Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Тренировочная арена » Пробный пост Господина Горных Дорог или Снежного


Пробный пост Господина Горных Дорог или Снежного

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

*Ну что ж...* Снежный искоса посмотрел на нерадивого ученика.*Сколько раз тебе говорить что нападать надо быстро? Я уже десять раз убил бы тебя если бы мы дрались! Смотри как надо!* С этими словами Снежный бросился на учебного волка и растерзал его в клочья. *Ну, понял? Или тебе еще раз показать? * Увидев что Малыш огорчился Снежный решил смягчиться... *Ну хорошо, не расстраивайся, я в детстве тоже плохо охотился.* Сказал он с улыбкой.

Примечания:
Прямая речь выделяется так:*....................*. Ибо я не знаю как выделять... [взломанный сайт]

0

2

Хелависа
Вы не справили анкету.
Вы не приняты.
Исправьте анкету.
И читайте правила заполнения постов.

0

3

Как??? [взломанный сайт] Я же поставила ее в нужную тему! [взломанный сайт] Если это не та тема то скажите мне... Простите, просто я не знала что есть тема заполнения постов [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

4

Ага, все, поняла где в анкете ошибка. [взломанный сайт]  Спасибо за то что обратили мое внимание. В следующий раз буду внимательнее! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Земли Волков » Тренировочная арена » Пробный пост Господина Горных Дорог или Снежного


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно