Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Логово Беа


Логово Беа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небольшая сухая пещерка. Беа редко здесь бывает, она предпочитает больше спать под звездами, но все-таки иногда  хочется оказаться в таком месте. где ты останешься одна, ну или, в конце концов, укроешься от дождя. В пещере нет ничего лишнего. В дальнем углу лежит охапка мха и травы,которая служит подстилкой,а поближе ко входу находится кучка различных вещей, которые Беатрис совершенно не нужны, просто нравятся. Вот и все.

0

2

Целительница вбежала в пещеру в поисках Беатрис... Беатрис, ты здесь? Ами плохо. Она сказала, что ты одна из её друзей... Я считаю, что ей нужна поддержка... Я её подлечила, но всё-таки кто-то должен за ней присматривать... Пожалуйста, Беатрис.... Будь здесь.... Джесси-Бесси не могла успокоиться... Она с нетерпением ждала Беатрис....

0

3

Беатрис спокойно лежала на подстилке, думая о своем. Ей, конечно, было не в кайф сидеть в четырех стенах, но больше делать было действительно нечего, а на улице потихонечку накрапывал мелкий дождик. Вдруг в пещеру пулей влетела Джесси-Бесси, целительница Стаи Луны.... Беатрис, ты здесь? Ами плохо. Она сказала, что ты одна из её друзей... Я считаю, что ей нужна поддержка... Я её подлечила, но всё-таки кто-то должен за ней присматривать.. Беа вскочила на лапы, чуть было не ударившись головой о потолок. Надо сказать, что пещер была довольно низкая.
- Тихо, Джесс, успокойся! Я здесь! волчица подошла в целительнице. Конечно же, я пойду, а ты по дороге расскажешь мне, что случилось с Аманисой! Тепло улыбнувшись Джесси-Бесси, чтобы она хоть немного успокоилась, она пошла в выходу их пещеры, на ходу размышляя.Господи, надеюсь, что с Ами ничего серьезного не стряслось. Как всегда за поддельным спокойствием Беа скрывалось волнение за подругу...

0

4

-----по дороге
У неё лапа распухла. Я её подлечила,но подумала, что ей понадобиться поддержка.... На месте расскажу, как за ней ухаживать, ничего сложного...  Вот так вот.... А то вдруг ещё кому-нибудь плохо станет.... А за ней теперь есть кому присмотреть... Вот... Надеюсь, что всё получится... Тихо, тихо, не беспокойся..... Всё будет хорошо...
-------------------------->пещера Ами

Отредактировано Джесси-Бесси (2009-07-28 11:39:03)

0


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Логово Беа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно