Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Флуд №7


Флуд №7

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

Milagress написал(а):

А в каких еще странах была?

Далеко я никогда не ездила. Эстония, Латвия, Украина, Белорусь, Германия, Польша, Литва. Этим всё и ограничивается *причём в Поляндии я бываю каждый месяц по несколько раз* Ещё по России ездила, но это так, излишки моего свободного времени xDDD Не хочу куда-то далеко ездить. Вообще не люблю куда-то далеко от моего любимого города удаляться *только в Японию - хоть навсегда *____________________**

0

82

Ниагара написал(а):

а я вчера на экскурсии была! меня сватали))))

С кем, если не секрет?  [взломанный сайт]

0

83

Cestandi написал(а):

Далеко я никогда не ездила. Эстония, Латвия, Украина, Белорусь, Германия, Польша, Литва. Этим всё и ограничивается *причём в Поляндии я бываю каждый месяц по несколько раз* Ещё по России ездила, но это так, излишки моего свободного времени xDDD Не хочу куда-то далеко ездить. Вообще не люблю куда-то далеко от моего любимого города удаляться *только в Японию - хоть навсегда *____________________**

Я тока в Турции ( 4 года подряд) и так по России. А на счет Японии - полностью поддерживаю. Если шо - я еду с тобой за компанию))))

0

84

Что здесь происходит?

0

85

Milagress написал(а):

. Если шо - я еду с тобой за компанию))))

Ага, давай)) Большую компанию соберём)) *я замуж за джей-рокера пойду, поэтому полюбэ понадобится в Японию сънездить xDDDD*

Мрак, пока,  вроде, ничего. Обсуждаем интересные стороны жизни. А ты как?

0

86

Мрак написал(а):

Что здесь происходит?

Переезд в Японию планируем. [взломанный сайт]  Ты с нами,мм? [взломанный сайт]

0

87

Milagress, слушай, вопрос, конечно, не в тему, но всётаки - ты какую мызыку слушаешь?)))

0

88

Milagress написал(а):

С кем, если не секрет?

с молодым человеком*смущенно ковыряю лапкой пол*

+1

89

Ниагара, ню))
Лан, народ, я пошла. Ещё дел погорло. *махнула хвостом и исчезла во тьме*

0

90

Milagress
Завтра.
Всем доброй ночи.

0

91

Усем привет! Я проснулась,мда!

Cestandi написал(а):

ты какую мызыку слушаешь?)))

Альтернативу в основном, а так - по настроению. Хочу j-rock послушать, но все руки не доходят) [взломанный сайт]

Ниагара написал(а):

с молодым человеком*смущенно ковыряю лапкой пол*

Мне еще с самого рождения жениха выбрали)  [взломанный сайт] Полгода назад - второго где-то откопали. Млин, у меня горем собирается)))))))))

0

92

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=q1XjuAoxJv4[/youtube]

Я пат сталом)))) Может, надо было кинуть не сюда... Но мне лень было искать тему)))))))


З.Ы. Если кто ще не в курсе - то я и Джокер - теперь одно)))

0

93

*симулирует драматическую картину возвращения блудного сына*
Драсте, если что..)

0

94

Seiran
Привет!

0

95

*восстал из мёртвых*
Нарооод... я следующие 1-2 дня буду не очень активным... прошу меня простить
*снова умер*

0

96

Yui
Гы, лично я прощаю)

0

97

Milagress написал(а):

Хочу j-rock послушать, но все руки не доходят)

Ня-ня-ня, послушай обязательно)))) *заядлая джей-рокерша скачет рядом* Очень-очень клёвая музыка, даа)) Особенно ребятки стиля visual kei.
Хм, а что из альтернативы? Русскую? Amatory, Jane Air, Stigmata, Neversmail, Оригами и т.д.?)) Или что-то, по типу Green Day?

Seiran написал(а):

Драсте, если что..)

Няка, как ты давно во флуде не был)) Как твои дела, как мрачные мысли о кризисе=)
И вообще, йа, как приличнОе существО, скажу всем здесте)) Бууу, я ушла, а вы даже странички флуда не накорпали...ню-ю... [взломанный сайт]

0

98

*залетаю счастливая в флуд и плюхаюсь на диван* Привет!!!

0

99

Milagress, приветь, хих..)

Yui написал(а):

Нарооод... я следующие 1-2 дня буду не очень активным... прошу меня простить
*снова умер*

*понимающе-сочувственно покивал головою*

Cestandi написал(а):

Няка, как ты давно во флуде не был)) Как твои дела, как мрачные мысли о кризисе=)

Доо, давно не был..) Ах, мои дела - это сплошной мрачный кризис, подкрепляемый всеобщим мрачным кризисом)) Запасаюсь баблом на период, вполне вероятного, неполучения родимой степендии (да будь ты проклята, физра!) Вот...что-то в этом роде)) А вы как тута поживаете?)

0

100

Ниагара, хаи)

0


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Флуд №7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно