Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Флуд №7


Флуд №7

Сообщений 121 страница 140 из 999

121

Ню, как-то все затихли...бууу... [взломанный сайт]

0

122

Cestandi написал(а):

Блин, сейчас такой прикол был xDDD Пришла я в магазин. Обычный такой супермаркет, как и тысячи его собратьев. Смотрю на холодильник с мороженкой. Хотела рожок "Экстрем" приобрести - нифига. Нету и всё тут. Думаю, ладно. Посмотрела ещё и наткнулась на моё любимое эскимо "Сникерс". С собой стольник был, плюнула, пошла к кассе. Подаю кассиру мороженое, она смотрит на меня огромыми глазами и спрашивает так испуганно:"Девушка, а вы знаете, сколько оно стоит?!" Я, с видом оскорблённой невинности, заявляю что да (ну правильно, оно стоит-то 54 рубля! Какое-то эскимо =___="" Что поделаешь, если я сумасшедшая?!). Потом оплачиваю и гордо удаляюсь xDDD

Не знал, что современные касиры теперь дают консультации о целесообразности преобретения того или иного товара..)) Оригинально, конечно..)

0

123

Если Морт не придёт и не напишет пост, я точно в скором времени кого-нибудь убью... >.< Либо его, либо окружающих, либо, наконец, себя...  [взломанный сайт]
Не, я конечно понимаю, недостаток времени и прочее... Но мне куда-то изливать фантазию просто жизненно необходимо. Более достойных занятий, чем написание постов, я придумать не могу. Ибо ничего, кроме как играть в CS, программировать и писать посты, я делать не умею. По крайней мере, более-менее нормально. Программирую по вдохновению, которое бывает не чаще трёх раз в неделю. Нехватка времени, желания и прочее... Посты вот, жду Морта. Остаётся только играть в CS. Что я и делаю - целыми днями. Потому что делать больше нечего...  [взломанный сайт]
А ведь всё когда-нибудь надоедает...

0

124

Seiran написал(а):

Оригинально, конечно..)

очень))) Все бы такими были...)))

Cestandi написал(а):

Ню, как-то все затихли

я занята...)

0

125

Джокер написал(а):

очень))) Все бы такими были...)))

Если все касиры такими были, то благодаря моим злым рученькам, их бы поменьшало катастрофически..)

Крон, жестокая судьба...в прочем, хорошо, что хоть так есть чего делать, хотя бы сейчас, хотя бы CS..) Да и...надоест одно - появится другое..)

0

126

Seiran написал(а):

Оригинально, конечно..)

xDDD Вот мне тоже понравилось..))

Крон написал(а):

А ведь всё когда-нибудь надоедает...

А книги читать не пробовал? В скуке помогает))

Джокер написал(а):

я занята...)

Ясно...пойду-ка я наверное бедный "Ouran High School Host Club" досматривать...дождался он меня *потирает лапки*

0

127

Cestandi написал(а):

xDDD Вот мне тоже понравилось..))

Несомненно))

Cestandi написал(а):

Ясно...пойду-ка я наверное бедный "Ouran High School Host Club" досматривать...дождался он меня *потирает лапки*

*с видом "О, а это идея!" мчится досматривать Samurai deeper Kyo*

0

128

Seiran написал(а):

*с видом "О, а это идея!" мчится досматривать Samurai deeper Kyo*

Замечу, и ты отнёсся к этому заявлению с пониманием)) Уважаю *каваиии*  [взломанный сайт]

0

129

Cestandi написал(а):

Замечу, и ты отнёсся к этому заявлению с пониманием)) Уважаю *каваиии*

Ну а как же я могу не понять такого заявления?))
И уважение вполне взаимное)

0

130

Seiran написал(а):

Если все касиры такими были, то благодаря моим злым рученькам, их бы поменьшало катастрофически..)

зачем?))))покупок просроченных товаров стало бы меньше)))

0

131

Всем доброго дня.

0

132

Cestandi написал(а):

А книги читать не пробовал? В скуке помогает))

О, книги - это вообще отдельная история... В моей личной библиотеке около 53 книг - и все прочитаны поголовно. И давным давно. У меня скорость - катастрофическая...  [взломанный сайт]
Родители уже отказываются мне новые покупать - говорят, разориться можно.  [взломанный сайт]

Отредактировано Крон (2009-04-08 14:20:39)

0

133

Мрак
Приветствую. Как продвигаются дела? =)

0

134

Крон
Какие дела?

0

135

Алекс написал(а):

зачем?))))покупок просроченных товаров стало бы меньше)))

Вы наивно полагаете, что какой-то касир будет Вам говорить какой товар прострочен или нет? Не издевайтесь...первое правило маркендайджеста (или как его там) - первым делом сплавь старое. Кассир вот умеет только тыкать носом..иногда, на что у тебя денег хватить может, а на что нет...пф..)

0

136

Seiran
*Подошёл, схватил за шею и впился клыками. Сосёт кровь*

0

137

И никакой оригинальности... *меланхолично шалатается тряпкой с видом законченого пофигиста*

0

138

Мрак написал(а):

Какие дела?

Да любые. Ну вообще.

0

139

*Кусает за ухо*

0

140

Крон
Я тебя укушу.

0


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Флуд №7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно