. А после второй ни подняла голову и улыбнулась. Из-за натянутой шеи голос стал чуть натянутым и хриплым, но в этом не растворилась радость за Либу. -Молодец! Ну ни чего! Вотрёшься в жизнь стаи ещё! Успеешь!-сказала волчица радостно. Тут же от волчёнка последовал вопрос. Холодная потянулась и ответила: -А я ещё там не была! Пока брожу по свободным землям. Исследую самое важное для себя, ведь с тобой я смогу видиться только тут.-Вечность улыбнулась.

0


Вы здесь » Земли Волков » Леса и рощи » Хвойный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно