Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Флуд №7


Флуд №7

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

Ура, товарищи, с новым флудом вас! *окрывает шампанское*

0

2

[взломанный сайт]  настроение не улучшается....

0

3

Клык
Ну тогда я даж нне знаю, как те помочь...Ты в каком городе живешь?

Cestandi написал(а):

Ура, товарищи, с новым флудом вас! *окрывает шампанское*

ДАААА!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

4

Клык, ничё, мы его обязательно улучшим)) *протягивает бутылкуу и видит Крона в онлайне*
Ооо, моя ня-ка пришла)))

0

5

Ну вот теперь я стал ещё злее. Человек претендующий на звание родителя, притащил домой ручку... Нажмёшь на неё,а она током бьёт. Блин...  [взломанный сайт]

0

6

Milagress написал(а):

Ты в каком городе живешь?

В Сургуте.

Cestandi написал(а):

протягивает бутылкуу и видит Крона в онлайне*

*берёт бутылку, наливает полый стакан и с горя выпивает залпом*

0

7

Yui
Так ты у нас будущий мангаке?...Или отаку?... Или ...ну вообщем те люди, которые рисуют мангу, нэ? (сама толком без понятия как их правильно называть...)
Нарисуй че-нить про волков)Воть те и сюжет))) [взломанный сайт]

0

8

Milagress написал(а):

Yui
Так ты у нас будущий мангаке?...Или отаку?... Или ...ну вообщем те люди, которые рисуют мангу, нэ? (сама толком без понятия как их правильно называть...)
Нарисуй че-нить про волков)Воть те и сюжет)))

Отаку любитель аниме. Я уже он.
А мангака рисует мангу. Собираюсь стать.
Волков я рисовать не умею. Мой стиль это антро (фурри) гибрид чловека и животного.

0

9

Клык написал(а):

В Сургуте.

Уже лечу к тебе в Сургут из самой Жопы!.......т.е. Челябинска! Так, так,так... собираем рюкзак, тащим бабло и валим на вокзал! [взломанный сайт]
Клык
Жди меня, скорая помощь уже в пути! [взломанный сайт]

Yui написал(а):

Нажмёшь на неё,а она током бьёт. Блин...

Знаю этот прикол, над нами так 1 апреля стебались... [взломанный сайт]

0

10

Yui написал(а):

Нажмёшь на неё,а она током бьёт. Блин...

Гыы, клёвая штука *думает о том, где-бы такую ручку прикупить*

Клык написал(а):

*берёт бутылку, наливает полый стакан и с горя выпивает залпом*

*Фыркает, берёт из лапок Клыка бутылку, наливает себе неполный бокал и с изяществом пантеры (xDDDDDD) выпивает*

0

11

Yui написал(а):

Отаку любитель аниме. Я уже он.
А мангака рисует мангу. Собираюсь стать.
Волков я рисовать не умею. Мой стиль это антро (фурри) гибрид чловека и животного.

Значит все-таки кое-шо знаю...
Ну тогда мона и про фуррей...Ты тока над сюжетом 4 года маешься или вообщем?

0

12

Milagress написал(а):

Знаю этот прикол, над нами так 1 апреля стебались...

Я на первое апреля слишком осторожный был. Ничего из рук даже у родственников не брал и почти ни с кем не разговаривал. А теперь мне мстят.

Cestandi написал(а):

Гыы, клёвая штука *думает о том, где-бы такую ручку прикупить*

Ага, очень клёвая.... у меня до сих пор рука трясётся как чёрД знает что

0

13

*допила стакан. Посвила его со стуком на сол. Налила ещё. выпила залпом. мсл:ох щас чтото бууудееет...* *села на диван*

0

14

Milagress написал(а):

Ты тока над сюжетом 4 года маешься или вообщем?

Только над сюжетом. Получается либо совсем глупо, либо МэриСьюшно....

0

15

*усталый, злой и почти полумёртвый ввалился по флуд, споткнулся и захрапел на полу. Проснулся. И пробурчал нечто вроде...*
О, новый флуд... Ну, поздравляю всех. Как мне фигово... Думал, что в школу сегодня не пойду. Обрадовался. Но чёрт бы побрал этот закон подлости... В школу-то я не пошёл, не. Вот только родители, ввиду того, что "мне всё равно делать дома нечего", отправили с 10 утра к стоматологу. И всё бы ничего, если б к клинике не надо было проехать половину шумного метро, задохнуться в душном большом такси (забыл, как слово пишется... >.<) и пройти пару километров под снегом, дождём и по невообразимо-грязной земле. Затем - сами врачи. Чтобы, как обычно, тупо сделать, что надо, они отправили меня в другую поликлинику, где делают рентген. Ну, нужен был снимок зубов, прошлый ещё с 2008 года... А поликлиника эта ещё через несколько километров. А погода не улучшилась. Даже наоборот.
Когда я обратно вернулся к стоматологам, уставший, грязный и холодный, они вдруг сказали, что снимок, оказывается, не нужен! Не нужен, блин! Вот не нужен, и всё! Кошмар. Зато "в компенсацию" они целый час со мной возились, не дав даже двинуться. Сделали две анестезии, по три укола в челюсть каждая, удалили один зуб, устранили нехорошие проблемы с другим и поголовно покрыли всё фтором.
Но на этом ничего не закончилось. Стоило мне выйти из стоматологии, как позвонили родители, и сказали, чтоб я срочно шёл к травматологу (на другой конец города), получать справку на завтра. Просто я просидел дома несколько дней ввиду небольшого ушиба на ноге (такой случай называется "Халява"... >.<), и теперь нужно было идти за справкой. Ну я и пошёл.
Не буду всё рассказывать, а то получится целый пост. =) В общем, я уставший и несчастный. Но жалеть меня не надо - не поможет (проверено).
[взломанный сайт]

0

16

Привет всем [взломанный сайт]

0

17

Yui написал(а):

у меня до сих пор рука трясётся как чёрД знает что

Бывает, дооо xDD)) Сочувствую тебе, друг))

Клык написал(а):

*села на диван*

*улыбается со все свои 28 и сидит рядом *

0

18

Cestandi
ух ты!!!!!
Аватарка просто прелесть!

0

19

Yui написал(а):

Только над сюжетом. Получается либо совсем глупо, либо МэриСьюшно....

НАХРЕНА! Моего бы терпенья ,на то шоб четыре года этим маяться ,не хватило бы, там бы даже на месяц и то... [взломанный сайт]

Yui написал(а):

Ага, очень клёвая.... у меня до сих пор рука трясётся как чёрД знает что

А у меня весь день рука тряслась,когда подруга на мне опыты ставила (биолог хренов).  [взломанный сайт]

0

20

Крон
*прочитал* Ну спасибо. Мне завтра впервые в жизни идти к стоматологу.  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Флуд №7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно