Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Флуд №7


Флуд №7

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

Milagress написал(а):

*поползла на четвереньках за ней и схватила за ноги* И куда это мы направились,мм? Кто меня...На вокзааале встречать будет, а?! Я к те в гости собиралась, а ты?!Ну может в скором времени)

*села на пол и держась одной рукой за голову * а? кто? я? ты ж не поедешь сказала... и как ты поедешь если ты тут, и держишь меня заноги... мсл:ааа! допилась до белочки! *легла на пол на спину*

0

62

Milagress написал(а):

а некоторые ,,электровенником,,, хы).

Хорошо что не электрочайником xDDD))) А я задачи дооолго решаю, а потом перездаю (*отличница, млин xDD*) [взломанный сайт]

0

63

Milagress написал(а):

Так о чем?

у меня мозг не работает)))

Milagress написал(а):

Германию пришлось выбрать.

эмн..немцы говорят до жути жадные

Cestandi написал(а):

Дооо, мы быстрые))  xDD

прям со скоростью света XDD

0

64

всем пока. я ошла спать. башка болит. спать хочу ужасно....  [взломанный сайт]

0

65

Ниагара написал(а):

прям со скоростью света XDD

Почему-то представила волка с пропеллером xDDD Волк-Карлосон xDDDDD
Всё, народ, меня жутко прёт. Бойтесь xDDDDDD *скоро нужно будет от компа отойти на расстояние пушечного выстрела, а то я не стерплю  пойду по полному стебаться=)))*

0

66

Клык написал(а):

всем пока. я ошла спать. башка болит. спать хочу ужасно....

Пока)))

0

67

Клык написал(а):

всем пока. я ошла спать. башка болит. спать хочу ужасно....

Доброй ночи))

0

68

Cestandi написал(а):

Почему-то представила волка с пропеллером xDDD Волк-Карлосон xDDDDD Всё, народ, меня жутко прёт. Бойтесь xDDDDDD *скоро нужно будет от компа отойти на расстояние пушечного выстрела, а то я не стерплю  пойду по полному стебаться=)))*

не одну тебя XD
вот это зрелище...Я - самый больной в мире волк!! Дайте мне колбасы!

0

69

Ниагара написал(а):

...Я - самый больной в мире волк!! Дайте мне колбасы!

Лучше сосиски xDDD Киска плачет в коридоре, у неё - большое горе, злые люди доброй киске не дают украсть сосиски xDDD ГЫЫЫЫ))) Дайте мне стилет. Я заколюсь от восторга (с)  [взломанный сайт]

+1

70

Cestandi написал(а):

Хорошо что не электрочайником xDDD)))

За это я им благодарна)))))))

Клык написал(а):

*села на пол и держась одной рукой за голову * а? кто? я? ты ж не поедешь сказала... и как ты поедешь если ты тут, и держишь меня заноги... мсл:ааа! допилась до белочки! *легла на пол на спину*

Приеду и еще как! Ты от меня так просто не отделаешься!

Ниагара написал(а):

у меня мозг не работает)))

Так включай давай!

Ниагара написал(а):

эмн..немцы говорят до жути жадные

Это только слухи! И еду я туа не просто так!

Ниагара написал(а):

прям со скоростью света XDD

А ты сомневалась?

0

71

Cestandi написал(а):

Лучше сосиски xDDD Киска плачет в коридоре, у неё - большое горе, злые люди доброй киске не дают украсть сосиски xDDD ГЫЫЫЫ))) Дайте мне стилет. Я заколюсь от восторга (с)

*голос из под стола, задыхающийся со смеху* Нда, тебя вообще к компу подпускать нельзя! Убьешь ты меня скоро!
Кстати, довольно красивая девочка и ты еще расстраивалась! Ты бы меня видела! Мне с Феней не сравниться))
О!*выезла из пол стола* А давай-те бум перечислять по очереди смешные моменты из мультиков/фильмов(ну раз у всех фантазия в отключке)?

0

72

Cestandi написал(а):

Лучше сосиски xDDD Киска плачет в коридоре, у неё - большое горе, злые люди доброй киске не дают украсть сосиски

хахаах *настроение резко поднимается в верх*

0

73

Milagress написал(а):

Так включай давай!

он в далеком отпуске ))))

Milagress написал(а):

Это только слухи! И еду я туа не просто так!

*прищурила глаз в недоверии*

0

74

Milagress написал(а):

Нда, тебя вообще к компу подпускать нельзя! Убьешь ты меня скоро!

Я тут уже многих убила xDDD Сама до сих пор суицидничаю над словами Крона, насчёт того, что я гибрид лабораторной волчицы, человека и насекомого xDDD

Milagress написал(а):

Мне с Феней не сравниться))

Спасибо)) Но я всё равно думаю немного иначе. О_о А что за ФЕ-НЯ *полуминутный аут, переваривание информации, нехорошие ассоциации*

Ниагара написал(а):

хахаах *настроение резко поднимается в верх*

*lol*

0

75

Ниагара написал(а):

*прищурила глаз в недоверии*

Какие вы все подозрительные! Моему дяде исполняется 60 лет и я еду к нему на юбилей) Он пригласил меня и папку к нему на денюху в Дрезден, вот и усе))))

0

76

Cestandi написал(а):

Спасибо)) Но я всё равно думаю немного иначе. О_о А что за ФЕ-НЯ *полуминутный аут, переваривание информации, нехорошие ассоциации*

Посмотри в Фотках и узнаешь, кто это)

0

77

Milagress написал(а):

на днюху в Дрезден, вот и усе))))

Клёво)) А я в Германии всего два раза была. *просто она рядом со мной xDD Только через Поляндию переехать - и усё*

0

78

Cestandi
А в каких еще странах была?

0

79

Milagress написал(а):

Посмотри в Фотках и узнаешь, кто это)

Ааа, всё, въехала *аут сменился полным пониманием*

0

80

а я вчера на экскурсии была! меня сватали))))

0


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Флуд №7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно