Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Опросы, тесты и конкурсы » Что означает твой ник?


Что означает твой ник?

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Расскажите о нём!

0

2

Мрак - воплощение тьмы, злобы, страха и прочего негатива. Для многих этот ник мрачноват. Но этот ник соответствует описанию моего персонажа и моему внутреннему состоянию. Пожалуй, сейчас всё не так мрачно. И всё же этот холод, эта серьёзность и такая вот недоброжелательность часто присутствуют во мне. Согласитесь, мы часто выбираем себе ники по настроению? Я хочу верить, что меня это не оправдывает, а защищает. Это так же связано с моим характером и предпочтениями ко всему тёмному и возможно даже безобразному.

0

3

Скала - означает твёрдость и силу духа. Она не уступит никому, и никогда не изменит своего решения.  Её невозможно "сдвинуть с места". Волчица будет продолжать стоять на своём, пока её не поймут. Если кто-то начинает её сердить она вполне может устроить "камнепад". Так же этот ник означает то, что волчица вполне может сливаться цветом с камнями и скалами.

0

4

АнжеЛа-это моё настоящее имя.(Анжела,Анжелика)

0

5

Алира - ну просто имя))

0

6

Шебра - просто красивое сочетание звуков. Вообще люблю имена на "Ш". Как-то мягко и приятно звучат...
В жизни я Даша, а себя называю Шунькой (от Дашуньки), так что так и можете ко мне обращаться  :D

0

7

Агнис, а точнее Aignéis - ирландское имя, которое может произноситься как Агнэйш, Агнис или Агниш. Я просто увлекаюсь кельтами и ирландцами в частости, так что позволила себе такую маленькую слабость в выборе имени. Далее происхождение. Имя появилось от греческого ‘αγνος (хагнос), что в переводе означает "невинный". И, собственно, эта черта характера как раз ярко проявляется в моем персонаже. Во всяком случае я стараюсь, чтобы это было именно так.

0

8

У меня всего два ника (по крайней мере основных). Это Клео и Кирочка. Расскажу я про оба ника, хотя это и не интересно.

Клео
Этот ник старый. Ему уже два года и он является моим осноывным ником. Придумывался он таким образом.
Два года назад моя лучшая подруга зарегестировала меня на моем первом форуме. Фор был обычный (простое общени + небольшая ролевая для любителей) и посвещался он аниме Хеллсинг. Мы не долго думали, как меня назвать, так как Маринке (той самой лучшей подруге с которой все и началось) пришло в голову "Сумерки". Мы немного поперебирали дрпугие варианты, но, в итоге, сошлись на самом первом. В общем, назвалась я "Сумерки" и стала общаться с народом. Длилось такое общение не долго. Маленький, необразованый ребенок, который совершенно не умеет общаться никому не нравился. Через месяц мне это надоело. Я открыла свою маленькую папочку с картинками и аватарами и стала искать себе ав. Просмотрела папку раз, наверное, 20. Наконец остановилась на такой аватарке: http://s49.radikal.ru/i126/0810/b3/bdf66a44f36b.jpg
Первое, что пришло в голову было "Клеопатра". Так я и назвалась. Дело пошло, я научилась общаться, я нашла друзей, приобрела врагов (без них никуда))). В то время случился распад нашего форума на Форум и Флуд. Естественно, все флудеры тут же перебежали на флудовый форум. Там случился конфликт с одним парнем и я удалилась. В это же время я пришла на анимку. За два месяца мне надоело, что меня зовут "Клеопатра", поэтому я немного сократила свой ник и получилось "Клео". Позже я попала на ролевые, придумала своего первого персонажа. Зимой оказалась здесь и стала играть за волка. Так что "Клео" я уже довольно давно.

Кирочка
Этот ник у меня вообще недавно появился. Если не ошибаюсь, то в конце мая (точную дату назвать не могу). Появился он очень странно и не слишком весело...
Я поссорилась с одним из своих лучших друзей (сама виновата. Перегнула палку). И вот, мой лучший друг написал:

Иногда казалось, что вот-вот станет лучшей подругой, иногда даже влюблялся, иногда ненавидел... Но всё-же пришёл к выводу, что не стоит судить по тому, как человек с тобой общается и как сильно тебя уважает... В конечном итоге окажется так, что он просто начнёт с тобой "играть"...

Меня это задело, сильно задело. На следующий день, неувидев себя в его подписи, я даже плакала. Но это не важно. Важно то, что слово "игрушка" было саказано сильно и эмоционально. Оно меня во-первых задело больше всего остального сказанного выше, а во-вторых пна это слово стало работать мое воображение. И вот, я уже написала маленькую исторую про 15-ти летнюю стервочку, которая любит со всеми играть. Имя я ей вибирала с небольшим толкователем имен и динственное, что понравилось мне больше всего - "Кира - затворница" Я назвала главную героиню Кирой, считая, что затвоница - относится к замкнутости этой девушки. Потом я написала на Киру анкету, писала анку с себя и переделала "Киру" в "Кирочку". Теперь этим персонажем я играю на всех ролевых, где играют людьми (исключение та ролевая, на которой я и поссорилась со своим лучшим другом), а "Клео" я оставила для волков))))

Ну вот. Я рассказала свои коротенькие и миленькие истории создания моих двух главный персонажей, точнее подбора моих двух ников)))

0

9

Кстати да, хотел ведь тут отписаться. Да как то забыл.

Во первых ники у меня разные, нету двух форумов или сайтов где мой ник бы совпадал. Такой вот я непостоянный, за четыре года ничего постоянного так и не выбрал.

А теперь конкретно про ник Юи (вот так оно читается, хотя я не уверен что по английски написал имя правильно)

Всем известно что я отакнутый на всю голову лентяй. За основу персонажа для ролевой игры часто беру персонажею из манги. Так вот. Хотя чтобы понять почему именно Юи, а не по другому надо прочитать где нибудь до конца манги. А характер я наоборот взял из первых томов. Я бы напечатал тут долгую и душещипательную историю, но мне уже вправляли мозги за спойлерство, так что не буду :dontcare: мало ли

+1

10

Yui
Классная картинка с Фаем. Она у мя и до того была, да только не в таком большом и классном размере. + за картинку)))))

0

11

Yui
*глаза горят* Вааа! Фай!)) Мокона!))) Няяя)) *соображает что же лучше: первый или вторая(ое)*

+1

12

Клео Seiran
ня))) сразу видно кто тут анимешной породы  ^^

а картинок с Фаем и Моко-тян у меня ещё оооооочень моооого. Самые любимые персонажи в манге

0

13

Seiran написал(а):

*глаза горят* Вааа! Фай!)) Мокона!))) Няяя)) *соображает что же лучше: первый или вторая(ое)*

*так же горят глаза* Все хорошие! Особенно черная Мокона! Кто читал XXX Holic меня поймет! Как они с Юки доводили Ватануки. А как бухали!!!!)))))) *каваится, при славных воспоминаниях о черной Моконе, Юки и вине*

Yui написал(а):

ня))) сразу видно кто тут анимешной породы

Дооо... Мы такие! Неужели не видел нашу переписку в теме Аниме?))))

0

14

Клео написал(а):

*каваится, при славных воспоминаниях о черной Моконе, Юки и вине*

мне больше нравится как Фай с Моконой Курогане доводят. Я тоже всех люблю бесить подобным образом :D

Клео написал(а):

Неужели не видел нашу переписку в теме Аниме?))))

читал. но благодаря вышеупомянутому жанру анимации мооя память отличается ужасающей кратковременностью...

так, мы влудим. Прекращаем это делать, я же всё таки модер, причём этого раздела :blush:

0

15

Yui написал(а):

мне больше нравится как Фай с Моконой Курогане доводят. Я тоже всех люблю бесить подобным образом

И это тоже люблю!)))) Просто я Холик не так давно читала, а Тсубасу не смотрела где-то с лета, вот и подзабыла немного. Но "Куро-рин" я помню до сих пор. и еще бой Фая с Курогане в одной из серий (за какую-то фиргню, принадлежащую капкому-то богу))))

Yui написал(а):

читал. но благодаря вышеупомянутому жанру анимации мооя память отличается ужасающей кратковременностью...

Понимаю)))))

Yui написал(а):

так, мы влудим. Прекращаем это делать, я же всё таки модер, причём этого раздела

Все делается просто. Выделяешь все сообщения, которые мы нафлудили, переносишь в тему аниме и продолжаем флудить дальше!))))

+1

16

Yui написал(а):

мне больше нравится как Фай с Моконой Курогане доводят. Я тоже всех люблю бесить подобным образом

Да-да, совершенно верно)) Бедный Куроганчик, или как там они его обзывали ^^ 

Ну ладно, типа что бы не флудить, поведаем незамысловатую историю моего ника)
Может кто-то уже догадался...это тоже чистой воды плагиат в лучших традициях анимешничества)) Это имечеко одного из героев аниме/манги/книги "Страна Цветных облаков". Что оно точно означает, к сожалению не знаю, но так как герой понравился, то руки просто не смогли удержаться дабы не напечатать сие счастье в графе "Ник")

0

17

Мой ник - это собрание кусочков^^ Настоящий ник не "Cestandi", а "CESTA Q19".
"Ces", короткое от  cession (англ. "Уступка")...только вот читается как "к"...а остальное - "ta" от tacit (c англ. "Молчаливый")...Q - просто так, как обозначение лабораторного объекта..."19" - моё самое любимое число....А если про обычны ник, так окончание "ndi" всего-лишь дополнение к общему нику....от ^______^

0

18

Клык - Означает остроту и опассность моего персонажа. Так, сам по себе он не опасен, пока его не разозлишь... При одном виде скалившегося волка, когда видишь его острые клыки... то пробегает мелкая дрожь по телу и страх. Страх от одной мысли, что этими же клыками он может впиться в твоё тело... страх перед болью, которую он может причинить тебе. Но если не тронешь ты волка, то и не тронет и он тебя этими же клыками...

0

19

Пламя- ну пламя это подрузомивается  как слово Огонь. Пламя-подходит мне по характеру

0

20

"Как же джокер ты хитер,
Ты удачи приговор,
Брошен вызов игрокам -
Главным моим врагам!"
(с) Король и Шут "Джокер")))

0


Вы здесь » Земли Волков » Опросы, тесты и конкурсы » Что означает твой ник?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно