Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Пещера Ами


Пещера Ами

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вход в пещеру ничем не загорожен. Но там дальше есть две комнатки - первая Ами, вторая вместо холодильника, там не так и холодно, но абсолютно нет света. А ещё есть второй выход из пещеры, с другой стороны пещера похожа на нору. В комнате Ами постелена подстилка, а сверху есть несколько щёлок, чтобы было лучше всё видно. Сбоку протекает ручеёк, в котором Ами умывается и пьёт.

Отредактировано Аманиса (2009-07-21 12:40:30)

0

2

Волчица медленно добралась до пещеры. Наконец-то дом! Радостно подумала она и вошла. Первым делом надо смыть всю грязь с лапы и Ами пошла к ручейку. Вымыв лапу она направилась в склад еды. Выбрав чего побольше, она села около подстилки и наала есть мясо. Кости хрустели на зубах, а остатки крови были на языке. Полностью насытившись, Ами легла спать.

0

3

Запыхавшись, целительница влетела в пещеру, удачно приземлившись.... С ней было несколько ёмкостей из коры дерева, в них были леарства и повязки из листвы... Далеко на пдстилке лежала Ами... Она ела... Уф, привет! Извини, что прерываю трапезу....  Я немного запыхалась... Я слышала, что у тебя что-то с лапой.... Давай я посмотрю... Извини, что так долго.... Были кое-какие проблемки... Фуф... Успела... ещё чуть-чуть, и Ами ушла бы, наверное... Какая я невнимательная.... Неплохая пещерка....

Отредактировано Джесси-Бесси (2009-07-27 08:23:35)

0

4

Уф, привет! Извини, что прерываю трапезу....  Я немного запыхалась... Я слышала, что у тебя что-то с лапой.... Давай я посмотрю... Извини, что так долго.... Были кое-какие проблемки...
- Привет! Шаманка? Как она узнала? Ну да ладно, главное пришла. Ами повернулась к Джесси и показала лапу.
- Вот... Почти прошептала она. Лапа была больше обычной, так как распухла, а запёкшаяся кровь предавала омерзительный вид. Шаманка подошла к ней и начала рассматривать.

0

5

Целительница намазала распухшую лапу маслом из одного из её сосудов... Потом Джесси-Бесси обвязала лапу лиственной повязкой... И на вский случай помазала поверх повязки ещё одним лечебным маслом, повязка пропиталась маслом и начала промакать, дополнительно защитив рану... Кровь перестала течь, а если вокруг раны или в самой ране были микробы, то их уже не было... Тебе лучше пока никуда не выходить, пока не заживёт рана.... У тебя есть родные, друзья? Если есть, то я могу их привести и объяснить им, как за тобой ухаживать.. У тебя достачно запасов воды и еды? Тебе лучше побольше пить и укреплять своё тело энергией из пищи... Надеюсь, у неё есть друзья и близкие... Ей сейчас нужна поддержка...

Отредактировано Джесси-Бесси (2009-07-27 20:52:53)

0

6

Тебе лучше пока никуда не выходить, пока не заживёт рана.... У тебя есть родные, друзья? Если есть, то я могу их привести и объяснить им, как за тобой ухаживать.. У тебя достачно запасов воды и еды? Тебе лучше побольше пить и укреплять своё тело энергией из пищи... И зачем это? Успела подумать волчица, как тут же ответила на вопрос шаманки.
- Да, есть два друга - Беатрис и Даг Интересно зачем ей мои друзья? Хотя вдруг пригодятся... Ами встала
- Спасибо! сказала она целительнице и на трёх лапах допрыгала до подстилки. Допрыгав она улеглась и начала дремать. В это время целительница собрала все свои травы и убежала куда-то. Интересно зачем она спросила про друзей? Хотя для меня это всё равно останется загадкой И Ами уснула.

Отредактировано Аманиса (2009-07-28 04:53:45)

0

7

Когда Джесси-Бесси вернулась с Беатрисой, Ами ещё спала... Беатриса, иди сюда... Сейчас объясню, что надо делать... Умоляю бысирее... Беа! Ты где? Пока целительница дожидалась Беатрису, Джесс проверила лапу... Всё ещё немного распухшая, но ничего... Через пару дней пройдёт... Джесс прислушалась к сердцебиению Ами... Сердцебмение в норме...

0

8

Беатрис тихо вошла в пещеру. Шаги её были как будто беззвучными. Кивнув Джесси-Бесси, она посмотрела на лапу спящей Аманисы. "Ничего такого страшного!" подумала волчица, садясь недалеко от подруги. Беатриса, иди сюда... Сейчас объясню, что надо делать...Беа! Ты где? Здесь я, здесь!Не шуми, дай ей поспать! прошипела Беа У неё очень уставший вид. Жалость, промелькнувшая в лазах Беа быстро улетучилась, сменившись полноценным вниманием. Так что надо делать? спросила она у целительницы, но все-таки поймала себя на мысли"Слишком Джесс перегибает. С Ами все отлично, только чуть-чуть прихрамывает! Рассердившись на себя, Беатрис прогнала эту мысль, сердито сказав себе "Когда-нибудь ты будешь очень благодарна ей, когда она тебя спасет от неминуемой смерти! И надо же! Внутренний голос заткнулся...

0

9

Интуиция Дага принесла его к пещере волчицы Ами, которая ему нравилась и была хорошей подругой. Еще не войдя в пещеру в нос ударил крепкий запах лекарственных трав, местного лекаря и их общая подруга Беатрис. Что произошло, если вызвали лекаря. Помотав головой, чтобы избавится от плохих мыслей, волк зашел в пещеру. Ами крепко спала и было видно сразу же,что с лапой ничего страшного не случилось. Но Джесси-Бесси как обычно поднимала панику,  в этом была вся она и это вызвало только теплую улыбку со стороны волка. -Привет. тихо прошептал он присутствующим, чтобы не разбудить спящую.Что здесь произошло? Он сел рядом с подругой и зевнул. Пора заканчивать с ночными тренировками, а то  целый день хожу как призрак, натыкаясь на все и на всех.

Отредактировано Даг (2009-07-28 13:59:53)

0

10

Беатрис тепло улыбнулась черному волку, который вошел в пещеру. то был Даг, её довольно давний друг. Познакомились они, надо сказать, как раз благодаря Аманисе.
-Привет. Что здесь произошло? - Да так.....Амниса повредила лапу, а Джесси-Бесси подечиа её и побежала за мной, чтобы я могла последить за Ами и помочь ей при надобности. так же тихо ответила Беа. Так получилось, что они, она, Даг и Джесс, теперь сидели вокруг Аманисы, словно охранники.
- Но, как видишь, с лапой ве будет в полном порядке, спасибо Бесс.... - тихо добавила она, скользнув взглядом по целительнице. Вздохнув, волчица перевела взгляд на спящую подругу. Во сне та была такой безмятежной, но в то же время её морда выражала очень сильную усталость и почему-о казала Беатрис взволнованной чем-то...

0

11

Да так.....Амниса повредила лапу, а Джесси-Бесси подечиа её и побежала за мной, чтобы я могла последить за Ами и помочь ей при надобности.
-Да? А я вот сам пришел..точнее было ощущение, что меня кто-то здесь явно вспомнил. Хотя это могло быть просто очередным бзиком не выспавшегося волка.  улыбнулся Даг  и вздохнул -Интересно сегодня меня заменят или мне снова на патрулирование границы идти. Сегодня если бы я не лежал, то точно бы рухнул...мимо меня по деловому и спокойно прошел волк не из нашей стаи, но пока я собирался высказать ему все что думаю о нем, он вскачил и убежал. Либо я перегрелся сегодня на солнце днем и мне все привиделось,  либо соседние стаи совсем оборзели. поделился с Беатрис наболевшим. -А  вожак снова уперся куда-то..я конечно понимаю,что у них есть и другие обязанности,но надо же было кого-то оставить на замену. закончил волк, переставая возмущаться.Для него это было слишком дико, в его стаи где он рос все было иначе и была очень жесткая дисциплина и у каждого свои обязанности, а тут... А тут все было намного мягче и поэтому многие спокойно нарушали правила.

0

12

Значит так, надо время от времени менять ей повязку... Вот моток лиственной повязки.... Через пару дней лапа должна зажить... Нужно давать ей еду и воду, когда она попросит... Если закончатся запасы еды и воды, то надо их пополнить... Когда она вылечится, то ей лучше начинать ходить и бегать постепенно.... А вот ещё лечебные масла, чтобы смазать лапу, когда нужно.... Я думаю, это всё.... Да, и не забывайте её подбадривать... После этих слов, Джесс дала волкам моток лиственной повязки и сосуды с маслами... Если что, то зовите... Я пока проверю территории луны, вдруг ещё что-то с кем-нибудь случилось? Ну, до свидания...
-------------------------------->территории стаи луны

Отредактировано Джесси-Бесси (2009-07-28 15:05:10)

0

13

ОФФ: Ого у меня посетители!
Ами проснулась. Лапа уже почти не болела, но её вид был не очень приятным. Тут она огляделась. Целительница уже ушла, а в пещере сидели Беатрис и Даг, которые о чём-то разговаривали.Что они тут делают? Мелькнула мысль в её голове. Да ладно, я же тут как в больнице, вот и посетители
- Привет! Сказала Ами и от радости хотела подойти к ним, но не смогла даже встать. Посмотрев на свою лапу она очень удивилась.
- Это что? Зачем мне повязка? Джесси что спятила? Какая повязка? Эх, так хотелось погулять у озера... Ну ладно, буду пробелы восстанавливать.
- Беатрис, Даг, когда ушла целительница и что она сказала? Я долго так буду лежать? Ужас, а если они уйдут по делам? Скукота будет... Смертная. Тогда Ами снова попыталась встать, но у неё опять ничего не получилось.

0

14

Итак, многое время спустя, Джесс вернулась, чтобы проверить Ами. Всем привет! Я пршла проверить лапу Аманисы. сказала Джесс и, сняв повязку и посмотрев на лапу, сказала: Лапа уже здорова, но не стоит её перенапрягать. Думаю, стоит начинать тренировать лапу, но осторожно, чтобы не перенапрягать лапу, то есть надо постепенно ускорять шаг день ото дня, пока Ами не сможет полноцено ходить. После этого надо будет попробовать бегать, тоже день ото дня немного ускоряясь, пока Ами не сможет полноценно бегать. Тут целительница обратилась к Аманисе. Ами, попробуй встать и походить немного и скажи, пожалуйста, как ощущения, только вставай осторожно. Потом Джесс обратилась к Беатрисе и Дагу. Даг, Беатрис, я надеюсь, что вы сможете ей помогать в её тренировках. Потом целительнеца обратилась опять к Ами. Ами, если тебе станет больно вставать, то тогда не вставай, но тогда придётся тренировать  сначала вставание, а потом уже шаг и и бег. Понимая, ято все уже всё поняли, Джесс ушла, но на прощанье добавила:Позаботьтесь о ней хорошенько!
------------------------------------------------------>гулять по территориям стаи луны

Отредактировано Джесси-Бесси (2009-10-11 08:12:15)

0


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Пещера Ами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно