Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Всех приглашаю и прошу помочь


Всех приглашаю и прошу помочь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s55.radikal.ru/i149/0903/3b/6b42d93592fa.gif
Кто ты такой? Человек, ничего не знающий о другой жизни или посвященный, видящий, что среди людей есть и те, кого зовут иными – Дети Тьмы. Выбирай свой путь: оставайся в неведении; объяви им войну; или стань одним из них. Кто знает, быть может, ты родился полукровкой, и в жилах твоих смешались кровь вампира и человека. Или же ночью ты обращаешься волком и воешь на луну. А может, ты чистокровный вампир; грозный оборотень; или член Ордена Инквизиции. Мы не знаем, охотник ты, или жертва. Так раскрой нам эту тайну, окунись в мир ночи. Отныне эта дорога открыта для вас, и куда приведёт, знает только судьба.

>>>>..::Children of the darkness::..<<<

0

2

Мрак
Первое: в чём именно должна заключаться помощь?
Второе: это твой форум?
Третье: тебе нужна критика? А то уже лапы чешутся... =)

0

3

Крон
1. Что угодно. Даже если ты просто там зарегистрируешься и будешь играть, это уже будет помощь.
2. Мой, да. Ох, реклама... реклама... *Сошёл с ума*
3. Не знаю. Мне нужны там темы в разделы, в которых нет ни одной ещё. А если картинка, то на все форумы...

0

4

Мрак написал(а):

Что угодно. Даже если ты просто там зарегистрируешься и будешь играть, это уже будет помощь.

Увы-увы. Не люблю играть за людей, да и вообще форумы таких типов мне не по душе...

Мрак написал(а):

Мой, да.

Сразу виден твой подчерк - категории, элементы в анкете и прочее, прочее, прочее... =)

Мрак написал(а):

Не знаю.

А я всё-таки покритикую немного. Ну, во-первых, весь форум выровнен по левому краю. А человеческое зрение устроено так, что нормально воспринимает лишь то, что находится по середине. Короче, привыкнуть можно, но на первых порах очень неудобно... Во-вторых, стих в начале таблицы. Рифма, может, и неплохая, но третья строчка меня смущает - выговорить это в духе стиха сложно. =) Далее - "Друзья сайта". Честное слово, пока их нет, лучше этот пункт таблицы убрать. Будет лучше, чем 4 ссылки, ведущие на главную страницу... Или, может, я чего-то не увидел? О.о Ну и пока последнее - если с главной страницы зайти на любую другую страницу форума, то таблица становится выше и к ней прибавляется пункт "TOP 100". Теперь вопрос: это фишка или глюк? О.о
Ну, вроде всё. В глубину смотреть как-то лень. Без обид, прокоменнтировал всё как есть.

0

5

Буду очень рад, если ролевая кого-то заинтересует и вы откликнитесь на мою просьбу.

0

6

Как бы я хотел помочь. Но сейчас времени совсем не на что нету. Может ближе к следующей неделе. 9Но зарегиться и может анкету выставить смог бы завтра) [взломанный сайт]

0

7

Yui
Хорошо! Спасибо большое! Да мне всё равно, когда. Я просто переживаю.

0

8

Мрак
постараюсь зарегиться, хотя привык(ла) играть только зверьми.

0

9

Мрак
Люди?...
Неее... Я, к сожалению, играю либо лошадками, либо волками... Ну либо тренерами лошадок))
Хотя... Я зарегистрируюсь, но ничего не обещаю... Я вряд ли смогу играть за вампиров или оборотней))

Нет, ну не могу я быть кровожадной... Я такая беленькая и пушистенькая... Мрак, извини... Хотела помочь...

Отредактировано Джокер (2009-03-30 13:24:21)

0

10

Критика: ну.. можно натянуть пятерочку.... в принципе правила хорошие, пароль спрятан правильно, до сюжета пока не добралась.. одно но: или там нет, или я не нашла, но объяснений кто такие дампиры и пр. я не увидела.(а оч хочется) С креветКО правильно, они, народ флудящий, и безответственный. цвета норм подобранны. но чего-то не хватает..

0

11

эээ... у тебя там че? два форума?

0

12

Я обязательно зарегестрируюсь, но чуть позже. Сейчас нет времени, так что очень занята... Людьми, а тем более - оборотнями/вампирами играть обажаю, во всяком случае играю чаще, чем животными.
А форум приятный, ничего не скажешь))

0

13

Слушай, у тебя точно два форума. один:
http://darknessvampire.rolka.su
второй:
http://darkliveofbeast.rolka.su/

на каком играть? а то я уже анку накатала))

0

14

Тьма
На первой. Второй давно заброшен и не знаю, откуда ты его взяла.

0

15

итак: зарегистрировался, анкету наппечатал если примешь буду играть.

Я могу помочь чем нибудь ещё? [взломанный сайт]

0

16

Yui
Уже.

0

17

Мрак
У тебя ссылки на второй ведут

0

18

Тьма
Все проверил, ничего не вывело на второй.

0


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Всех приглашаю и прошу помочь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно