Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Лагерь стаи Дождя » Временное жилье


Временное жилье

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это не большая пещера, которая ничем не выделяется среди десятков таких же, но почему именно она пригляделась Персефоне не совсем ясно. Может потому, что вход направлен на запад, куда каждый день прячется солнце? Или просто потому, что ей так захотелось? Но саму пещеру заметить сложно, она скрыта за деревьями и прикрыта кустами, растущими перед входом, и если не знаешь, что тут что-то есть, не догадаешься. Внутри убежище выглядит не жилым, возникает ощущение, что хозяйка просто иногда заходит выспаться или когда хочет побыть одной.

0

2

----озеро

Волчица вошла в пещеру, даже не зная, чем ей дальше заняться. Особого желания с кем-то общаться не было, но и просто так сидеть в гордом одиночестве не хотелось. Разрываясь между пойти поискать проблем на свою голову или тихо отсидеться, Кора наматывала круги по своему жилищу и делала это до тех пор, пока у нее не закружилась голова.
Так и чем мне заняться? Нечем? В том-то и дело, что да! Боги, я сошла с ума! Ага, давно пора. Ну вот,  теперь я сама с собой спорить начинаю. Нет, мне все же стоит с кем-нибудь поговорить, иначе сойду с ума.
Придя не к самому утешительному выводу, Персефона решила пойти погулять где-нибудь с кем-нибудь, если этот некто согласится провести с ней время, что не факт. Тряхнув головой, выбралась из пещеры и рухнула в кусты, про которые успешно забыла. Тихо ругаясь, решила, что стоит наведаться к целителю, если он вообще тут есть.

----к  целителю

0


Вы здесь » Земли Волков » Лагерь стаи Дождя » Временное жилье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно