Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Тренировочная арена » Пробный пост Центеры


Пробный пост Центеры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тера проснулась рано утром. Выйдя из своей пещеры она заметила, что вокруг куча снега и начала кубарем кататься по снегу.
Снег!Снег!- кричала она. Но тут она заметила, что на неё с изумлением смотрит Серфаним.
Ты что?Ты что малая?- После этих слов Тера оскалилась и резко взлетела вверх.
А ну повтори что ты сказал!- Зловеще сказала она сквозь зубы.
Ничего,ничего!- И он резко взлетел и полетел прочь. Центера опустилась и с ненавистью посмотрела вслед Фаниму.Я тебе ещё покажу! Подумала она.
Надо найти его и поговорить!- твёрдо решила она себе и полетела вслед за ним.

Отредактировано Центера (2009-12-20 17:14:35)

0

2

ну как?

0

3

Не так плохо как я ожидал^^

Но всё равно прямая речи пишеться с новой строка. через "-"
В своём игровом посте ты должна описывать только действия и слова своего персонажа. Это я намекаю на то что персонажа "Серфаним" в твоих постах быть не должно.
В один пост ты пытаешься вместить слишком много событий за раз. Типичная ошибка начинающих. Постарайся больше внимания концентрировать на каком то одном событии, побольше описания деталей, обстановки, погоды, мыслей персонажа. В посте не должны быть только действия и прямая речь.

0

4

Тера проснулась рано утром. Выйдя из своей пещеры она заметила, что вокруг куча снега.
И когда успело столько снега намести? - подумал волчонок про себя. Из за холода сильно хотелось есть.
Такс…Где моё золотое местечко? – спросила себя Центра и подойдя к большой куче снега подумала:
По-моему здесь.И подойдя к сугробу начала судорожно рыть.
Где же моя косточка??? Неужели украли? Но тут Тера вспомнила, что зарыла её возле дуба. Рысцой подбежав к дереву, начала быстро рыть. Ну вот и кость!
Пора перекусить... и Тера  побежала назад в свою пещеру.

Отредактировано Центера (2009-12-21 11:42:51)

0

5

а если так?

0

6

Уже лучше. Но у тебя много раз повторяются похожие слова:

Центера написал(а):

Тера проснулась рано утром. Выйдя из своей пещеры она заметила, что вокруг куча снега.
И когда успело столько снега намести? - подумала она про себя. Из за холода сильно хотелось есть.
Такс…Где моё золотое местечко? – спросила она себя и подойдя к большому сугробу подумала:
По-моему здесь.И подойдя к сугробу начала судорожно рыть.
Где же моя косточка??? Неужели украли? Но тут Тера вспомнила, что зарыла её возле дуба. Рысцой подбежав к дереву, начала быстро рыть. Ну вот и кость!
Пора перекусить... и Тера  побежала назад в свою пещеру.

Она можно было бы заменить на: Волчица, Воитльница/Охотница ( в зависимости от того кто твой персонаж) Так же можно добавлять прилагательные. Например: Голубоглазая волчица (или какого цвета у твоего персонажа глаза?), Молодая воительница...
"Подбежала к сугробу" можно было бы описать как: подкралась к куче снега, быстрыми шагами приблизилась к холму снега, образовавшемуся за ночь. Как нибудь так...
Но ты молодец, прогресс налицо

0

7

стараюсь...

0

8

исправила

0

9

Центера
то что ты исправила старый конечно хорошо, но теперь напиши ещё один новый, учитывая всё что я тебе обьяснял. Ели хорошо получиться, приму в игру))

+1

10

хорошо

0

11

Тера вошла в свою пещеру и уселась возле входа. Положив кость на пол Центра подумала:
Пора перекусить! И быстро справившись с косточкой отошла отдыхать в дальний угол пещеры. Там была постелена подстилка из мха. Удобно улёгшись Центера закрыла глаза. Усталость сказывалась на всём: вставать совсем не хотелось, думать и говорить тоже не хотелось.
Как я устала!!! И она заснула.

0

12

ну как?

0

13

Нуууу... почти. Ладно уж, но я буду следить за тем как ты играешь, поэтому старайся поддерживать посты на уровне, договорились?

0

14

хорошо

0


Вы здесь » Земли Волков » Тренировочная арена » Пробный пост Центеры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно