Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Тренировочная арена » Пост Ди.


Пост Ди.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так как я хочу стать новым вожаком в стае Грома, там надо же показать хоть один пост. Он тренировочный. А ещё я очень дружу с вордом  ^^ Ну да ладно, тут же пост.
Ди бодро шагал по лесу. У него было отличное настроение, да и вообще душа пела.
Как сегодня хороший день!
Обычный день, не лучше и не хуже всех остальных.
Ты со мной разговариваешь?
Приходится. Знаешь как скучно в твоей голове?
Нет. Откуда бы мне знать?
Ах, ну да. Вы же у нас из крови и плоти. Тьфу.
Да. Зато я могу бегать, прыгать, есть! А ты всего этого не можешь!
Ах так! Всё я на тебя обиделась!
Да, вчера ты говорила то же самое, но сегодня уже разговариваешь.
Ла-ла-ла! Я тебя не слышу!
Ты ведёшь себя как маленькое дитя.
Ну и что?
А ничего!

Таким образом, закончив свой небольшой дебат с интуицией, он пошёл к родничку. И всё-таки здесь хорошо Подумал волк и спустился к реке. После своего путешествия по пустыне, Ди ужасно хотел искупаться и пить. Сначала он утолил жажду, а дальше и искупнулся. Выйдя очень довольным из реки, он отряхнулся и лёг на песок. Его шкура сразу приняла любимый цвет - угольно-чёрный, с небольшим серебристым оттенком. Глаза опять ничего не выражали, но это было всегда. А хвост сегодня был как заведённый, мотался из одной стороны в другую, тем самым ещё больше нагоняя грязь на Ди.
Ну так ты разговаривать будешь? Я же понимаю что тебе скучно. Давай опять о чём – нибудь поспорим?
Нет. Уйди. Я не хочу с тобой разговаривать!
Хочешь, хочешь! Ты не можешь обойтись без собеседника. А если и не хочешь, то тогда сделай так, чтобы мне приснился хороший сон.
Ага. Спи!

И волк заснул прямо на песке. Интуиция не подвела. Ему приснился хороший сон, да и сам он отлично выспался.
Ну что. Всё ещё дуешься?
Да. И буду дуться вечно!
Ну как хочешь.

Подумал волк и встал. Отряхнувшись от всего налипшего песка, он немного фыркнул и размял лапы. Я готов к новым путешествиям! подумал Ди и снова бодрым шагом пошёл в неизвестность.

Отредактировано Diez (2009-07-30 19:47:51)

0

2

Ну как?

0

3

Кто-то не читал правила. Цветом пользоваться можно только представителям администрации. [взломанный сайт]

Большой пост не значит хороший, не надо было пытаться его так растянуть. Уделил бы больше внимания описанию деталей. Но в целом неплохо.

0

4

А мне кажется, что это обычный пост. Ничего особенного, так сказать. Не шибко интересный.
Хотя многие, да и я в том числе, так пишут. Но мне это не нравится
Хорошо, когда посты вмеру, но в них какие-то литературные обороты, свежие словечки...
И не обязательно делать пост безумно большим.
А то знаете как часто бывает, напишут всякой ахинеи.. Но на пол листа!
___
Вообщем, старайся! но вообще, пост с характером особенным)

0

5

Yui
а как я выделю слова интуиции?

0

6

Вот пост вообще без интуиции.
Сегодня, какой – то непонятный день думал про себя Ди. С самого утра лил дождь, и настроение было никакое. Если бы солнце выглянуло... мечтательно протянул волк я бы хоть согрелся, а так мороз по коже и Ди странно передёрнуло. Перебирая большими лапами, он спустился с холма. Глаза пытались хоть что-то выразить, но у них ничего не получалось. У волка сейчас был довольно странный вид: онемевший хвост, который висел как тряпка, глаза, которые ничего не показывают, лапы, медленно наступавшие на сухую листву. Только шкура была чистая и аккуратная. Посмотрев на свои лапы Ди мечтательно вздохнул А когда – то это были руки, тонкие и слабые, а теперь это лапы. Как же мне это опротивело... Диезу уже надоело его пребывание в волчьей шкуре. Да, красивый угольный цвет, сильные лапы и челюсти, ну и что? Сейчас я был бы человеком, если бы не этот проклятый дед! Хотя и в этой шкуре есть свои плюсы, мальчиком я был хилым, а волком очень сильным Кулон на шее, раньше блиставший своей красотой, тоже поник и спрятался в шерсть. Даже интуиция не хочет ничего говорить Закончив размышлять, волк пошёл к воде, его ужасно мучила жажда. На своей территории он нашёл только тухлый маленький родничок Придётся идти на Дождь, да и вообще что – то тихо у них на территории. Надо посмотреть, что они затевают с этой мыслей волк немного окреп духом и уже более быстрым шагом направился к врагам. Воины у них хилые, я смогу их одолеть, если они меня увидят подумал Ди и скрылся в лесу.

Отредактировано Diez (2009-07-31 09:55:54)

0

7

Пост не плох. Притензий нет. В целом хорошо.

0

8

Ниагара
спасибо  :jumping:

0


Вы здесь » Земли Волков » Тренировочная арена » Пост Ди.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно