Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Водная долина » Река


Река

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

Ди довольно быстро шёл за Скалой. Он сначала следил за каждым действием волчицы. А вдруг нападёт? Он знал, что её шансы победить его сводились к нулю, но кто знает, на что способна Скала? Тут он вспомнил слова волчицы: Я убила свою подругу... Диез спорил сам с собой. Может, она, правда должна была повиноваться вожаку, и должна была её убить? Нет, я конечно понимаю вожак главный, но чтобы подругу… Одна его часть была против этого знакомства, а вторая наоборот, хотела продолжить встречу.
Пока они шли, Ди успел наступить в лужу. Он её просто не заметил. Тогда Диез повернулся к Скале с виноватой улыбкой. Но она махнула ему хвостом. Тут он почуял кролика и понял этот жест. Охотница. усмехнулся про себя Ди и стал смотреть за охотой. Скала прижавшись к земле, подбиралась всё ближе и ближе к кролику. Тут, похоже, что он её почуял и побежал. Тогда волчица сделала прыжок, и кролик оказался у неё в зубах. Ловко! подумал волк и увидел, что Скала приближается к нему.
- Будешь? предложила она ему.
- Нет. Спасибо, я недавно поел. Ответил ей волк.
Он понимал что врёт, но что ему было делать? Он не ел пару дней, но голода не чувствует. Главное, что живой! усмехался про себя Ди и смотрел на волчицу.

0

62

----> Пещера Крона (#2)

Кестанди тихо брела по берегу реки. Ночь уже вступала в свои права, ветром завывая где-то в глубине полуночного леса, забираясь под шерсть, оставляя свои холодные следы в сердцах загулявших волков.
Было довольно тихо. Тихо вокруг, правда душа лабораторной волчицы кричала, выла, звала любимого волка. Запаха Крона не чувствовалось, будто его и не было вовсе. Но должен ли был быть он именно тут? Кеста не знала. Но территорию стаи Дождя волчица побоялась вступить, думая, что незнакомые волки не примут её, не узнают и даже не выслушают. Нападут сразу, чего волчица боялась больше всего, ведь после того, как она сбежала из людских лап, прошло не так много времени, да и «гипнозное увеличение» могло подвести Кестанди в самый ответственный момент.
Хоть Крон и принадлежал оной стае, объект не знала, на сколько волки Дождя могли бы помочь – рассчитывать пришлось только на себя. Вот волчица и скиталась в округе, предполагая, где мог бы быть любимый.
«Крон, где же ты?»  - мысли, подобно огромным, пылающим молниям, проносились в сознании. Кесту одолевал страх. Как змеиный яд, он проникал под кожу, сковывая лапы неизвестным холодом. Волчица боялась. Но не за себя, а за волка, спасшего её несчастную душонку.
Тут лабораторная волчица почувствовала незнакомые запахи. Кажется, так пахли волки стай – о чём Кесте когда-то рассказывала Таинственность – её первая подруга и глоссарий.
«Они не должны меня заметить…»
Волчица подобралалась от шеи до кончика хвоста с зажимом и, задержав дыхание, двинулась вперёд с ещё большей осторожностью. От незнакомцев Кестанди отделяли лишь камышовые заросли, чему волчица была искренне благодарна. Ветер дул в её сторону, а значит, волки из стай не могли почувствовать её. Только, если увидеть…

Отредактировано Cestandi (2009-08-06 16:42:00)

0

63

Логово целителя-одиночки===>

Тяжёлые шаги. Скрежет когтей о землю. Шорох шерсти. Тай не скрывал своего присутствия. Ему нравилось наблюдать, как животный мир разбегается от него во все стороны.
Огромный волк приближался к реке. Его голова была низко опущена, как на охоте. Суровый взгляд изподлобья говорил сразу: "Не беспокой - порву на тряпки". Целитель подошёл к реке и, присев, опустил морду, апатично лакая воду.
"Надо же было так проснуться... Походу, я за свои сорок с лишним лет уже с ума сходить начал... или я всегда был чокнутым?.. Хех... в любом случае, полная потеря здравого смысла череповата. Вдруг я захочу захватить мир?.. Нет, это будет глупо... лучше сейчас об этом не думать. Лучше вспомнить какие-нибудь задачки, не позволяющие мозгу деградировать... Ох... "

0

64

- Нет. Спасибо, я недавно поел.
Скала прекрасно видела, что Диез её врёт. Он, хоть и мощный волк, но выглядел не очень сытым и довольным. Но тем не мене глашатая стаи Тумана не стала спорить с воителем стаи Грома. Серая волчица просто напросто разорвала кролика на две части и одну положила перед ним.
И тут вечерний ветер принёс к её носу знакомый запах. Воспоминания волной нахлынули на Скалу. Она помнила это запах, но не могла вспомнить облика волка, которому запах принадлежал. Обернувшись, глашатая стаи Тумана вновь увидела его....
Тай! -пронеслось в голове волчицы. Она прекрасно помнила этого волка. Правда, ей казалось, что волком называть его нельзя. Она-то знала, что это существо очень опасно. Однажды, оно чуть было не прибило её своими шипами, которые непонятным и мистическим образом возникали из его тела. Но тем не менее, Скала так же помнила, что у Тая удивительно оптимистический характер. Но сейчас он был явно не в настроении. Его взгляд ничего хорошего не обещал.
- Здравствуй! - произнесла серая хищница.

Пы.Сы. Сорри, просто И-нет вырубили, не могла раньше отправить!

0

65

- Здравствуй!
Тай поднял пасмурный взгляд на волчицу. Она была смутно ему знакома. Волк только поморщил нос и продолжил пить. Через минуту он напился и поднял голову, вздохнув. И только тогда заговорил:
- Ну здравствуй... Напомни, деточка, где мы с тобой виделись, - зевнул целитель. Да, он не отличался хорошей памятью на лица, то есть морды... Тай продолжал лежать на земле, игнорируя присутствие, а соответственно и опастность со стороны других волков. Видимо, он был настолько уверен в себе и своих силах...

0

66

- Ну здравствуй... Напомни, деточка, где мы с тобой виделись.
Скала даже немного опешила. Ведь прошло не так много времени, чтобы этот волк смог забыть её. Но, если учитывать непонятный характер этого существа, то такое казалось вполне реальным.
- Где мы виделись в последний раз? - пронеслась мысль в голове у Скалы. А дейтсвительно, где? Скала встряхнула головой. Неужели она стала настолько стара, что непомнит где они встретились? Вот вам и пара сумасшедших старых существ. Немного подумав из пасти Скалы вырвался смех. Её до ужаса веселило такое предположение.Но немного поразмыслив она поняла, что всё прекрасно помнит. Просто давно не отдыхала, что повлияло на её память. Действительно, она с тех пор, как встретила Тая больше не спала.
-  В хвойном лесу Полуночи! - ответила она. Во всяком случае она так всё помила. - Ты ещё хотел меня спасти от страшного монстера.
И волчица улыбнулась.

0

67

Услышав ответ после некоторого молчания, Тай усмехнулся.
- Аааа, так это ты та ненормальная волчица, которая на меня ещё рычать стала? - волк расплылся в улыбке и закивал. - Да, вспомнил... - он широко зевнул, опустив морду к воде и смочив её. - Пуф... Становится холодновато. Но это, я думаю, к лучшему... Лучше чем жара... хм... - он искоса глянул на Скалу, словно в чём-то оценивая её на вид. - Ни на что не жалуешься? Лапы не болят? Язык нормального цвета? Нос мокрый? Сколько хвостов показываю? Неправильно, один... - протараторил неожиданно смягчившийся целитель, не дожидаясь ответа со стороны волчицы...

0

68

Скала стояла, ничего не понимая, свесил голову на бок, когда Тай начал что-то очень быстро говорить.
О каких хвостах он говорит? подумала глашатая стаи Тумана, рассуждая о том, что не все волки в наше время могу здраво рассуждать. Хотя... Не такой он и чокнутый этот Тай, скорее просто немного взбалтошный.
- Что ты тут делаешь? - спросила серая хищница. А действительно, что он тут делает?
Вдруг какой-то очень тихий шелест привлёк внимание Скалы. Кто-то прятался в кустах. Подняв уши, глашатая стаи Тумана начала очень тихо подкрадываться к источнику. Вот шаг, шаг, волчица уже заметила, как блестнула чья-то чёрно-золотистая шёрстка, и прыгнула на незнакомца. Или незнакомку? Приземлившись, хищница поняла, что это та самая волчица, с которой её сестра разговаривала не так давно.

0

69

Волчица лениво трусила к камню. Усевшись на него, Цунами почувствовала прохладу. Уставившись на гривастого волка, утверждавшего, что у него один хвост или что - то вроде того. Ей было скучно. Слишком скучно... Белая покачнулась и начала нести чушь:
- А ты не верь, что у него один хвост, волчица. Мало ли, вон у него пушистый хвост, а может это два сросшихся хвоста, а может, он моет вытащить откуда - нибудь еще хвост. А так как он с гривой, может у него пятый хвост будет! С кисточкой на конце, ха - ха - ха!!!
Цунами грохнулась с камня и зашлась в истерином хохоте. Отржавшись, она посмотрела на серую волчицу. Та прыгнула в кусты. Ошарашенная белая поперла за ней. Оказалось, там была еще одна волчица.
- И откуда только берутся столько волков? А точнее волчиц??? Ух ты, а она пятнистая... - продолжала нести чушь Цунами. Вдруг она опять грохнулась на землю и стала смеяться.

0

70

Кестанди довольно долго сидела в кустах, ожидая чего-то. Чего именно, волчица не могла понять, да и не надо было: волки не спешили.
В животе предательски заурчало, и лабораторная волчица подняла нос к небу. Темнело. Ветер становился всё злее, и Кеста, уже подумав ступить на землю, занимаемую незнакомыми волками, быстро передумала. Искать Крона в акую ночь было бы самоубийством. Впрочем, волчица и не хотела жалеть себя. Любимый волк пропал, и Кестанди не находила места. А это было сродне убийству.
«Зачем ты ушёл, Крон?»
Волчица повела носом по ветру и почувствовала новые запахи новых волков. Они были ей незнакомы, поэтому Кес решила отложить беседу на «как-нибуть». Сейчас ослабевшему голодному животному было не до драк…
Камышовые заросли взметнулись, и на лабораторный объект обрушилось нечто, что громко хохотало. Волчица никогда не слышала волчьего смеха. Но даже услышав, не поверила в то, что лесные волки умеют так смеяться. Резко отпрыгнув в сторону от странного животного, Кестанди понеслась прочь, забыв про осторожность. Побежала вперёд, искать любимого волка...

- - - - - - > Переход куда-нибудь

0

71

Цунами совсем офигела, когда увидела, что светлая волчица куда - то упирает так незаметненько. Белая посмотрела на эту волчицу. Та шарахнулась от нее так, что чуть не грохнулась в эту самую реку. И понеслась куда - то. Вскоре ее было уже не видно.
"Хм, а как она смогла вывернуться из - под лап другой волчицы?.."
Она попыталась озвучить вопрос типа "А ты хто и какого Зверя ты тут околачиваешься???" другой, серой волчице. Но получилось только это:
- А ты... э гмыть ыкх ыыык звас окъляп?
Челюсти свело от непонятного холода, еле тащившегося со стороны реки, но пронизывающего насквозь. Это немного охладило волчицу и заставило наконец - то заработать ее мозги.
"Ух ты, что же я тут наговорила?! Но судя по тому, как от меня шарахнулось нечто золотистое, что - то не типа привет, как дела. Надо выкручиваться.
Мимо пролетала птица. Волчица подпрыгнула и щелкнула зубами с досады. Она не задела этого воробьино - вороно - голубя подвида совиных семейства сорок, сына дятла и мухобойки, то есть мухоедки, то есть мухоловки с кривым клювом, в общем, клеста какого - то, но он упал. Почему? Что - то тут не так... Белая быстро огляделась. Вроде все нормально. Но кто знает... Тут она недавно. Не звуковая волна щелчка зубами его сбила. Она подошла к этому подвиду орлов и сыну мухоловок, пардон, мухобоек. Ну понятно в общем. И поторогала его лапой. Обошла со всех трех сторон (стороны четыре, но восток Цунь упрямо игнорирует). Преревернула, обнюхала. Мертва.
"Что за фигня, я не обладаю способностями, могу только по деревьям лазить.
По телу пробежала мелкая дрожь, видно, оно было понятливее того, что на шее, но это точно не голова. В общем, запашок уже тянул от семейства мухоловок, то есть трясогузок. Но вот только это был не запах трупа (пардон). Что - то такое... Опасное, от этого запаха сводило живот и подкашивались лапы.
"Что ж он так воняет, прям об камушек во - о - о - он тот убиться хочется. О, этот запах мне хорошо знаком, это... Это, это, что же это? Что - то знакомое, но в то же время, я никогда не ощущала этот запах."
Волчица втянула в себя воздух со всей силы. Нос ужасно заболел от холода, все сопли заледенели, наверно (пардон еще раз). По шерсти пробежала легкая дрожь. Слегка подул ветер со стороны несчастной полукровочной птички (да какая нафиг полукровка?! Там по крайней мере кровей 12). Белой на лапу попало что - то мягкое. Она подняла лапу и понюхала это. "Это" оказалось пером павлина с вкраплением цвета грифа, окаймовкой муховоительницы, то есть трясогузки какой - то, тем самым запахом и запахом воробья. Цуни отвернулась от чада мухокровипроливательницы, то есть цапли какой - то и орлогрифа и подозрительно поглядела на другую волчицу. Шерть на загривке чуть приподнялась.
Офф: Пост и раздела моего мозга "многабукаф", поэтому запаситесь трпением и читайте, это вам не стихи и не домашнее задание. А еще из раздела "сумасшедшие посты", так что своим ржачем не слишком пугайте соседей.

0

72

Офф: Простите, за флуд, но, Скала, я сейчас пойду гулять, поэтому ответный пост ток вечером.

0

73

Как только Скала собралась поздороваться, Кестанди куда-то понеслась, сломя голову. И тут ещё кто-то пришёл...Обернувшись зеленоглазая волчица увидела довольно странную волчицу. Разные глаза, - пронеслась мысль у неё в голове. Неужели это действительно разноглазая волчица? А может у неё, как и у Таинственности  с настроением меняется цвет глаз? Хотя БРЕД! Скорее всего на планете больше нет таких волчиц. А может это просто я вижу разными цветами?
- Кто ты, - спросила глашатая стаи Тумана.
- А ты... э гмыть ыкх ыыык звас окъляп?
Эта речь довела Скалу до немной истерики, хотя снаружи она осталась спокойна. Вот здорово! Серая хищница теперь с двух сторон окражена не очень вминяемыми волками. Да, она теперь знает, что можно и чего нельзя делать при присутствиии Тая, но она вот это волчицу видит впервые. А что если теперь и она здесь посидит пять минут и сойдёт с ума. Нужно уже открывать лесной дуром, подумалось как-то Скале.
Она молча следила как Цунами прыгнула у птице и как она упала. это был самый обычный дрозд. Но удивление, которое промелькнуло в глазах незнакомки настолько поразило её, что волчица поперхнулась, ничего не взяв в пасть. Дальше она следила в молчании, до тех пор, пока на загривке волчицы не поднялась шерсть. Ну и здорово! Глашатая славного племени Тумана сдохнет под лапами этой сумасшедшей. Но, хоть и силы всё ещё оставались, волчица не имела желания сражаться.
-Что тебе от меня нужно? - устало спросила Скала, присаживаясь на землю.

0

74

Цунами почему - то захотелось поржать и впать в истерику. Но волчица кое - как выдавила из себя:
- Ты не видишь что ли, я волчица. Ну, Цунами. А нужно мне от тебя... Возможно, ничего, но если ты обьяснишь мне, почему я не задела ту птицу, а она упала, я могу подружиться с тобой. Или если ты мне скажешь свое имя.
Белая все еще подозрительно смотрела на волчицу, но шерсть на загривке уже была мягкая и приглаженная. Увидев, с каким интересом смотрит на ее глаза серая, она прикрыла глаза.
"Да, я так и знала. Все смотрят на меня, как на разноглазую, и стараются избежать. Интересно, смогу ли я когда - нибудь найти себе друга, который не обращал бы внимания на мои глаза? Хотя возможно, она и не помчится от меня сейчас, как та." - Грустно подумала волчица. Цунами подошла и принюхалась. Пахло некоторым недоверием, усталостью и... Каким - то незнакомым запахом. Может, это - запах дружбы? Она почти никогда не ощущала такой. Но вряд ли. Волчица путалась. Ей хотелось уткнуться носом в шерсть маме и так посидеть, а мама будет ее вылизывать и говорить ласковые слова. Белая подошла к волчице и легла, прижав уши и чуть - чуть поджав хвост - сильно не позволяли те капли гордости, которые не захотели сдавать комнату в сознаниии - общежитии, когда пришла растерянность. Волчица слегка прикрыла глаза и вконец расстроилась, как Джульетта после ухода Ромео. Она просто не понимала, что ей делать, в общении с другими волками она была скованной и не понимала, что говорить.

0

75

В это время Ди сидел как вкопанный. Он никак не мог осмыслить - доверять серой или нет? Спор с самим собой, чуть не был оглашён вслух. Но тут Ди почуял незнакомого волка. Он тут же очнулся от своего "транса", принюхался чтобы узнать стаю, но это был одиночка. Нашим легче подумал Ди и недоверчиво спросил
- Что надо тебе одиночка?
Какой-то он не такой. Рыжий цвет редко встретишь у волков, так ещё и бородка... Ужас!!
Немного покачнувшись Диез встал. Ответа от этого "непонятного" он так и не дождался. Зато пить хотелось ужасно. Ди подошёл к прохладной воде и испил её. Прохлада налила уставшее тело, и мозг наконец-то проснулся. Тут снова полезли запахи. Сначала бежевая волчица, пахнувшая то ли страхом, то ли болью. А потом и белая, разноглазая. Тут он вспомнил волчицу, заменившую ему мать. Пытаясь восстановить портрет, он не слышал о чём говорили Скала и белая. Разные глаза...Мне это что-то напоминает...Брат! Мой сводный брат! У него тоже разные глаза!! Ди чуть не подпрыгнул от радости. Он полностью восстановился после транса. Тут волк снова перевёл взгляд на белую. Она в ужасе смотрела на маленькую птичку, которая почему-то свалилась на лету. Тут он поймал взгляд этой белой. Мой сводный брат был шоколадный.. пронеслось в смешанной голове. И тут снова в голову ударили слова я убила свою подругу... На Ди тут же нашла неописуемая злость и ненависть. Он подошёл к Скале, посмотрел в её глаза, и уже хотел её разорвать на части....но не смог. Обессилев он лёг на землю и хрипом спросил у белой
- Как тебя зовут незнакомка. Откуда будешь такая?
Перед глазами пронеслась смерть приёмной матери. Потом убийство брата. И... он понял. Монстр который убил мать - был он сам, но под каким то действием. Всё перемешалось. Разноглазая взлетела и раздалась страшным хохотом. Скала повернулась и почти вцепилась в горло Ди. Что здесь происходит? В том что это глюки он уже давно понял, но что с ним? В нос ударило два трупа и он отключился.

0

76

Цунами медленно встала и стала наблюдать за черным волком. Тот спросил что - то у рыжего волка, потом попил, повернулся к ее собеседнице, упал и что - то спросил у волчицы. Что, она поняла только тогда, кок вдруг оказалась в воде. Изо всех сил болтая всеми лапами и хвостом, белая ухитрилась остаться на поверхности и сверкнула разноцветными глазами. Один глаз, голубой, наивный и добрый, ласково посмотрела на волка, другой, задорный, хитрый и веселый зеленый оглядел хозяйку, волка и хитро начал наблюдать за волком. Как только ее непослушные глаза сфокусировались на волке, Цунами обиделась. Голубой вообще на нее не посмотрел, а зеленый только быстро оглядел. Волчица моргнула раз, другой, и только после этого смогла их утихомирить. Иногда эти вредные глаза не слушались ее и были сами по себе. Один, голубой, романтичный, мог смотреть на звезды, второй - на шуршащих в кустах зверей, отчего у белой случалась немая истерика. Белая смутилась и медленно погрузилась под воду. Потом поняв наконец окончательно, что он спросил, она вынырнула и пробормотала:
- Цунами я. Откуда... Знаешь, вот есть у меня друг - верблюд, вот я него - съязвила Цунами, но потм прикусила язык и ответила более мирно, одновременно пытаясь утихомирить глаза. - Ну, я из леса около одной деревни... Ее мало кто знает... Ну в общем, Апрелево. Такая небольшая деревня, и люди там не люди, а придурки. И балбесы. И бездушные дикари. В общем, понял меня.
Волчица медленно вышла из воды и отряхнулась, затем прошла на солнечный круг, бесцеремонно отпихнув волка и улеглась, подставив солнцу наиболее промокшую спину.

0

77

Как только Цунами отпихнула Ди в сторону, он свалился в воду, тут же очнувшись он был недоумении. Что ещё за Апрелево? Ну ладно может и оттуда, но такая наглая! Волк вылез из воды и небрежно отряхнулся, чем вызвал огромный град из брызг, которые летели прямо на Цунами. Довольный собой, он подошёл к половинке кролика, оторванной ему Скалой, и стал с жадностью поедать его. От зайца несло небольшой тухлостью, на Ди был так голоден, что даже не заметил этого. Маленько перекусив, он снова перевёл взгляд на Цунами.
- Наверно ты не так поняла! Я имею в виду, из какой стаи будешь?
Спросив это волк не менее нахально отодвинул волчицу в сторону и лёг на спину, чтобы погреться. Солнышко приветливо подмигнуло и стало греть мокрого Диеза. Как тепло….

0

78

Волчица нервно усмехнулась.
- Я одиночка. Странно, рыжий волк, наверно, пахнет "одиночным" запахом, а я нет. Что же мне делать, в чем вымазаться?
Волчица театрально закатила глаза. Внезапно оказавшись задом не на пятне солнца, Цунами удивилась. На ней нагло восседал волк.Недовольно скривившись, белая подошла к волку, опять отпихнула его, но только на половину и уселась рядом.
- Знаешь, я совершенно не стайная.
Зеленый глаз смотрел на волка, голубой - в землю.
Офф: Сори, что мало, фэнтези исчезла.

0

79

Скала молча следила за бесседой Диеза и Цунами. Она даже забыла, о чём спрашивала её белая волчица. Скала очень испугалась, когд а Цунами толкнула Диеза и тот свалился в воду. глашатая стаи Тумана готова была ринуться на помощь, но поняла, что она не требуется. Когда её новый знакомый всё-таки съел кролика, то в груди Скалы что-то шевельнулось. Наверное, её просто было приятно. Когда Цунами второй раз толкнула Диеза, то Скала, потеряв голову, подбежала к ним. Увидев, что с Диезом всё в полном порядке, серая волчица села рядом и посмотрела прямо в глаза чёрному другу. "Какой он красивый!" - подумалось Скале, когда она с улыбкой наблюдала за тем, как он разговоривает с Цунами.

0

80

Разогрев своё пузо волк уселся на землю. Тут подошла Цунами и отпихнула его в сторону. Так и быть сиди здесь подумал про себя Ди и отошёл, чтобы найти местечко. Побродив минут пять его глаза устремились в одну точку – ещё одно пятно солнца, неподалёку от первого. Сев на тёплую землю он услышал конец фразы белой: ...Что же мне делать, в чём вымазаться? в недоумении он взглянул на неё, и всем видом показал, что ничего не понял.
- Ты про что?
Задал волк свой вопрос. Мысли в голову совсем не лезли, но это был только ветер перед грозой, что значит, что скоро они полезут тысячами в его мохнатую башку. Сидя так минуты две, он услышал ещё один ответ:
- Знаешь я совершенно не стайная.
- Аааа, так вот ты о чём!
Протянул волк и немного фыркнул. Он не любил одиночек, и часто называл их просто «серые». И не только не любил, он их немного презирал. Может потому что боялся одиночества? Может он, просто, так выражает своё мнение? Ну и ладно, боится, так боится, тем более он сейчас не в одиночестве, а в весёлой кампании двух волчиц, и угрюмого волка. Что это за рыжий волк? Откуда он, да он одиночка, но, похоже, что он лекарь… Немного погревшись, он решил разлечься на мягкой траве. Подойдя к развесистому дереву, Ди лёг в тени и положил голову на лапы. Немного подёргивая кончиком хвоста, он прищурил свои янтарные глаза. На его языке это означало радость встречи с Цунами, и острая неприязнь к рыжему лекарю. Диезу вдруг захотелось драки, но потом он утихомирил свой характер, и закрыл глаза.

0


Вы здесь » Земли Волков » Водная долина » Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно