Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Здесь будут важные объявления об изменениях в игре и не только. В тему стоит периодически заглядывать, чтобы быть в курсе последних событий.

0

2

Теперь есть графа "стая", которую вы можете заполнить сами.

0

3

Внимание всем! На нашу ролевую поступают жалобы! Прошу всех, кто занимается рекламой, следить за взаимностью и исправлять правила рекламы на других форумах!

0

4

Идёт разработка, доработка, переработка правил и т.п.

0

5

У нас ещё один модератор в разделе "Реклама" - Шебра

0

6

Затмение - снята с должности модератора из-за долгого отсуствия в игре, а возможно и ухода.

0

7

RikankistaCat - снята с должности модератора из-за долгого отсуствия в игре, а возможно и ухода.

0

8

Олеся - пользователь забанен. Причина: угроза зафлуживания форума.

+2

9

У Вендетты запрещённый аватар.

0

10

Прошу прощения, что лезу не в свое дело, но я попрошу всех пользователей поставить копирайты на аватары. Ибо носить ав без копирайта - это неуважение к авторам рисунков.

0

11

У Вендетты запрещённый аватар

Хм... Если память мне не изменяет, чем-то эта аватарка напоминает Нежить...

0

12

Liana
Подозреваешь плагиат?

0

13

Мрак
Залезай в ЛС и поймешь...

0

14

Я уточню у Вендетты, затем попробую связаться с тем игроком.

0

15

Прошу Шебру проверить рекламу на странице 9.

0

16

Внимание! Срочно требуется модератор в Гостевую Книгу. Участник должен часто посещать форум, знать правила и грамотно писать, так как придётся не только следить за тем, чтобы некоторые гости не написали кучу гадостей, но уметь грамотно ответить, без оскорблений и перебранки. Либо отвечать на вопросы гостей. Так что это в некотором роде ещё более ответственная должность, чем у модераторов в других разделах. Не хочу никого обидеть. В случае мата, прошу не удалять сообщение, а заменить часть его звёздами (в том случае, если сообщение содержит не только мат). Понимаю, что пишу так, будто считаю всех гостей забияками, прошу простить. Это из-за того, что некоторые регистрировались и писали не совсем приличные вещи и в тему "Флуд" (есть свидетели) и в ЛС.

+1

17

Мрак
я бы попробовала, но решать тебе)

0

18

Мрак
Конечно, как смогу наподольше выбраться - обязательно проверю.

0

19

Клео
Ну хорошо.
Шебра
Спасибо.

0

20

Внимание! Как вы сами можете видеть, наш форум не перестают осаждать всякие люди, по видимому, слегка отстающие в умственном развитии. Они регистрируются только для того, чтобы написать какое-нибудь бессмысленное сообщение. А после бана находят способ зарегистрироваться опять. Прошу написать мне, кто, что об этом думает и как бороться с дураками?

+1


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно