Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Леса и рощи » Березовая роща


Березовая роща

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Алукард погряз в собственной жестокости и злобе на весь мир, смотря, как бедное животное подыхает. Его размышления о предстоящем расчленении добычи, прервала волчица.
Алукард, как тебе не стыдно? Бедное животное тут мучается, а ты мило со стороны наблюдаешь! Настоящий садист!
Злобная усмешка пробежала по морде Ужаса. Слово "садист" в его адрес, звучало как комплимент, по крайней мере именно так себя со стороны представлял Ал.
Волк фыркнул и улыбнулся волчице.
Я вижу ты как всегда на высоте…
А ты сомневалась?
Ужас обошёл труп и подошёл совсем близко к самке и с эгоистической улыбкой на морде заглянул ей в глаза.

0

62

Он усмехнулся, мне показалась что жта усмешка была с ноткой довольства. Не знаю почему но его "дурной" характер придавал Ужу некий шарм... конечно не помешало бы быть помягче, но разве вожаку стаи Грома можно быть мягким? Нет, нивкоем случае, заурызут ещё...
-А ты сомневалась
Конечно нет... Я всегда в тебя верю... Произносить это в слух я не стала, решив что его вопрос лучше оставить риторическим...
Алукард коротко фыркнул и улыбнувшись обошол давно уже мертвую лань и приблизился ко мне так близко что я слегка впала в ступор.. Но сразу же взяла себя в руки. Он посмотрел мне в глаза... Я до сих пор немогу определиться с их цетом...С одной  стороны они голубого отенка, с другой в них пляшут искорки зеленного..Эх...

0

63

Ал ещё несколько секунд смотрел прямо в глаза волчицы, но потом отошёл  и мягко проговорил:
-Предлагаю разделить со мной трапезу..
Немного нежно, нараспев, так всегда говорил Уж, когда кто-то ему очень даже нравился, хотя, эта самка не просто нравилась, скорее нечто большее, только вот Алукард старался этого не показывать, но, со стороны, как думал он, это выглядело глупо, поэтому все свои чувства он старался скрывать под толстым слое эгоизма, но сегодня не получалось.
Алу присел около своей уже мёртвой жертвы и испытывающие посмотрел на самку.

0


Вы здесь » Земли Волков » Леса и рощи » Березовая роща


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно