Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Флуд №7


Флуд №7

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

Крон написал(а):

усталый, злой и почти полумёртвый ввалился по флуд, споткнулся и захрапел на полу. Проснулся. И пробурчал нечто вроде...*.........

ууу... кажись не одной мне хреново...

0

22

Milagress написал(а):

НАХРЕНА! Моего бы терпенья ,на то шоб четыре года этим маяться ,не хватило бы, там бы даже на месяц и то... http://s13.rimg.info/d3ffbb1a7fffc44313 … 3367f5.gif

Скажем так, у меня очень много свободного времени которое всё равно нечем занять... К тому же я не постоянно сижу и пытаюсь придумать сюжет... я меееедленно, примерно раз в месяц по 10 минут сижу, ничего не придумаю и так до бесконечности

0

23

Cestandi написал(а):

*улыбается со все свои 28 и сидит рядом *

Посмотрела на кестади... после бухнулась на бок, как думала на диван... но оказалось что сижу на краю дивана и упала на пол.*

0

24

Ниагара написал(а):

Привет всем

И тебе добрый вечер!

Крон написал(а):

пройти пару километров под снегом, дождём и по невообразимо-грязной земле.

А у нас все давно высохло...На улице почти лето: светит солнышко, травка растет! [взломанный сайт]

Крон написал(а):

Не буду всё рассказывать, а то получится целый пост. =) В общем, я уставший и несчастный. Но жалеть меня не надо - не поможет (проверено).

Ну, раз жалеть тебя не надо...Остается только поздравить с халявой и опупенно хреновой погодой))) [взломанный сайт]

0

25

Крон написал(а):

в душном большом такси (забыл, как слово пишется... >.<)

Маршрутка, нэ?))

Крон написал(а):

пару километров под снегом, дождём и по невообразимо-грязной земле.

"Хорошая" же у вас в Питере погодка...У меня в городе уже +13-15, солнце и все в балахонах уже и тостовках ходят)))

Крон написал(а):

общем, я уставший и несчастный. Но жалеть меня не надо - не поможет (проверено).

Если моей няке плохо, то плохо всем, тааа...Лапик, не переживай, всё будет отлично)) Посмотри на меня - гибридам куда хуже живётся, чем простым людям...волкам....Xddd

Ниагара, приветик))))

0

26

Cestandi
Ааа, кстати, ты опять сменила аватару! *тоном учителя, заметившего ученика, который подкладывает кнопку ему на стул*

Yui написал(а):

*прочитал* Ну спасибо. Мне завтра впервые в жизни идти к стоматологу.

Впервые в жизни? О.о Да ну. Не верю.
А вообще, может, не все зубные врачи такие. Может, только те, с которыми мне доводится встречатся... О.о

0

27

Ниагара написал(а):

Cestandi
ух ты!!!!!
Аватарка просто прелесть!

Ты её не видела? О_О Ааа, наверно, когдаБездна её нарисовала, ты ещё на форуме не появилась...аа...

Yui написал(а):

Мне завтра впервые в жизни идти к стоматологу.

Впервые?! Что, правда?...

Крон написал(а):

Ааа, кстати, ты опять сменила аватару! *тоном учителя, заметившего ученика, который подкладывает кнопку ему на стул*

Я же обещала её сменить))

0

28

Yui написал(а):

Скажем так, у меня очень много свободного времени которое всё равно нечем занять... К тому же я не постоянно сижу и пытаюсь придумать сюжет... я меееедленно, примерно раз в месяц по 10 минут сижу, ничего не придумаю и так до бесконечности

Отчего это у вас так много времени? Ну если так подсчитать...То за 4 года ты о нем задумывался тока 8 часов)))

0

29

Клык написал(а):

Посмотрела на кестади... после бухнулась на бок, как думала на диван... но оказалось что сижу на краю дивана и упала на пол.*

*в ауте от действий Клыка* Что, всё и правда НАСТОЛЬКО плохо? *ностальги-ия, анархия-яяяя, мать порядка, млинxDD*

0

30

Крон написал(а):

Впервые в жизни? О.о Да ну. Не верю.
А вообще, может, не все зубные врачи такие. Может, только те, с которыми мне доводится встречатся... О.о

Я бы и сейчас не пошёл, но до совершеннолетия зубы лечатся бесплатно. Пойду на проверку, надо ли мне их вобще лечить, а то вдруг не надо ^^

Cestandi написал(а):

Впервые?! Что, правда?...

Угу

0

31

Cestandi написал(а):

Маршрутка, нэ?))

А, да, она самая. =)

Cestandi написал(а):

"Хорошая" же у вас в Питере погодка...

У нас так почти всегда. Иностранцы приходят и офигевают.
Нормального перехода из одного времени года в другой нет. То "Зима-в-Лето", то "Осень-в-Весну", а иногда даже "Зима-в-Осень"... О.о -__-

Cestandi написал(а):

Если моей няке плохо, то плохо всем, тааа...

Скорее, тогда ты всем устраиваешь "плохо", нэ? =)

Cestandi написал(а):

Лапик, не переживай, всё будет отлично))

Знаю, но на данный момент всё "неотлично". Так что имеет смысл погоревать. =)

Cestandi написал(а):

Посмотри на меня - гибридам куда хуже живётся, чем простым людям...волкам....

Может быть. xD

0

32

Yui написал(а):

до совершеннолетия зубы лечатся бесплатно.

А меня в частной клинике всегда принимают Т_Т И за деньги, сволочи...

0

33

Cestandi написал(а):

А меня в частной клинике всегда принимают Т_Т И за деньги, сволочи...

Действительно, сволочи! У нас в полеклинике все, даже уколы, а иногда и операции бесплатно делают!

0

34

о чем речь ведем??

0

35

*быстро шмыгнула за дверь своей комнаты и закрыла ее, отбив тем самым летящую в ее комнату скалку*  [взломанный сайт]
Клык
К сожалению, не получиться у мя к тебе приехать...Мамко со скалкой проснулось... [взломанный сайт]

0

36

Milagress написал(а):

У нас в полеклинике все, даже уколы, а иногда и операции бесплатно делают!

Операции бесплатно? Вот этого у нас нет и не будет

0

37

Ниагара написал(а):

о чем речь ведем??

О чем только можно вести! Присоединяйся!

0

38

Cestandi написал(а):

*в ауте от действий Клыка* Что, всё и правда НАСТОЛЬКО плохо? *ностальги-ия, анархия-яяяя, мать порядка, млинxDD*

*медленно но верно передвигает ногами, руками, головой и  всем остаьным телом подимаясь на ноги и заползая обратно на диван.* да. я никому никогда не понравлюсь.  уродина. *вздохнула и уставилась в пол*

0

39

Yui написал(а):

Операции бесплатно? Вот этого у нас нет и не будет

Ну, эт смотря где в горбольнице или областной даже консультация платная...

0

40

Крон написал(а):

Скорее, тогда ты всем устраиваешь "плохо", нэ? ))

А как ты догодался?))xDD))

Крон написал(а):

Так что имеет смысл погоревать. =)

Угу, погоревать. А за горем, улиткой ползёт, как смерть с косой, "добренький" дядя суицид. Ты там смотри, если до крыши дойдёт - меня не забудь пригасить. Вместе поразвлекаемся xDDDD)))

Milagress написал(а):

а иногда и операции бесплатно делают!

Везёт...да...

0


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Флуд №7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно