Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Территории стаи Луны » Золотистый прилесок


Золотистый прилесок

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это огромное поле окруженное деревьями раставленными так, что образовалась чаща, есть пригорок, а на нем  есть родники, которые стекают в огромный пруд. Здесь очень красиво и уютно. Этот прилесок очень насыщен приятными красками жизни.

0

2

Разрешили нам охотиться, значит я буду тут охотиться! Все мысли были сейчас какими-то злыми, сбивчивыми. Вообще охотиться должны охотники, но Таинственность умела это делать, поэтому часто выполняла и посторонние обязанности. Тут было красивое место. Такое спокойное, тихое. В тихом омуте черти водятся! Опять злобно подумала волчица. Однако эта обстановка успокоила её. Таинственность остановилась и вздохнула. Нет, всё-таки я не хочу охотиться! Поэтому она просто легла. Ветер дул, хлопья снега сыпались на и без того белоснежную шкуру волчицы. Вдали слышалось завывание ветра. Тут его не было - не пропускали деревья.

Отредактировано Таинственность (2009-02-21 19:34:00)

0

3

Когда Зверь выскочил из пещеры, лучи солнца обожгли его морду, от чего волк заревел и инстинктивно пригнулся к земле и ползком пробрался в ближайший куст. Боль убила всякое желание умирать именно здесь и именно сейчас. Волк прищурил свои кровавые глаза. Похоже, поблизости кто-то был. Рыжая грива Зверя уже полыхала во всю. Горящий волк выскочил из своего убежища и с громким рыком бросился на волчицу. Ярость сжигала его изнутри, боль породила страдание, а оно придавало сил. То ли Дух Тьмы вновь поглотил его разум, толи так было предначертано судьбой, но им сейчас двигало никак не связанное с жизнью.

0

4

Что-то горящее напрыгнула сверху. Первое что сработало - это инстинкт. Огонь подпаливал и её шерсть. А это что-то похоже было каким-то зверем. Несмотря на инстинкт, удрать от этого существа было почти невозможным. Боль усиливалсь по всему телу. Но может это существо не хочет нападать? Может ему больно? Эта мысль нисколько неослабила старания Таинственности вырваться. Отпусти меня! В следущий миг Таинственность стала прозрачной, а попытки освобидиться усилились. Может это его обескуражит и он отцепится? Волчица не знала, чего ждать дальше.

0

5

Зверь соскользнул с волчицы, оставив не глубокую царапину на боку. Во-первых, он уже ничего не видел, дневной свет окончательно ослепил вампира. Во-вторых, из-за боли, охватившей всё его тело, он не мог концентрировать внимание. Куда там. Сейчас Зверь больше походил на существо, обезумевшее от отчаяния, чувства безысходности и близости смерти. Каким-то невероятным образом слова волчицы всё же достигли проклятого. Внезапно он почувствовал, что ещё нужен этому миру... живым, но никак не мёртвым.
- Помоги... помоги мне - прохрипел он, захлебываясь собственной болью. Волк упал в снег и стал кататься в сугробе, пытаясь потушить огонь. В какой-то момент он оказался совсем рядом с волчицей, которую он мог теперь только чуять носом, но не видеть. Зверь лязгнул зубами, тычась слепой мордой в пространство. Похоже он наткнулся на что-то мягкое. Ещё щелчок: волку во что бы то ни стало надо было познать вкус крови в данный момент, а иначе он просто сгорит здесь, оставив после себя лишь горстку пепле. Ещё один промах сопровождаемый отчаянным рёвом. 
Ты так хотел избавиться от меня. Позволь, я раскрою тебе одну тайну: когда твоё тело исчезнет, я переселюсь в другое и продолжу жить. Я делал так миллионы лет подряд, каждый раз, когда тело моей жертвы переставало функционировать - я находил другую. Я высасывал из неё все соки, заставлял совершать ужасные поступки, но делал это разве что для развлечения. А ты... нет, я берёг тебя не для того, чтобы ты умирал здесь, в огненом Аду, корчась от боли, страдая от безысходности. Но ты страшно разозлил меня, а потому я дам тебе время... и больше мучений.
Рёв перешёл в вопль, возглас, молящий о помощи, но постепенно стал утихать, а позже и вовсе превратился в стон:
- Пощади меня...

0

6

Таинственность онемевши смотрела на существо. Вопли о помощи не прошли мимо её ушей. Она забыла все обиды, все нападения этого существа на неё. Но как помочь ему. Как? Этот вопрос оставался нерешённым. Почему он горит? Разве что... Он вампир! Таинственность слышала где-то что вампиры горят на солнце. Ей было немного страшно. Она не знала как потушить горящее существо. Скажи, как помочь! Недожидаясь ответа, она стала забрасывать  оборотня снегом. Снег испарялся от жара ещё в полёте, так и не долетая до  вампира. К пруду! Давай иди к пруду! Ну уж в нём ты точно перестанешь гореть! Помогать сама Таинственность не собиралась, поскольку просто не смогла бы вытерпеть горящую шкуру вампира. Она подумала сразу же, что же терпит он. Но каждый из нас эгоистичен. И даже заставить себя подойти к горящему Таинственность просто не могла.

0

7

Внезапно Зверь подскочил, рывком бросился на волчицу. В глазах его пылал огонь ещё более горячий, чем тот, что сжигал его тело. Волк грозно рычал. Вся ярость, вся злоба, кипящая в нём, сейчас лилась ручьём на бедную незнакомку. В нём не было понимания сейчас, только огромное желание выжить любым способом. Дух Тьмы, живущий в нём, в этот момент ухмылялся. Ему нравилось посылать своего подопечного на убийства. Ему нравилось смотреть на его муки, ощущать их. И больше всего ему нравилось наблюдать за тем, как дух сломленного волка рвётся на свободу.
Зверь усилил свой натиск. Он напирал, делая твёрдые шаги вперёд, пытаясь завалить волчицу на землю. Сейчас он не замечал её сопротивления, не видел ничего вокруг. Ему нужна была кровь. И сосуд, содержащий её, был сейчас перед ним. Осталось толь проткнуть его и позволить напитку проникнуть внутрь. Но в голове Зверя всё ещё плыли мысли, тихим шёпотом отзывалась мольба о пощаде. Но на этот раз из открытой пасти вырвались слова:
- Пощади её!
Именно "её". В душе, окутанной туманом, волк понимал, что таит опасность для волчицы. Что она может погибнуть, даже если сам Зверь этого не хочет. Он так же понимал, что Дух Тьмы не станет убивать его, Зверя, но заставит убить другого, чтобы спастись.
Думаешь, ты заслуживаешь того, чтобы я исполнил твою просьбу, дружок?
- Умоляю тебя!
Ну почему я никак не могу выбить из тебя эту глупую жалость к низшим созданиям? Почему ты не хочешь управлять ими, подчинить их себе? Вместе со мной, ты обрёл небывалую силу, восхитительную власть, но не хочешь ей воспользоваться! Почему?
- Потому что я не такой, как ты! Я не убийца!
Очень плохо, мой друг, очень плохо...
Внезапно Зверь оставил свой натиск. Он отскочил от волчицы, рявкнул что-то, глядя на неё, но тут же развернулся и помчался прочь.
>>>?

0

8

Ожог, боль, обида, унижение... Таинственность была абсолютно беспомощная, как новорождённый волчонок. Никогда она ещё не ощущала такой слабости. Ей приходилось звать на помощь, просить отпустить её. Сейчас волчица унижалась так, как никогда не было в её жизни. Шерсть в некоторых местах опалилась. Существо на некоторое время остановилось, а потом убежало. Таинственность упала и просто лежала в снегу. В следующий миг она испугалась, что кто-то заметит её и её унижение. Вмиг она стала прозрачной и со всех лап побежала куда-то, пытаясь скрыться от собственного позора.

======>

Отредактировано Таинственность (2009-03-13 11:40:32)

0

9

Ахор медленно шёл, разглядывая траву под лапами и иногда посматривал на ветви деревьев, на которых то и дело появлялись разнообразные птицы, любопытным взором провожая волка и волчонку, или белки, которым в общем-то было всё равно, кто идёт там внизу и куда...
А ничего что ты идешь на территорию врага? Тебя ведь там и убить могут... - после некоторых минут молчания спросила Мила.
Ахор нервно усмехнулся и легко запрыгнул на высокий пень, видимо ели, который одиноко торчал среди колючих кустов.
А я не говорил тебе, что быстро бегаю?  - сказал волк, взглянув на волчонку и подмигнув ей, чтобы та не думала о плохом. - И потом, пока они сообразят, что я чужак...они ведь никогда меня не видели прежде...ну во всяком случае я не лез не в своё дело.
Ахор улыбнулся и, когда Милагрес поравнялась с ним, спрыгнул с пня и продолжил путь.
Ветер утихал мало-помалу. Но теплее не становилось. Зато воздух стал таким свежим и прохладным. Ахор с удовольствием вдохнул полную грудь и шумно выдохнул. Закружилась голова...
Наконец сосны перестали встречаться, и Ахор вместе с Милой вышли на широкую поляну, окружённую деревьями. Неподалёку от них тёк родник, стекающий в пруд. Было тихо и только звук журчащего ручейка отдавался хрустальным звоном.
Ух ты!
Волк подбежал к роднику и выпил немного холодной воды. Он взглянул на себя в отражение и улыбнулся. Ветер взъерошил его шерсть и чёлку и теперь он выглядел как огромный ёж.
Ну вот мы и пришли, - сказал Ахор, оборачиваясь к Миле.

+1

10

Милагресс трусцой следовала за Ахором, уворачиваясь от веток и огибая деревья. Выйдя на поляну, Гресс с наслаждением вздохнуза запах родных территорий. Краем глаза, волчонка взглянула на Ахора и засмеялась. Волк был похож на большой комок взъерошенного меха или ежа. Успокоившись, Мила направилась к ручью, где сидел Ахор и скептически взглянула на свое отражение. Теперь и она была похоже на большого серого ежа. Переменувшись с лапки на лапку, Милагресс встряхнулась и ,глядевшись по сторонам, с чистой совестью присела на берегу, лизнув переднюю лапу. Затем она заметила рядом с собой жалкий и завядший цветочек. Может я могу и растения лечить? Надо попробовать... Позабыв про Ахора, Мила повернулась к цветку и притронулась к нему лапой. Направив свою внутренную силу в лапу, волчонка зажмурилась. После пары минут ожидания, Гресс открыла один глаз, а затем убедившись, что все удалось, открыла второй. Цветок вновь принял свой первоначальный вид и Милагресс улыбнулась своей удаче. Затем, поняв что что-то забыла, серая волча оглянулась и виновато улыбнулась Ахору.

0

11

Ахор услышал звонкий смех Милы и тоже улыбнулся. Всё-таки невозможно устоять перед её дикой позитивной энергией! Волк обернулся и застал Милагресс за интересным занятием: волчонка дотронулась лапкой до увядшего цветка и сосредоточилась. Похоже, что она хотела излечить маленькое растение. Мила зажмурилась, а Ахор стал свидетелем чуда. Цветок, судя по всему Незабудка, стал медленно подниматься с земли и расцветать. Лепестки его стали наливаться цветом, а себель стал набираться сил и окрепать. Ахор кивнул головой, в знак одобрения и взглянул на Милу, которая только только распахнула глаза и радостно рассматривала результаты исцеления. Интрересно, кто же её этому научил? Или она самоучка? Да уж...меня никто не учил искусству исцелять. Да и обнаружил я у себя такую способность случайно. Волк наклонил голову на бок и внимательно посмотрел на Милагресс. Может у неё всё-таки есть кто-нибудь близкий?..может брат какой троюродный...ну или приёмные родители на худой конец? Хотя...сдаётся мне, такая как она нигде не пропадёт...
У тебя неплохо получется, - сказал Ахор. - Ты наверное хочешь стать целителем? Или Шаманом? М?..
Волк задумчиво взглянул на небо. Ясное...без единого облачка...
Что-то всё это очень хорошо...- с опаской подумал Ахор и оглянулся по сторонам. - Не буду терять бдительности...а то так ведь и хвост откусить могут...

0

12

Волчонка поднялась на лапки и отряхнулась от травинок, которые оставил на ее шерсти ветер, гордо наблюдая за своим твореньем. Милагресс присела около Ахора и посмотрела на волка, слегка наконив голову на бок.У тебя неплохо получется.Ты наверное хочешь стать целителем? Или Шаманом? М?.. Волчонка подняла голову и, взглянув вдаль,передернула плечами.Нет, я хочу быть воином. Целительство и шаманство не для меня...

0

13

Мила присела рядом с волком и взглянула на него, наклонив голову чуть на бок.
Нет, я хочу быть воином. Целительство и шаманство не для меня... - уверенно ответила она.
Странно...
Но ведь ты так хорошо справляешься с целительством! Ты бы очень понадобилась стае во времена сражений...- ответил Ахор. Затем он взгялнул на Милагресс и усмехнулся. - Но не мне тебя учить...ведь каждый из нас выбирает тот путь, какой считает нужным.
Волк снова устремил взгляд в небо, а потом взволнованно оглянулся.
Но я всё равно восхищён твоими успехами, - как бы между прочим, добавил Ахор.
Тишина, витавшая на поляне начинала в серьёз тревожит волка. Он всё чаще оглядывался по сторонам и напрягал зрение, будто пытался выглядеть врага. Он поднялся и вздохнул.
Что ж. Думаю, мы ещё увидимся с тобой в скором времени...- улыбнулся Ахор и дотронулся своей щекой до щеки серой волчонки. - Теперь ты в безопасности. Ты дома. Ну, а я пойду. До свидания Милагресс. Я буду рад тебе всегда.
Волк ещё несколько минут поглядел на Милу, а потом развернулся и широкими прыжками достиг края леса. Но перед тем как расствориться во мраке его, Ахор оглянулся, взглянул на Милагресс и исчез.

---> Территория стаи Тумана.

0

14

Джесс было немного одиноко. Она пришла отдохнуть... На поляне пахло свежестью и кем-то ещё.......  И тут Джесс увидела какого-то волчёнка. Это была девочка. Может позвать её? Может, она тоже одинока? подумала волчица... Эгей! Привет! Как тебя зовут? позвала Джесс волчонка. Джесс мило улыбалась. Навернае, волчонок милая и дружелюбная. Когда Джесс увидела волчонка, настроение поднялось и не просто поднялось, а взлетело! Ведь надежды было мало, что здесь кто-нибудь будет.... Погода казалась волчице замечательной!

0

15

Рейзор бежал по тропинке,так быстро,что зайцы могли позавидовать.Я волк!Быстрый и бесстрашный!Он добежал до какого-то высокого дерева и уселся под тенью этого красивого дерева.Он поднял голову и завыл.Это был вой счастья и знак того,что он не один,а что у него есть стая.Он заметил Джесси и подошёл к ней.Привет Джесси.Отличный сегодня день.Не правда ли?Волк сел и посмотрел на небо.Погода сегодня прекрасная...солнце,свежий воздух,ясное небо...Он повёл ушами у уловил запах кролика.Волк пригнулся к земле и бесшумно пополз в сторону где сидел зверёк.Выждав удобный момент,он прыгнул и задушил дичь.Довольный Рейзор сел и принялся лакомиться едой.Ммм...крольчатина...вкусно...Покончив с едой,волк подошёл к дереву и заснул на некоторое время.

0

16

Джесс обрадовалась приходу ещё одного волка. Но он заснул.... Да, день сегодня неплохой... прошептала Джесс. Брр... Ну и прохладная сегодня ночка... Зато месяц и звёзды как всегда таинственны и прекрасны...Джесси ещё раз убедилась в том, что жизнь прекрасна! Джесс немного побродила, а потом её что-то потянуло на пригорок... Родники начали замерзать. Потом Джесси повернулась и съехала с пригорка со звуком  Уух! Волчица нашла себе развлечение на время... Потом Джесс решила прогуляться, чтобы узнать, нет ли где раненых.
---------------------------------->территории стаи Луны

Отредактировано Джесси-Бесси (2010-06-28 14:01:25)

0

17

---------Начало---------------------------------Участники : Мелиса и Аврора 

Какой красивый вечер...дышится легко, воздух такой чистый и прохладный. Несмотря на заметную темноту вдалеке поют какие - то птицы. Солнце только что село, но в небе остались розовые, не на что непохожие облака.
  Все это мне нравилось, но это было не то что я ожидала. Я немного вздремнула, и опоздала встретить закат, на который я так хотела посмотреть. Наверное, кто - то скажет:" Ну и что, встретишь его завтра!" Не знаю почему, но сегодняшний день казался мне особенным: я весь день "летала в облаках", мечтала и старалась быть доброй ко всем, хотя это у меня получалось очень плохо.
    А сейчас мне скучно и одиноко. Не знаю зачем, но во мне кипит злость, и сейчас, я бы с удовольствием потрепала кого либо. Хоть кого, но не самцов, в драке я не равна им, и я это прекрасно знаю.  Вот бы сейчас встретить  какую нибудь волчицу, повеселилась бы на славу. Ах, когда тебе грустно то вокруг  никого, а если наоборот....
   Я принюхалась учуяв незнакомый запах. Вскоре мне стало ясно что это самка.....

0


Вы здесь » Земли Волков » Территории стаи Луны » Золотистый прилесок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно