Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Замечания от администрации (читать обязательно)


Замечания от администрации (читать обязательно)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Итак, нескольким участникам я писал в ЛС замечания, но результат как об стенку горох...
Повторяю здесь - у участницы Вендетта - запрещенный аватар by ShadowKiro, нарисованный специально для Нежити.
Запрещенный аватар у участницы Алиры - это кстати написано на полном рисунке - нужно внимательно читать копирайт автаров.

Теперь всем - если вы берете в подпись стих, афоризм и тд, вы должны во первых не коверкать и не искажать чужое творчество, а во вторых ставить копирайт.

Замечание относительно отвратительного искажения стиха у меня к Сахаре.

Спасибо за внимание.

0

2

Джокер
Лантесса

Одинаковые IP адреса, при том Лантесса не была принята ранее. Прошу объясниться.

0

3

Лантессой регился мой брат, теперь же комп мой (возможно, брат позже регнется с другого компа... Хотя вряд ли). О ролке я узнала от брата. Поэтому и ай-пи одинаковые.

0

4

Внимание всем! Два персонажа разрешены, в том случае, если вы можете играть за них обоих. Но я прошу всех без исключения написать в этой теме, ники ваших персонажей (если у вас их два), или же срочно сообщить о регистрации с одного компьютера двух разных людей (я очень редко верю в "братьев" и "сестёр", но до тих пор, пока нет нарушений, эта отмазка подойдёт. Прошу не обижаться, это моё право - верить или нет ;)) Если вы забросили персонажа, попросите его удалить.

0

5

Исида - думаю, тебе надо потренироваться в тренировочной арене, прежде чем начать игру, твои посты в одну строчку меня не очень радуют. В тренировочной можно писать что угодно и как угодно, совершенствуя своё умение.

0

6

Джесси-Бесси, привожу полный список твоих нарушений:

1. Нахождение в двух местах одновременно.
2. Странные посты. У волков нет книг и сумок.
3. Смайлы в игровых постах.
4. Иногда проскакивают очень короткие посты, в одну строку.

И того четыре нарушения = бан. Но я не люблю действовать радикально, по этому прошу тебя перейти в тренировочную арену и там потренироваться писать хорошие посты. Там сейчас ещё несколько новичков, как раз повзаимодействуете друг с другом.

0

7

Мрак
Сейчас подкорректирую... Но у меня есть вопросы: А почему нельзя находится в двух местах? Почему бы из природных матерьялов не соорудить сумку?

Отредактировано Джесси-Бесси (2009-02-19 20:19:02)

0

8

Джесси-Бесси
Наша игра очень сильно приближена к игре за простых волков. Они не носят одежды, не умеют создавать сумки и откуда им брать книги? Только способности отличают их от обычных животных. А способности раздваиваться у тебя нету, да и не надо.

0

9

Джесси-Бесси
Чтобы перемещаться по местам, необходимо ставить значок ===> и писать место, куда направляешься.

0

10

Шебра
А можно ставить вот так --------------------------> место, куда направляюсь.
Я обычно так ставлю.

0

11

Джесси-Бесси - предупреждение: ссылки других ролевых запрещено оставлять в любых темах, кроме взаимной рекламы.

0

12

Джесси-Бесси
Можно так ставить.

0

13

Исида: предупреждение. Причина: сюжетные ошибки в постах, нахождение в нескольких местах одновременно, обращение к персонажам, которые уже не находятся в данной локации. Прошу исправиться.
И еще: просьба объяснить и исправить следующую запись в поле "Стая":

Стая: стая белых волков

0

14

Кровь - предупреждение:
Использование цвета в сообщениях.
Да и за само "Чё делаеш???" замечание. Ну хоть немного грамотно писать надо.

0

15

Джокер - два предупреждение:
1. Вступление в конфликт с явным нарушителем правил.
2. Угрозы пользователю, пусть и нарушителю.

0

16

Исида - опять началось. Беготня по всем темам, посты в одну строку. Делаю последнее предупреждение. Стая: стая белых волков - исправить, Шебра уже говорила об этом. Мне кажется, Исида вообще не заглядывает в эту тему.

0

17

Мару - предупреждение: распространение ссылки на другой форум в теме "Флуд".

0

18

Чинк - предупреждение за флуд в игровой теме.
http://wolfslands2.rolka.su/viewtopic.p … p=2#p24152

0

19

Мрак
Простиетье.... Этого больше не повторится....
Чинк и участинк .sten зарегистрированы на одном компе, поэтоиу прошу писать если что только .sten(у).

Отредактировано Чинк (2009-09-09 17:48:28)

0

20

Пожалуйста, удалите пользователя Чинка, онхочет переродится.

0


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Замечания от администрации (читать обязательно)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно