Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Регистрация » моё био


моё био

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя - Ветер
2. Возраст (волчий) - 1год 2 месяца
3. Пол -   волк
4. Внешность (4 строки минимум) - очень сильно похож на родителей. шерсть тёмно-серая, длинная. Под такой шубой тепло зимой. Глаза карие и узкие-хорошоя защита от колючего ветра. Вокруг глаз и уморды белая шерсть. Немножко полноват, потому что он большой любитель покушать. Порвен хвост, из-за приключения которое случилось в детстве. Рост высоковат. 70 см в холке. Сильно развиты лапы, потому что ему приходиться бегать за дичью. Всегда ухожен, вылизан. Очень следит за своим видом.
5. Характер (пишите точно, вам придется его отыгрывать, 4 строки минимум) -любит покушать и поспать. Добрый, общительный, дружелюбный. Обожает, не смотря на возрост, поиграть с волчатами.  Они его обожают, потому что Ветер позволяет себя кусать, драть и рассказывает им истории. Всегда постоит за слабых. Иногда с удовольствием  бегает по лесу и мечтает. Минусы-иногда ленив и ведёт себя, как ребёнок. Плюсы-верен своей стаи и друзьям( а их у него много).
6. Биография (не меньше 7-х строк) -родился в своей стаи. Мама всегда его ласкала и нежила, а папа был строг, но тоже не отовлял сына без внимания. Потому что он единственый ребёнок у родителей, хотья были ещё два. Первый погиб  в пору зимы( он сначала был самым слабым), а второй попался в лапы к медведю. Однажды Ветер решил самостоятельно обследовать территорию своей стаи. и по ошибке забрёл к чужокам. Его  Увидив, волки из другой стаи помчались за Ветром. Он стал от них удирать. После этой "прогулки" у нег теперь порван хвост. Потом случилось самое страшное. Он потерял своих родителей. Они сражались за свою стаю и погибли героями. Тогда Ветру было очень тяжело. Он месец нискем не общался. Сейчас он живёт в своёй стаи.   
7. Способности (подробности здесь, острые зубы и когти, ловкость, сила и т.п. - это не способности и не будут приняты) -   как и у всех волков. Быстрый бег, острый нюх, хороший слух
8. Стая Луны; Тумана; Грома; Дождя/Одиночка (доступ в одиночки закрыт, никаких других стай не существует) - Дождя
9. Должность в стае (перед тем, как писать, проверьте состав стаи, и не записывайтесь вожаком/глашатаем/целителем, если эти должности уже заняты. Ничего постороннего быть не должно - никаких принцесс, королев и прочих глупостей) - охотник
10. Персональный статус - нету
11. Связь (ICQ, E-Mail) - artyom.garanin2012@yandex.ry
12. Обязуетесь выполнять правила? - ну да
13. Ключ к написанию анкеты? (Спрятан в [url=http://wolfslands2.

Отредактировано Ветер (2011-03-13 22:21:05)

0

2

Оформите анкету правильно, по шаблону и допишите нужное количество строк.

0

3

Где у меня не написоно нужное количестко строк?

0

4

Выделите правильно шаблон.

0

5

Это как?

0

6

Скопировать, вставить и правильно заполнить.

0

7

всё

0

8

Ветер написал(а):

13. Ключ к написанию анкеты?

Где ключ?

0

9

а где ключ искать?

0

10

Ветер
Ну в шаблоне же сказано где. В правилах искать.

0

11

Я не могу правила найти

0

12

Короче, приняты.
Правила найти можно в шаблоне анкеты, там стоит прямая ссылка.

0


Вы здесь » Земли Волков » Регистрация » моё био


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно