Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Погода


Погода

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Иногда погоду и время суток долго не меняют. Огромная просьба ко всем участникам не беспокоиться по этому поводу, а немного подождать, либо предложить погоду самим. Только учтите, что летом не идёт снег, а зимой не светит жаркое солнце и тепло не под 40 градусов.  Утро сменяется днём, а день - вечером, затем ночью. Не надо предлагать сменить утро сразу на ночь, минуя день и вечер, это будет несколько странно, вам не кажется?

0

2

Сменилась! Ура! Давайте все радоваться - погода наконец сменилась!

0

3

УРА! Наконец-то НЕТ СНЕГА! А я думала Шебра подохнет уже

0

4

У нас снова смена погоды. Кто-нибудь, почините моё воображение, оно что-то не работает.

0

5

Можно сменить время суток на ночь уже? :question:

0

6

Зимняя ночь...Она по настоящему сурова. Все волки сидят в своих лагерях, боясь высунуть нос на зимнюю стужу. Погода окончательно испортилась. Завывающий ветер поднимает с земли горсти снега, разбрасывая их повсюду. Нигде нельзя скрыться от бушующей стихии. Она заполонила всё. Впереди не видно даже собственного носа...

0

7

Сахара
Любишь ты зиму. Ладно, ставлю.

0

8

Мрак или Скиф Лорен
Эм..эээ...можно утречко сделать?

0

9

Сахара
Да, тоже спросить хотела. Предлагаю вот что:
От былой снежной ночи не осталось и следа - она сменилась свежим, солнечным зимним утром. Хлопья снега, легкие и воздушные, медленно покачиваются в воздухе, а на снегу лежат фиолетовые тени голых деревьев. Поют птицы, светит, но не греет ласковое солнце. Сегодня - идеально утро для новых знакомст в маленьких побед.

0

10

Мне нравится

0

11

Мне тоже.

0

12

Поставил.

0

13

Мрак
Привет!!! Уря, Мрак пришёл!!!

0

14

Спасибо))

0

15

Тяяяяяк...
Пора менять уже, я так думаю!!!
Могу предложить:

День в самом разгаре. Солнце пробивается сквозь лапы елей, на снегу темнеют серовато-дымчатые тени. Воздух свежий и теплый, снег начинает таять, и кое-где уже образовывается слякоть. Сейчас мало кому захочется бродить по территориям, - почти волки встречают день в своих стаях, лежа на снегу и наслаждаясь ласковыми солнечными лучами, такими редкими и бесценными в эту суровую зиму.

0

16

А если так:

Скорая весна дает о себе знать - снег начал таять, кое-где появились лужи, прилетели птицы, весь лес наполнился веселым чириканьем, щебетом и свистом разнообразных пернатых. Солнце ярко светит, вселяя радость в души волков. Погода настолько хорошая, что волкам неохота сидеть в своих пещерах, однако и нет особого желания где-то бродить. Волчатам такая погода только в радость, они носятся по лужам, обрызгивая взрослых.

хотя бред получился...)))

0

17

Джокер
Можно) Короч ждем админов) АД-Ми-НЫ!!)

0

18

Шебра
ждем))))

0

19

Мне оба варианта нравятся. Посмотрим что скажет Трал

0

20

Мне кажется, что больше второй вариант подходит.

0


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Погода


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно